Коллекции пользователя Поцык

Поцык : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 135.
            4
            0

            А почему эти ушлёпки ещё тогда не вручили Лео Оскара??? Дебилы. Как по мне - так он мега талант. Молодец чувак - играет на 5 баллов всегда. Хороший фильм с ним - "Остров", когда он ещё молоденький. "Выживший" - он конечно выстрадал. 10/10


            0
            1

            Классная мелодраматичная комедия. Фильм для просмотра вдвоем с женой вечером в постели.


            0
            0

            В коллекцию! 10/10


            5
            1

            Δ¿Δ 🎈 пишет:
            Изумительный фильм - абстракция. Торжество фантазии и богатство визуального ряда не оставляет шансов на победу рационального начала в этой картине. Дуальное сюжетное решение словно делящее экранный мир надвое постепенно смягчает свои границы и зритель попадает в место странное, ирреальное, из которого так сладко и гадко возвращаться в больничную действительность.
            Мне очень импонировали актёры в главных ролях, но тем острее было чувство сопереживания.
            Давно заметила, что смотреть фильмы Сингха - это как попасть в осознанное сновидение, доза доступимого внимание к мелочам и деталям происходящего превышает все доступимые нормы концентрации, - магия какая-то!


            ...полностью согласен! Большинство детей в пятилетнем возрасте так ярко и видят тот сказочный мир, который представлен нам. Этот фильм, пусть и на мгновение, даёт возможность снова взглянуть на мир глазами ребёнка.


            2
            1

            Пятьдесят оттенков коричневого. Очередной фекалий проплывает по трубе... Ребятки промахнулись с премьерой данного фильма лет эдак на 20...


            1
            3

            1) Фильм для тинейджеров, ура-патриотично-настроенных бойскаутов. 2) Худшая роль Аль Пачино. 3) Ни о чём. 4) Наивно как в советском д/с для ясельной группы. 5) Сценарист - аутист!


            1
            0

            И задумка и реализация - просто блеск! Фильм - шедевр. Просто какой-то пир для глаз! 10/10


            1
            1

            Ну твою же мать!!! Задумка, сама идея, тема... просто бездна возможностей для шикарнейшей реализации, но... Пшик! Очень убого. Печалька. Этот проект надо было отдать на реализацию Джеймсу Кэмерону, Роберту Земекису или Кристоферу Нолану. В итоге пришёл к неутешительному выводу, что фильм "Прибытие" такое же печальное кино-разочарование 2016 года - как и "Отряд самоубийц". Оценка: 6/10 - за попытку.

            P.S.: Форест Уитакер по моему мнению не в тему здесь и игра его парила весь фильм.


            1
            0

            Хороший поучительный фильм. Как криминальный боевик - очень даже добротно. 8/10


            0
            0

            Превосходно! Шикарный фильм! Жизненно. Отправляется в коллекцию на полочку к "Изгой" и "Капитан Филлипс". Оценка: 10/10.


            2
            0

            Очень необычный интересный фильм! 9/10


            0
            0

            Хороший фильм. Немного затянут, но в целом отличная приключенческая фантастика. 9/10.


            1
            2

            Средненький разовый проходнячок для фанатов шарлатантской передачи "Битва экстрасенсов" и всего мистического и необъяснимого - рассчитанный на компанию студентов, блуждающих по торговому гипермаркету и желающих скоротать время за стаканчиком колы. Мораль - любовь всё победит! Хотя в ту любовь, которую нам изображают главные герои, почему-то не верится. Игра актёров на 3-. Эффекты на 2-. Не смотря на потуги, фильм в целом максимум, что заслуживает (за посыл добра и любви), так это: 6-/10.

            P.S.: ...и да! Совсем забыл! Не знал, что наличие постельных сцен в фильме у нас теперь идёт с пометкой 12+.


            Жить

            8.01/10

            0
            0

            Ну хорошо, допустим... А теперь хотелось бы увидеть картину, снятую о жизни русской, с точностью до наоборот. Где так же скрупулёзно и утрированно показано всё светлое, чистое, доброе и позитивное. Ну если "это" увидело свет божий, то почему не должно появиться нечто противоположное - как противовес? Ау! Режиссёры! Где вы?!! Кто сможет???


            0
            1

            10/10 Браво!


            1
            0

            Хороший, добрый, прикольный фильм. Я не смотрел, сидел за компом и слушал - смотрела жена с детьми рядом. Во время просмотра они часто в голос смеялись. Концовка получилась более лирическая, душевная. Остались довольны просмотром. Так что по заключению всей семьи (а фильм именно для семейного просмотра), оценка: 10/10. Рекомендуем!


            2
            0

            Фильм неоднозначный, но смотреть было интересно. Второй раз вряд ли потянет пересмотреть. Понравилась игра Иевы Андреевайте, Александр Паль как обычно играет сам себя (но образ вызывает положительные эмоции). Главный герой справился неплохо. Вот только на роль директора школы зря взяли главного алкоголика страны (да и если он по фильму игроман - то они так вяло и помято не выглядят, у игромана должна быть трезвость и огонь в глазах, цифры и комбинации, а герой Ефремова больше похож на директора школы, который проходит лечение от алко-зависимости). Вот персонаж Хабенского понравился и даже очень. Фильм, как разовый, уверенно заслуживает оценки: 7/10. На большее увы... не тянет.


            0
            0

            Постарел?!.. )))))

            ...а вы вообще-то видели действительно хорошие фильмы жанра - комедия, где актёры играют, а не кривляются? )))))

            P.S.: ...кстати да, только моменты с нашими космонавтами и понравились. Никогда ещё не видел Светлакова таким уставшим и неинтересным (видимо запал иссяк).


            3
            0

            Ни одно общество не может быть хуже, чем люди, из которых оно состоит. 10/10


            0
            1

            Бесподобный фильм! И понты в нём не зашкаливают (как некоторые здесь пишут), думаю в реальности того времени понты были похлеще. Реализм есть хотя бы в том плане, что в главного героя периодически попадают ножи и пули, а не так как в американском кино. Можно хоть до усерачки и пока сосудик не лопнет на анусе поливать грязью наш кинематограф - но я лично не согласен и буду хвалить создателей картины в таком случае как этот. Видно, что проделана колоссальная работа и актёры старались. За погружение, атмосферу, костюмы, оружие и декорации - отдельный респект и уважуха! Широту охвата жизни позапрошлого века не искал - так как в фильме идёт повествование о конкретном дуэлянте, срез его жизни, мотивы его поступков и того, что им двигало. Тема - раскрыта. Атмосфера - блеск! Ставлю: 10/10.


            1
            0

            ...смотрел сегодня этот фильм уже наверное в пятый раз. Думаю ещё не раз пересмотрю. Не могу никак понять, чем он меня привлекает? Но каждый раз при просмотре я словно превращаюсь в этого Дюдю-чувака и впадаю в некий транс погружения в самого себя. Что бы вокруг не творилось - Дюдя верен себе и всегда на своей волне. Это просто какой-то домашний расслабляющий кайф! Оценка: 10/10.


            1
            1

            Фильм хорош! Ребята сыграли отлично. Побольше бы таких фильмов, где актёры играют, а не проговаривают заученный текст. Не расслабляться! Продолжайте в том же духе, и... глядишь вытащим наш кинематограф за волосы из болота. Оценю: 10/10.


            0
            0

            Что что, а мюзиклы и вестерны на западе клепать умеют. Если у кого из киноманов в домашней коллекции есть раздел вестерны - этому фильму прямиком туда. Не всё было гладко, поэтому от себя оценю: 9/10. Добротная картина.


            2
            0

            Согласен с теми, кто в первую очередь увидел в данном фильме не то, что на поверхности - а именно криминал, пьянство и разврат, а то - что между строк, рождественскую притчу о спасении заблудшей души. Лично меня в картине завораживает самобытность и погружённость в самого себя главного героя. Он всю дорогу словно на какой-то своей (алкогольной) волне живёт параллельно с происходящем вокруг него в реальности. Юный толстячок - просто прелесть! Он так беззаветно верит в Санту, даже не смотря на то, что Санта сам в себя и ни во что вокруг давно не верит и даже не смотря на всё хамство и грубость, исходящие от него, вместе с перегаром. Для него этот малыш словно с другой планеты. Это прикольно! Если пришёлся по душе этот фильм - обязательно посмотрите вторую часть. От себя 8/10.


            записей: 135.
            записей: 203.
            Оценка 10 из 10

            Зачинщики

            Masterminds

            6,6/10

            Оценка 10 из 10

            Кровавый алмаз

            Blood Diamond

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Голая правда

            The Ugly Truth

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Союзники

            Allied

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Доктор Стрэндж

            Doctor Strange

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Запределье

            The Fall

            7,7/10

            Оценка 1 из 10

            Рекрут

            The Recruit

            8,9/10

            Оценка 1 из 10

            Прибытие

            Arrival

            6,9/10

            Оценка 10 из 10

            Контакт

            The Contact

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Клетка

            The Cell

            8,5/10

            Оценка 10 из 10

            Рэй

            Ray

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Чудо на Гудзоне

            Sully

            7,9/10

            Оценка 10 из 10

            Милые кости

            The Lovely Bones

            8,3/10

            Оценка 10 из 10

            Профессионал

            Killer Elite

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Стукач

            Snitch

            8,5/10

            Оценка 1 из 10

            Затмение

            3,8/10

            Оценка 1 из 10

            Жить

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Сноуден

            Snowden

            7,2/10

            Оценка 10 из 10

            Девять жизней

            Nine Lives

            7,7/10

            Оценка 10 из 10

            В прокат с водителем

            The Hire

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Хороший мальчик

            6,2/10

            записей: 203.
            Поцык
            Продвинутый
            • 159
            • 96
            • Дата регистрации
              23 Фев. 2016 09:59
            • Последняя активность
              22 Фев. 2017 21:11
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя