Самые ожидаемые премьеры сериалов на Первом канале в 2021 году

опубликована

Выхода многих сериалов зрители ожидали ещё в 2020 году, но из-за ряда обстоятельств премьеры перенесли на начало 2021 года. Сейчас на Первом канале вы можете посмотреть продолжение сериала «Ищейка». 

«Ищейка» 5 сезон

Продолжение многосерийного детективного сериала вышло 18 января 2021 года. 

Профессиональный следователь Александра Кушнир раньше работала в Москве, но решила переехать в небольшой городок на Черноморском побережье. Новые коллеги относятся сначала с недоверием к москвичке, но позже Александра заслужила их уважение своим профессионализмом в работе.

Что будет в 5 сезоне? 

Кушнир решает начать новую жизнь. Помимо работы, ведения домашнего хозяйства, роли любящей жены и мамы, она решает заняться своим здоровьем. Все эти мысли появились после встречи со своей однокурсницы Светланой, которая стала успешным бизнес-коучем. Теперь в её планах: перейти на здоровое питание, заниматься спортом и совершать длительные прогулки. На работу тем временем приезжает проверка из Москвы, руководит которой недоброжелатель Александры. 

Режиссёр: Андрей Головков

Актёры: Анна Банщикова, Александр Макогон, Андрей Казаков 

«Угрюм-река» 

Сериал снят на основе одноимённого романа Вячеслава Шишкова. Это вторая по счёту экранизация произведения, первая вышла в 1968 году. 

Действия происходят в конце XIX века. В центре сюжета история трёх поколений Громовых. Дед Данила Громов промышлял грабежом и разбоем и оставил сыну Петру приличное наследство. Тот вкладывает деньги в дело, которое приносит доход. Перед смертью всё своё состояние Пётр передаёт сыну Прохору. Однако потомок Громовых оказался корыстолюбивым, жаждет власти и мечтает стать хозяином сибирского края. Желая разбогатеть, Прохор лишается человечности. 

Режиссёр: Юрий Мороз

Актёры: Александр Балуев, Юлия Пересильд, Александр Горбатов, Софья Эрнст

«Знахарь» 2 сезон 

Продолжение истории успешного нейрохирурга Павла Андреева. После учёбы и практики в США, он возвращается в родной Санкт-Петербург, где устраивается на работу в больницу под руководством Семёновна Николая Алексеевича. Доктор обращается к Павлу с просьбой прооперировать его лично, так как у него обнаружена опухоль. Дальше показаны будни хирурга и череда операций. Таланту и успеху Андреева завидует бывший одноклассник Сергей Стрельников и мечтает занять его место. Всё меняется, когда Павел становится жертвой нападения, его избивают и выбрасывают в лесу. Очнувшись в деревне, он не помнит прошлого, но его тянет лечить людей. 

Режиссёр: Ярослав Мочалов 

Актёры: Даниил Страхов, Екатерина Кузнецова, Николай Иванов, Валерий Гришко

«Собор» 

В сериале показана Россия во времена правления Петра Великого. Главный герой – крепостной Ваня Старшов влюбился в дочь своего хозяина. Он не реагирует на доводы окружающих, которые уверяют, что не  бывать союзу крестьянина с помещицей. Местный священник предлагает Ивану смириться и успокоиться. Но Старшов не может понять, почему перед Богом все равны, а за порогом церкви иначе и выбирает другой путь. Он отрекается от православной веры и сбегает из деревни. 

Съёмки сериала отличались масштабностью. Проходили в Москве, Санкт-Петербурге и на Валдае. Многие кадры были сняты в Петропавловской крепости. Главная декорация – Собор строился поэтапно. А также был построен порт на берегу Финского залива, возведены военные редуты, рвы и укрепления. 

Режиссёр:  Сергей Гинзбург

Актёры: Сергей Марин, Светлана Иванова, Юлия Снигирь, Александр Балуев и другие

«Алиби» 

У сценариста Петра Решетникова не складывается карьера в кино и он решил применить свои таланты на новом поприще. Пётр открывает агентство «Алиби». Клиентами становятся люди, которым необходимо придумать убедительную ложь для своих близких. Оказалось, что такие услуги востребованы, бизнес процветает. Для каждого случая пишется сценарий безукоризненного алиби. Всё меняется, когда клиентами становятся члены семьи Решетникова. 

Режиссёр: Нурбек Эген 

Актёры: Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Яков Левда, Тимофей Трибунцев

Читайте также: Ожидаемые сериалы НТВ 2021 года


 

xondaron
16 Фев. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал