Сериал «Чикатило» в главной роли с Нагиевым стартовал на Okko

опубликована

Сериал о жутком убийце, снятый Сариком Андреасяном, содержит восемь эпизодов, первый из которых стартовал на платформе Okko 18 марта. 

По сюжету действие будет разворачиваться, главным образом, на территории Ростовской области, где орудовал преступник Чикатило, получивший известность после серии совершенных им жестоких преступлений.

Перед выходом первого эпизода главная интрига заключалась в том, кто же исполнит роль маньяка. 

 

Как выяснилось, в этом образе предстал известный шоумен Дмитрий Нагиев. Публике он хорошо знаком по юмористическому шоу «Осторожно, модерн!», а также шоу «Голос» и многим другим популярным проектам.

Создатели сериала "Чикатило", а также представители сервиса Okko держали в секрете фамилию исполнителя главной роли. Выходившие пресс-релизы не содержали никакой информации об этом, а в превью и рекламных роликах убийца мелькал в кадре лишь со спины. 

Любопытно, что Дмитрий Нагиев в одном из интервью летом 2020 года обмолвился о новом проекте, но СМИ почему-то не тиражировали эту информацию. 

В списке актеров сериала на странице в Okko фамилия Нагиева появилась только после премьеры.

Кадр из сериалы

Посмотреть сериал «Чикатило» на Okko могут обладатели подписки Оптимиум и Премиум. 

Остальные роли исполнили известные российские актеры, среди которых Константин Лавроненко, Юлия Афанасьева, Дмитрий Власкин и другие.

Трейлер сериала

Читайте также: «Чикатило» (2021) и ещё 5 российских сериалов про маньяков, основанных на реальных событиях 

grafiskaira
18 Март 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал