Коллекции пользователя Depontatur

Depontatur : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Забавные игры

    Funny Games

    6.43/57

    В свой загородный дом на живописном озере приезжает муж, жена и 10-летний сын. К ним приходят два молодых парня, представившимися гостями соседей. У обоих на руках белые перчатки. Молодые люди решили позабавиться. Они убили собаку… и предложили хозяевам пари… подробнее

    Забавные игры

    Funny Games U.S.

    7.02/278

    Супружеская пара вместе со своим десятилетним сыном отправляется в свой загородный дом. Он находится рядом с красивым озером. Там семья рассчитывает тихо и спокойно провести выходные. Отдых прерывается стуком в дверь. На пороге дома стоят двое молодых людей. Неожиданные посетители сообщают, что они являются гостями соседей. На руках у визитеров надеты белые перчатки. Оказывается, что эти с виду милые ребята – маньяки-садисты. Начинают они свои развлечения с убийства собаки, а закончить собираются пытками и убийствами семьи, так неосторожно открывшей им двери.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 3.
        • 1
        0
        0

        d-vik пишет:
        Досмотрел 2й сезон. Впечатления самые хорошие. Очень динамичный сериал. По содержанию и действиям напомнил два других сериала: Бешеные псы и Во все тяжкие. В общем подтверждаю, смотреть стоит.

        В каком месте он напоминает БП и Во все тяжкие.? тем что он многосерийный?


        5
        0

        onikore пишет:
        сериал неплохой, про колониализм англии тока вид с боку, ну и похоже на сериал франкенштейн немного. напрягала игра орландо, перебарщивал с мимикой. так то интересно, жду второго сезона.

        перебор с мимикой .это на контрасте с подругой которая вообще лицом не шевелит.


        2
        0

        Deniska-Ku пишет:
        Буду краток, ходил в кинотеатр - ели досидел((
        С оригиналом конечно не сравнить

        Это конечно не сравниться!!!! Оригинал посмотрел когда было 12 лет. Потом ещё лет 20 считал его одним из лучших ужастиков (но пересмотреть руки не доходили, а может впечатление портить не хотелось). Перед выходом ремейка решил пересмотреть 1989год. Детский восторг и ностальгия сменились желанием поблевать в первые 20мин. фильма. Отвратительная картинка (за тропинку с туманом вообще убить надо).И тут не спишешь на годы, делали фильмы и пораньше с великолепной визуализацией. А в оригинале КДЖ89 уровень картинки на уровне телесериалов тех лет. Актеры играют убого, хотя это не сильно бросается в глаза на фоне тупейшего поведения изображаемых ими героев.Единственный плюс атмосферу создать всё же получилось.
        В ремейке картинка лучше а атмосфера осталась .И вообще проведена неплохая работа над ошибками. Туповатые поступки герои всё ещё совершают, но уже не так глобально. Так понимаю где можно было сгладить тупость не навредив сюжетной линии,там это сделали. Изменения в истории на мой взгляд фильм только улучшили.И на концовке эти изменения отразились очень хорошо.
        А в целом от фильма я ожидал большего. Фильм получился не плохой но всё же одноразовый .


        записей: 3.
        • 1
        записей: 0.
          записей: 0.
            Depontatur
            Новичок
            • 2
            • 2
            • Дата регистрации
              24 Апр. 2017 05:55
            • Последняя активность
              03 Сен. 2019 11:12
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя