Роскошная недвижимость кинозвезд, которая впечатляет своими масштабами

опубликована

Дом для человека давно уже перестал быть лишь необходимостью укрыться от опасности для безопасного ночлега, и все чаще превращается в место, наполненное комфортом, уютом и даже роскошью. Особенно жилища звезд изобилуют эстетичностью, богатством и шиком.

В нашей подборке пользователь сайта сможет узнать стоимость жилья звезд Америки в индустрии кино.

  • Итак, сразу предупреждаем, что колоссальные суммы не являются самыми высоченными и дома некоторых персон, достигших невероятного успеха в иных сферах деятельности, чем кинематография, существенно превышают указанные цифры.

На первом месте размещаем выставленный на продажу дом, в стенах которого проживали Брэд Питт и Дженнифер Энистон. Если же полистать фотографии в Инстаграме пользователя luxuryandesigns, то внутреннее убранство дома не производит шокирующего впечатления по убранству. Стоимость дома составляет 45 миллионов долларов.

 

Дом Уилла и Джады Смитт затягивает на 42 миллиона, а стиль оформления значится, как глинобитный. При всей необычности внутреннего убранства, дом довольно уютный.

 

Вилла Le Roc Fleuri, принадлежащая Шону Коннери стоит 35 миллионов. Площадь виллы составляет 10 700 кв., в ней предусмотрено пять спальных комнат и столько же ванных. Также на территории находится два бассейна. 

 

А новый особняк Дженнифер Энистон, расположенный в Бель-Эйр, был приобретен за 21 миллион. На первый взгляд дом Энистон сочетает в себе несколько стилей, но все они вполне гармонично воспринимаются.

 

А дом, принадлежащий Риз Уизерспун и Джиму Тоту, оценивается в 16 миллионов. Поместье супругов расположено в Брентвуде. Здание и в самом деле, производит сильное впечатление, поскольку выполнено в классическом стиле с облицовкой камнем.

 

Один из домов Скалы Дуэйна Джонсона также отделан камнем и отвечает классическому стилю. Стоимость этого дома составляет 9, 495 миллионов. Имеется у актера и ещё один дом, за меньшую сумму, а именно 3,400 миллионов. Его площадь составляет 13 153 кв. футов.

 

 

 

Принадлежащая актеру, видеоблогеру и просто шоумену, Логану Полу недвижимость оценивается в 7 миллионов. Расположено поместье в Энсино.

 

В Лос-Анджелесе приобрела себе фермерский дом Деми Ловато, а его стоимость составляет 7 миллионов.

 

Что касается Селены Гомес, то в её собственности имеются два дома, стоимостью 4,900 миллионов и 2,700 миллиона. Второй дом расположен в Техасе, в нем пять спален и семь ванных. Имеются теннисный корт и поле для гольфа. А площадь владений составляет 1,5 акров.

 

 

 

На продажу выставил свой дом Хэнк Азария, озвучивавший Мо Шислака, шефа Виггама и бывшего Апу из мультсериала «Симпсоны». Дом находится в Бедфорд-Корнерсе и выстроен в 1890 году. В доме четыре спальни и имеется двухэтажный солярий. Площадь владений составляет 5,384 акров. Стоимость дома составляет 3,25 миллиона.

 

А в одной из наших новостей сообщалась стоимость дома Тома Круза.

 

grafiskaira
23 Апрель 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал