image

Стукач (2013) image

Snitch

этот Фильм рекомендуют
715 рекомендуют
Ради спасения сына, которому грозит пожизненный срок за продажу наркотиков, отец идет на сделку с полицией. Он должен внедриться в самое сердце наркомафии. Ещё

Смотреть image

Загрузка...

Трейлеры

30 04 2023

Snitch Official Trailer #1 (2013) - Dwayne Johnson Movie HD

30 04 2023

ТВ-ролик с Суперкубка

29 01 2013

Трейлер Nº2

Популярные отзывы

3
0

Нормальный фильм,вполне достаточно притягивает внимание зрителя для своего жанра,да и экшн сцены не плохие.

2
0

Сюжет необычный, наивный слегка, снят хорошо.

2
0

Хороший боевик. Мне понравился очень.

Создатели

Режиссер

В ролях

Дуэйн Джонсон в роли John Matthews

(Dwayne Johnson)

Барри Пеппер в роли Agent Cooper

(Barry Pepper)

Джон Бернтал в роли Daniel James

(Jon Bernthal)

Сьюзен Сарандон в роли Joanne Keeghan

(Susan Sarandon)

Майкл Кеннет Уильямс в роли Malik (в титрах: Michael K. Williams)

(Michael Kenneth Williams)

Рафи Гаврон в роли Jason Collins

(Rafi Gavron)

Мелина Канакаридис в роли Sylvie Collins

(Melina Kanakaredes)

Мелина Канакаредес

Надин Веласкес в роли Analisa

(Nadine Velazquez)

Бенджамин Брэтт в роли Juan Carlos «El Topo» Pintera

(Benjamin Bratt)

Лила Лорен в роли Vanessa

(Lela Loren)

Дж.Д. Пардо в роли Benicio

(JD Pardo)

Дэвид Харбор в роли Jay Price

(David Harbour)

Хэролд Перрино в роли Jeffery Steele

(Harold Perrineau)

Кьяра Кампос в роли Isabelle Matthews

(Kyara Campos)

Джеймс Аллен МакКьюн в роли Craig

(James Allen McCune)

Таня Боллинджер

(Tanya Ballinger)

Эшлинн Росс в роли Amanda

(Ashlynn Ross)

Спенсер Миллер

(Spencer Miller)

Джэйсон Флойд

(Jayson Floyd)

Бенжамин Бланкеншип

(Benjamin Blankenship)

Ким Джексон в роли Agent Sims

(Kym Jackson)

Тайлер Грэй

(Tyler Grey)

Джейсон Дуглас в роли Wayne

(Jason Douglas)

Дарнелл Троттер

(Darnell Trotter)

Т. Джоэль Смит в роли Lazy (в титрах: Tim Smith)

(T. Joel Smith)

Шун Хагинс

(Shun Hagins)

Дотер Сайкс

(Dother Sykes)

Дорис Моргадо в роли Female Guard

(Doris Morgado)

Кэрри Лазар в роли Keeghan's Assistant

(Carrie Lazar)

Ричард Кебрал в роли Flaco

(Richard Cabral)

Джесси Меделес

(Jesse Medeles)

Одесса Фистер

(Odessa Feaster)

Дуглас М. Гриффин в роли Bailiff

(Douglas M. Griffin)

Керри Кехилл в роли Jane Kemp

(Kerry Cahill)

Шэрон Лондон

(Sharon London)

Дэйн Родс в роли Police Officer

(Dane Rhodes)

Эдрик Браун в роли Shipping Guy

(Edrick Browne)

Джудд Лорманд в роли Paramedic

(Judd Lormand)

Джо Нэммерс в роли Terry Green

(Joe Nemmers)

Джей Амор

(Jay Amor)

Карл Бэйли в роли DEA TACT Officer

(Carl Bailey)

Еллис Буссеy

(Ellis Bussey)

Эльгин Кехилл

(Elgin Cahill)

Мэриэн Дре

(Marian Drey)

Сара Эйльц

(Sarah Eilts)

Фернандес Освальдо

(Osvaldo Fernandez)

Эмилия Грейвз

(Emma Graves)

Чак Хэлли

(Chuck Halley)

Кидус Хенок

(Kidus Henok)

Тимоти Хоффман

(Timothy Hoffman)

Рик ЛаКур

(Rick LaCour)

Сион Ма’умаланга

(Sione Ma'umalanga)

Сэм Медина

(Sam Medina)

Джеймс Пол

(James Paul)

Делмэйн Сэмюэл

(Delmaine Samuel)

Джейсон Велден

(Jason Welden)

Дэни Гарсия

(Dany Garcia)

Джонатан Кинг

(Jonathan King)

Дана Гонсалес

(Dana Gonzales)

Джонатан Чибнелл

(Jonathan Chibnall)

Джефф Сколл

(Jeff Skoll)

Продюсеры

Сценаристы

Оператор

Композитор

Художники

Монтаж

Рецензии

arjee

05.07.2013

В роли настоящего отца…



Что я думал о фильме «Стукач» увидев на постере мускулистого Дуэйна Джонсона (он же Скала) с серьезным лицом? Я думал, фильм будет о том, как один мускулистый здоровый дядя беспощадно квасит бандитские физиономии. И я был не прав. Ведь фильм совершенно не о том. Да и Джонсон играл здесь не головореза, а обычного человека, который попал в неприятную ситуацию. Фильм мне понравился и я хочу с вами более детально поделиться своими впечатлениями.

Сюжет

В самом начале нам дают знать, что фильм основан на реальных событиях. Сыну главного персонажа (Джейсону) грозит срок за продажу наркотиков. Отец (Джон) понимает, что сын попал туда всего лишь по глупости и ему приходиться внедряться в структуры наркобизнеса, что бы «настучать» на членов картеля, что и поможет вытащить сына из тюрьмы. Да, сюжет говорит о том, что фильм будет представлять собой типичный боевик, но мне сложно его так назвать, потому что основная часть фильма состоит больше из драмы, а именно из семейных отношений. Но без стрельбы и погони в этой кинокартине не обошлось.

Актёры

Приятно было видеть в роли любящего сына отца Дуэйна Джонсона у которого амплуа, в основном, играть вышибалу. На мой взгляд, в этом фильме актёр доказал, что может справиться и с драматической ролью. Его персонаж получился решительным и идущим до конца человеком. Также, порадовал актёр снявшийся в сериале «Ходячие мертвецы» Джон Бернтал. В фильме «Стукач» он сыграл бывшего заключённого Даниэла Джеймса, который стал сообщником Джона, чем и рисковал своей семьей. Считаю, что безусловно справился со своей ролью и его персонаж мне был интересен. Хочу отметить, что в этой картине досталась роли и Барри Пепперу, которого в последнее время, к сожалению, редко видно на большом экране. Признаюсь, я его узнал не сразу. Он сыграл агента Купера, который следил за операцией по внедрению Джона в наркокартель.

Элементы боевика

Его здесь мало. И если честно, экшен сцены слегка скудноваты. Если я не ошибаюсь, то за весь фильм был всего лишь один взрыв, пару перестрелок и одна погоня. И всё это не на высшем уровни.

Итог

Я ожидал посмотреть боевик, где будут одни драки, перестрелки и погони, но посмотрел хорошую драму, которая основана на реальных событиях. Ожидающие увидеть крутого Скалу его увидят, но немножко в другом плане. В этой кинокартине он крутой не силой, а характером и духом. Дуэйн сыграл настоящего отца, который пойдёт на всё ради свободы сына.

Сам фильм смотрится на одном дыхании. Советую смотреть всем без исключений.

Спасибо за внимание.

комментатор

26.05.2013

Преодолеть невозможное

Это криминал про наркоторговлю. Фильм основан на реальных событиях. Молодого парня подставляет с наркотиками его лучший друг. В результате ему грозит не менее 10 лет лишения свободы. Оказывается, что смысл всего этого в том, что каждый наркоторговец сдает своих поставщиков или подельников, чтобы получить смягчающий приговор. Но парень отказывается быть стукачом и выбирает тюрьму. Чтобы помочь сыну избежать камеры, его отец решается на непростую сделку.

Фильм потрясающий! Сказать, что невозможно оторваться, это не сказать ничего. В нем есть все: это и криминал с федеральными агентами, судьями и прокурорами, и боевик с перестрелками и погонями на автомобилях, это и великолепная драма с семейными проблемами, вопросами внутрисемейного доверия и отношениями между родителями и детьми.

Больше всего поражает подвиг отца (Дуэйн Джонсон), который ради своего сына готов на невероятное мероприятие. То, что было задумано, на первый взгляд, просто невозможно выполнить, и подобная игра с огнем (наркокортелем) всегда оканчивается печально. По ходу фильма сюжет все более закручивается и усложняется. Главные герои пытаются разрешить свои задачи, но они только усложняются, принимая необратимые формы. К концу повествования динамика нарастает до предела, и зритель будет в недоумении о развязке фильма.

Это фильм о реальной жертвенной любви. Он заставит родителей задуматься - на что они готовы ради своих детей? Смогли бы они повторить то, что сделал отец в фильме ради своего сына? Напомним, что фильм снят по реальной истории. А это обстоятельство повергает в еще больший шок. Фильм помогает увидеть границы любви, а именно, что их нет. Настоящая любовь ради любимого готова на самопожертвование даже до смерти.
Фильм однозначно коллекционный и рекомендуемый к просмотру!

Ради
спасения сына, которому грозит пожизненный срок за продажу наркотиков,
отец идет на сделку с полицией. Он должен внедриться в самое сердце
наркомафии.

Кадры из фильма

Интересные факты

  • Когда уже был готов сценарий, и Рик Роман Во приступил к работе, нужно было выбрать актера на главную роль в фильме «Стукач». Создатели фильма подумали, что для того, чтобы показать реальную угрозу наркотиков в этом мире, не лучше ли взять самого грозного парня и противопоставить его этой войне. Так Дуэйн Джонсон стал главным героем фильма, а под него подбирали основной актерский состав: — Я хочу делать фильмы, которые повествуют о реальных событиях, — рассказывает режиссер фильма «Стукач» Рик Роман Во. — Я хочу поставить зрителя в реальную ситуацию, где он почувствует, какова настоящая стоимость жизни. Мое дело, как режиссера, поставить вас на линию этой истории и позволить сформировать свое собственное мнение, показать вам, что есть события и их последствия, которые происходят прямо сейчас. Дело в том, что есть торговцы наркотиками, которые не являются насильственными преступниками, но отбывают тюремное заключение дольше, чем педофилы, насильники или убийцы. Что-то в корне неправильно с тем, что у нас есть на что посмотреть.
  • Съемки фильма «Стукач» начались в декабре 2011 года в Шривпорте, штат Луизиана. Режиссер Рик Роман Во специально выбрал штат Центральной Америки, чтобы показать широту охвата проблемы борьбы с наркотиками. Городок Шривпорт имеет сельскохозяйственные угодья, промышленную структуру и близок к границе: Фильм «Стукач» построен на реальных событиях, — рассказывает о своем персонаже Дуэйн Джонсон. – В фильме очень много элементов, которые интригуют меня. Я люблю символы. Мне очень понравился мой персонаж Джон Мэтьюс, он трудолюбивый парень. В его случае обстоятельства были настолько невероятными, что этот обычный человек, хороший семьянин, и его сын получает тюремное заключение не менее десяти лет. Для меня невероятно то, что он идет на такой риск ради семьи. Возможно, он не вернется, погибнет. Эта история тронула меня, особенно диалог о том, что мы хотели бы сделать для нашей семьи.»

Новости



новостей пока нет

Похожие Фильмы

Loading...

Отзывы

0
0

Главный минус - маленький бюджет, не позволивший снять немногочисленные экшн сцены должным(захватывающе-зубодробительным) образом. Во всём остальном сюжет, режиссёр и актёры уверенно демонстрируют хороший средний уровень. Вполне на один раз и без перемоток.
6+.

1
0

Хорошее кино.

0
0

Mестами нудноват, местами затянут...

0
1

Оценка завышена до нельзя,просто до нельзя,средненький боевичек,максимум 4 из 10....

0
0

Отличная криминальная драма. Смотрится реалистично . Минимум пострелялок и весь фильм в напряжении. Жаль что только одна серия , из за этого всё сжато . Эту бы историю, на две растянуть.

1
1

Ну вот не стоит по несколько семей иметь, живёшь с новой семьёй, на первую забиваешь, а ведь детей не только кормить и одевать надо, их надо воспитывать, казалось бы избитая истина, а сколько судеб разбитых, детских душ загублено, и всё из-за идиотизма родителей, в основном отцов...
Фильм выше всех похвал, тем более снят на реальных событиях...
10 из 10.

1
0

Неплохой боевик. Больше, собственно, и добавить нечего. Разве что - уж больно наркомафия тупая и беспомощная.

2
0

Сюжет необычный, наивный слегка, снят хорошо.

2
0

Отличный фильм, с удовольствием сегодня посмотрели. Что ни говори, Дуэйн Джонсон - актёр, настоящий актёр. Люблю его за то, что он добросовестно относится к своей работе. Хорош и в комедийной роли, и в серьёзной. А в этом фильме просто превосходен в роли отца взрослого сына. 10 из 10.

2
0

Хороший боевик. Мне понравился очень.

1
0

Не хочу рассматривать фильм с точки зрения обычного боевика. Хотя в этом плане фильм безупречен. Фильм с заявкой на основу реальных событий раскрывает проблему правосудия.
Систему, когда любого невиновного человека можно упрятать в тюрьму по системе сотрудничества со следствием на срок до 30 лет. Это реальность, подтверждённая титрами фильма. А в остальном - отличный фильм со Скалой.

2
0

Хорошая криминальная драма. Очень симпатизируешь главному герою, особенно если учесть, что фильм основан на реальных событиях. А ведь то, что говорится в конце-правда...эх. 10/10

1
0

Фильм смотрится очень интересно, в нем есть и стрельба, и погони, и драки, а так же и сострадание главного героя в некоторых моментах. Спецэффектов в фильме не очень много, но не смотря на это фильм получился хорошим. Действия разворачиваются в разных местах и смотрятся неожиданно и увлекательно, трогательно.Актерская мне понравилась больше всего, отличился в первую очередь Дуэйн Джонсон, первый раз вижу его в такой роли, его выражение лица, показывает как он переживает по своему сыну, как боится потерять свою семью, на что готов пойти, чтобы добиться результата. Поэтому ему не возможно не верить, а порой и переживаешь ему.В целом фильм не плох, даже больше, увенчался успехом, смотрится на одном дыхании и с большим удовольствием, при этом Дуэйн Джонсон не выглядит старым и отлично вписывается в данную роль.


1
0

Классный боевик Скала отлично сыграл

2
0

понравился фильм оценка 9 успехов всем



Награды

Номинаций не найдено.