Коллекции пользователя i -болит

i -болит : Рекомендуемые фильмы

7 фильмов

    • 1

    Битва за Севастополь

    7.83/866

    Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека — справится ли со всем этим хрупкая женщина? подробнее

    Шрам

    The Cut

    7.25/88

    Во время геноцида армян в 1915 году Назарет Манукян теряет семью. Спустя годы он случайно узнает, что его дочки-близнецы, возможно, спаслись. Назарет отправляется на их поиски и доходит из родной деревни Мардин в пустыню Месопотамии, а потом в Новый Свет — в Гавану и Северную Дакоту. подробнее

    Вавилон

    Babel

    8.19/278

    Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками. подробнее

    Невозможное

    Lo imposible

    9.17/1075

    Обычная семейная пара, испанский врач Мария (Наоми Уоттс), ее муж, британский бизнесмен Генри (Эван МакГрегор) и трое их сыновей, собирались провести рождественские каникулы в солнечном Таиланде. Все складывалось как нельзя лучше: по прибытию вместо номера в отеле они получили отдельное бунгало с бассейном. На следующее утро супруги с детьми проводили время у бассейна, когда случилось невозможное: над их отелем появилась черная стена океанской воды. Генри лишь успел позвать детей до того, как гигантская волна обрушилась на них, и все погрузилось в воду.... подробнее

    Невероятная жизнь Уолтера Митти

    The Secret Life of Walter Mitty

    8.03/1028

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Кто сказал, что в сердце маленького человека не могут жить великие мечты? Даже скромному и незаметному служащему хочется иногда совершить пусть безумные, но геройские поступки, поверить в свою силу и мужество. Почему всех спасать должны исключительно супермены? подробнее

    Город бога

    Cidade de Deus

    8.78/355

    Город Бога – так называют один из кварталов в пригороде Рио-де-Жанейро, в котором процветает преступность. Здесь даже восьмилетние дети ходят с пушками и стоят на шухере, когда их старшие товарищи занимаются делами. Преступность расползается из этого квартала с жуткой скоростью и вскоре весь город оказывается, разделен на две воинствующие группировки. Разборки вспыхивают на каждом шагу. Когда разборки ведут взрослые это еще как-то можно понять, но когда друг в друга начинают стрелять дети… Фильм основан на реальных событиях.  подробнее

    Экипаж

    Flight

    8.67/961

    Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта… подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 34.
        0
        0

        Сильный фильм !


        1
        0

        Странный фильм : нет пьяных, наркоманов, бандитов и голубых,нет трущоб и убогости.Снято армянином, грузином и русским,призывая народы дружить и показывая , что делят что-то политики , а не простые люди.Фильм добрый и легко смотрится !


        0
        0

        Снято сильно.Конечно,вспоминаешь первую версию 1972-го ,то был шедевр, да и сюжет уже знаешь, но все же , Давлетьяров и команда- молодцы,я под впечатлением !


        0
        0

        Отличный фильм ! Что некоторых смущает в названии ? По-вашему "битва" -это 2 часа просидеть в окопах или масштабные картины боя ? Любовь,зарождение новой жизни в холодных руинах - это тоже "битва ".
        Снято сильно,страшно смотреть,а каково ж было в реальности 4 года в окопах ?


        1
        0

        Отличный фильм ! Тяжёлый ....! Сто лет прошло, а человечество не поумнело, в том же Алеппо убивают массово людей . Да и про геноцид армян никак не забыть.


        1
        0

        Мне понравился,по крайней мере лучше многих голлливудских и добрее. Сохранил себе.


        0
        0

        Отличный фильм ! Умеют и в России снимать !


        0
        0

        Вроде и сюжет захватывающий и снято хорошо,но что-то не в восторге.На пятёрку не потянул...


        0
        0

        zakhardimas пишет:
        ...........и героиня актриса просто не симпатичная дама со своей широкомордной физиономией ОТВРАТИЛА .итог на 10 минуте просто отключил и удалил этот фильм из компьютера.

        Соглашусь.Не убедительно и в целом неприятно выглядит главная героиня.Не такие они, в четвёртой-то стадии, а с выведенной на брюшную стенку кишкой(необходимость ),с калоприёмником ,измождённые и подавленные.Посмотрел правда подольше,но тоже стёр.


        1
        0

        Хороший фильм,нескучный ! Только с первого раза непонятно ,как деньги переместились из сумки...И с Пинк Флойд не понял юмора.


        1
        0

        Тяжелый по сценарию,но очень интересен ! Начало своебразное,хочется выключить,но потом пролетает время незаметно.Да и музыка!Очень красиво ! Где взять саундтрэк ?


        0
        0

        Фильм понравился, в начале -комедия,заканчивается грустно....Но всё правдиво,так у них и так же у нас в России.Сохранять не буду, но посмотрел с удовольствием !


        0
        1

        Так скажем " не для семейного просмотра ". А в общем -то " деньги не значит счастье "


        0
        0

        Я человек не сентиментальный,но проплакал весь фильм.Снято сильно ! 300 тысяч тогда погибло ! Толчков по словам очевидцев не ощущалось,гребня сначала не было видно,в океане волна выглядела маленькой пенистой волной чуть выше остальной воды,ближе к берегу стала подниматься,но была цвета воды и почти не видима и неслышима.Перед ударом вода отступила и туристы бросились собирать ракушки и прочее со дна.Тут и настигла их волна в 20 метров.Кино в коллекцию !


        0
        1

        Что хотел автор показать ? То что в России есть такие места ? Мы и так знаем.Но это далеко не вся страна,тысячи сёл живут лучше,с газом и прочим благоустройством . Умываться из рукомойника- ну разве что алкаши ! Секрет в том,что это нравится Западу ! Можно смело ехать на фестиваль ! Хотя что тут нового ? Видно им приятно на это смотреть и видеть Россию отсталой....Контраст ракеты и нищеты-старый избитый приём.


        0
        0

        Снят невероятно точно в плане изоображения картинки 80-х - начала 90-х,вплоть до комсомольского значка на груди солдата ( сказывается сотрудничество с украинцами при съёмке ).Ничего антироссийского и пренебрежительного по отношению к СССР не увидел.Смотретьсоветую,как одну из работ МакДауэлла и Чокоша. Да и последователи Чикат-о появляются регулярно.


        0
        0

        Сильный фильм ! Хотя повторно смотреть не захочется.Жестокость порождает жестокость,а смерть врага-террориста вообще ничего положительного не даёт( включите телик-за 40 лет у них ничего не изменилось ! ) .Спилбергу удалось это талантливо показать,но кто его слушает ?
        Израиль жёстко обошёлся со своими героями из 70-х,такой риск ради чего ?


        0
        0

        Не шедевр,но понравился ! Хотя ехать за 20-ю млн$ с разряженным телефоном.....


        0
        0

        Экшн отличный,фильм плохой !


        0
        2

        Не понял совершенно.....Может быть не под настроение ? Влёгкую удалил.


        0
        0

        Для Bazuka : я понимаю,что это кино,но лично ! мне нравятся более правдоподобные.


        1
        0

        Осилил только половину.Да сколько можно,мы уже поняли,что наркомафия - ребята довольно жёсткие.Что нового-то ? Наркобарон-женщина и секс на троих ?


        1
        0

        По времени фильм длинный,но не отпускает.Понравился.Но...при всём уважении к Кроу и Вашингтону,эти роли им как-то не идут.


        0
        1

        Ждал этот фильм,но.... не впечатлил.Инстинкт самосохранения отсутствует у героев,получается обычные безбашенные бандюганы.А это уже неинтересно.


        записей: 34.
        записей: 22.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Без границ

        7,0/10

        Оценка 10 из 10

        А зори здесь тихие...

        7,5/10

        Оценка 10 из 10

        Битва за Севастополь

        7,8/10

        Оценка 10 из 10

        Шрам

        The Cut

        7,3/10

        Оценка 10 из 10

        Салам, New York!

        Salam, New York!

        4,9/10

        Оценка 10 из 10

        Вавилон

        Babel

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Невозможное

        Lo imposible

        9,2/10

        Оценка 10 из 10

        Эвиленко

        Evilenko

        6,9/10

        Оценка 10 из 10

        Мюнхен

        Munich

        7,9/10

        Оценка 8 из 10

        Пластик

        Plastic

        7,8/10

        Оценка 6 из 10

        Козырные тузы

        Smokin' Aces

        8,8/10

        Оценка 6 из 10

        Особо опасны

        Savages

        7,9/10

        Оценка 8 из 10

        Гангстер

        American Gangster

        9,2/10

        Оценка 10 из 10

        Город бога

        Cidade de Deus

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Стукач

        Snitch

        8,5/10

        Оценка 10 из 10

        Экипаж

        Flight

        8,7/10

        Оценка 6 из 10

        Перевозчик

        The Transporter

        9,2/10

        записей: 22.
        • 1
        i -болит
        Новичок
        • 43
        • 35
        • Дата регистрации
          21 Апр. 2014 17:10
        • Последняя активность
          02 Апр. 2016 15:43
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя