Коллекции пользователя Antonio Huantres

Antonio Huantres : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Тень

    The Shadow

    9.06/263

    Крэнстон злодей и король торговцев опиума, однако, тибетским монахам удалось наставить его на путь служения добру. Буддийский монастырь превратил беспощадного гангстера и правителя наркоимперии в добропорядочного и законопослушного человека. Который, надев на лицо маску, служит ради восстановления добра и борется со злом в Нью-Йорке, одним из самых жутких городов мира. Соперник Крэнстона невероятно могущественен, это потомок Чингисхана, само воплощение зла и жестокости, он стремиться поработить весь мир.  подробнее

    Три лица Евы

    The Three Faces Of Eve

    6.41/10

    Скромная домохозяйка и верная жена Ева Уайт страдает от сильных головных болей. Время от времени у нее случаются провалы в памяти. Мистер Уайт, заметив странное поведение жены, направляет ее к психиатру. Во время сеанса доктор Кертис Лютер видит, как у нее на глазах Ева превращается в совершенно другую женщину — наглую, самоуверенную и вульгарную. А чуть позже в пациентке просыпается еще один человек — умная, интеллигентная и уравновешенная особа. Лютер решает, во что бы то ни стало, помочь Еве обрести свое настоящее лицо… подробнее

    Психо

    Psycho

    8.82/283

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Молодая девушка, работающая секретаршей, мечтает о замужестве. Любимый мужчина у нее есть, вот только финансовые проблемы мешают им пожениться. Когда шеф просит отнести в банк сорок тысяч долларов, девушка решается на кражу. На автомобиле она отправляется к своему любимому, в другой город. Немного не доехав до этого города, она останавливается на ночь в небольшом мотеле, после этого она пропадает. Частный детектив, отправившийся на ее поиски, так же бесследно исчезает в этом мотеле. Тогда в мотель отправляются сестра девушки и ее любимый…  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 5.
        • 1
        2
        8

        Откуда такой звёздный рейтинг?! Читавшие "записки юного врача" восхищаться фильмом не могут, от Булгакова тут только слово в начале фильма. Но надо отдать должное атрибутике: банки, склянки, кабинет, операционная выглядят естественно в кадре. В общем, в фильме должен быть нерешительный юный доктор, который медицину только по учебникам знает, должны быть крупные планы, должна быть показана его неуверенность. Вместо этого Балабанов показывает только черноту (это он умеет, вспомните фильм "груз 200"), показывает эгоистичного глупого морфиниста (наркомана), который спит с одной, с другой, отрезает ногу, как стейка кусок,не задумывается о последствиях своих действий.


        0
        1

        Паршивая экранизация. Бальзак любит красное словцо, а тут диалоги уровня ПТУ. Сюжет тоже изменен не в лучшую сторону. Например, финальная сцена.

        Осторожно - спойлер!

        В фильме: герой совокупляется с возлюбленной на диване и на "пике" красиво "уходит". В книге: он рассказывает её про талисман, исполняющий желания, объясняет, но она ошибается, думая, что если умрёт, то он останется жив. Потому она убегает в комнату, закрывает дверь и пытается удавить себя шалью. Он выламывает дверь и видит, как она корчится на полу с шалью, бросается к ней, разрывает шаль и хочет сдавить ее в объятиях. Хрип вырывается из его груди, он кусает Полину за грудь и "уходит".


        1
        9

        В то время, как в СССР по ламповым телевизорам крутят "17 мгновений весны" и "Иван Васильевич меняет профессию". В то время, как в СССР пытаются запустить станцию на Марс (к слову сказать, в том году на Марс отправили четыре советские станции, и все они из-за ошибок в электронике пролетели мимо Марса). В то время, как в СССР граждане пытаются захватить самолёты, чтобы сбежать заграницу. Дак вот, в это время на западе сексуальная революция в разгаре, запад становится раскрепощённым, эротика волной заливает все медийные сферы жизни. В фильме представлен идеальный роботизированный мир будущего, куда героев заманивают вседозволенностью. Сюжет интересный, но слабо раскрыт. Некоторые сцены затянуты. К просмотру советую. Роботизированная эротика


        3
        1

        Мистическая мелодрама. Несмотря на предсказуемый и линейный сюжет, фильм понравился Хопкинс сыграл замечательно. Но Форлани с Питтом - кадры, конечно. На протяжении трёх часов они обмениваются голодными взглядами, покусывают губы (при том не всегда свои) и в итоге бинго - платье в пол, салюты, поцелуйчики.


        2
        2

        Мистический триллер. Понравился. Сюжет свежий. Среди актёрского состава всех затмевает Пересильд.
        Подпортили впечатление три момента:
        1. приплетение чумы (в XVIIIв буйствовала бубонная чума, а тела в кадре будто после другой болезни + в современное время бубонная чума не так страшна, т.к. почти в 100% случаев успешно лечится антибиотиками) .
        2. ночной кровавый марафон (не следовало добавлять эти ножницы в сюжет, получилось как-то бессмертно, будто колотое ранение в брюшную полость обыденная ситуация, как порез пальца). Понимаю, тут хотели показать стойкость, но получилась сказка.
        3. все эти годы она ждёт почтальона, живёт за бронированной дверью, но при звонке просто открывает её, даже не спросив "кто это".


        записей: 5.
        • 1
        записей: 26.
        Оценка 7 из 10

        Неповиновение

        Disobedience

        4,8/10

        Оценка 7 из 10

        Кислород

        7,1/10

        Оценка 4 из 10

        Любовь и ярость

        Amore e rabbia

        2,6/10

        Оценка 10 из 10

        Другие

        The Others

        9,3/10

        Оценка 8 из 10

        Гоголь. Начало

        6,3/10

        Оценка 9 из 10

        Кровавая барыня

        7,2/10

        Оценка 2 из 10

        Колыбельная

        Siembamba

        1,8/10

        Оценка 2 из 10

        Убежище страха

        Asylum of Fear

        2,6/10

        Оценка 4 из 10

        Морфий

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        Три лица Евы

        The Three Faces Of Eve

        6,4/10

        Оценка 5 из 10

        Крикуны

        Screamers

        9,1/10

        Оценка 9 из 10

        Пробуждение

        Awakenings

        9,2/10

        Оценка 2 из 10

        Мама!

        Mother!

        5,5/10

        Оценка 10 из 10

        Тень

        The Shadow

        9,1/10

        Оценка 6 из 10

        Мир Дикого Запада

        Westworld

        7,1/10

        Оценка 5 из 10

        Прочь

        Get Out

        7,6/10

        Оценка 10 из 10

        Психо

        Psycho

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Остров проклятых

        Shutter Island

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Дикость

        Wild Things

        8,6/10

        Оценка 8 из 10

        Обряд

        The Rite

        8,2/10

        записей: 26.
        Antonio Huantres
        Новичок
        • 2
        • 15
        • Дата регистрации
          13 Янв. 2018 11:33
        • Последняя активность
          12 Авг. 2018 15:56
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя