Ошеломляющая стоимость поместья Тома Круза

опубликована

Голливудские звезды вполне способны приобретать себе шикарную недвижимость, поскольку гонорары за их участие в проектах исчисляется суммами с множеством нулей. Также эта недвижимость и продается за круглые суммы. К примеру, принадлежащее ранчо Тому Крузу оценено в гигантскую сумму.

Три дня назад в Инстаграме пользователь luxuryandesigns выложил пост о стоимости дома Тома Круза. Расположенное в Колорадо ранчо занимает площадь в 320 акров. Сама недвижимость затягивает на 10 000 квадратных футов. В доме имеются семь спален и девять ванных. А в гостевом домике предусмотрены три спальные комнаты.

Стоимость владений составляет 39 500 000 долларов.

Ошеломляюще не правда ли?

Фотографии недвижимости взяты из поста.

 

 

 

 

 

 

 

 

Под данным постом имелись и комментарии подписчиков владельца аккаунта. Некоторые из подписчиков, проживающие за границей, сочли указанную сумму слишком большой. Подписчик novver38 и вовсе заявил, какие к черту 39 миллионов. Подписчик granada574 счел адекватной стоимость данной недвижимости в размере 10 миллионов долларов.

Безусловно, стоимость земли и домов чрезмерно преувеличена, поскольку находится в собственности голливудской звезды.

Что же касается владельца ранчо, то Том Круз представляет собой реальную звезду кинематографа Америки и отмечен тремя премиями «Золотой глобус», а также три раза был номинирован на премию «Оскар». На данный момент он является не только актером, но и режиссером, сценаристом и кинопродюсером. 

Кроме того, он с полной отдачей относится к своей работе и даже вознамерился проводить съемки очередного проекта в космосе, но это лишь планы, а как оно будет на самом деле, мы непременно сообщим вам – нашим подписчикам.

 

 

grafiskaira
17 Март 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал