Коллекции пользователя бугага

бугага : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 164.
            0
            0

            Ради концовки стояло помучиться. Режиссёру удалось достичь поставленной цели. Атмосфера действительно неизбежно нагнеталась. В какой-то момент мне даже самому захотелось запустить чем-нибудь в телеэкран либо просто выключить фильм. Столичный тщеславный бомонд в обстановке роскоши варится в собственном соку, перебродив уже в тысячный раз за многовековую историю. Жаль этих людей. Они словно и не живут вовсе. Их души словно заперты в клетках. Их жизнь загнана в коробку и у каждого она своя. Лишь в конце, когда возникла искра между официантами они словно вырвались из своих клеток, сбросили оковы и зажили по настоящему. Хотя трактовать каждый может по своему.

            От себя фильму твёрдая 4. Стоит обратить внимание.


            0
            0

            Достойное продолжение первого фильма.


            0
            0

            На премиях то и спалились! Только человек больной аутизмом или синдромом дауна не узрит прямой взаимосвязи между этим высокохудожественным калом и геополитической обстановкой в мире. Собрали пазл из негативных элементов жизни и как следует утрировали.

            Осторожно - спойлер!
            Да фиг с ним! И с "храмом" на крови и грехе, и со священниками, благословляющими на преступление, и с шлюхами по соседству с иконами, и с коррупцией, цветущей буйным цветом, и с тем, что жена изменяет мужу с его боевым товарищем как животное, и, наконец, с тем, что водку русские люди вообще вместо воды пьют. У меня только один вопрос - а почему этот высокохудожественный кал появился не в 2012 или, например, в 2017 годах, а именно сейчас - когда запад объявил войну русскому православному миру? Тогда, когда нам как никогда раньше нужна поддержка и в плане киноискусства тоже, что очень важно.
            Считаю сие "творение" - наглой, циничной и лицемерной пощёчиной всему русскому народу, его чувствам, его православной вере и ценностям! Собирайте на западе свои награды и денежки господа "звягинцевы", но помните - гроб не с карманами. На тот свет не унесёшь.


            0
            0

            Терпимая хрень. Что напрасно слюной брызгать? Формат такой. Никто и не говорит, что кинч претендует на звание шедевра. Только многие не заметили за мельтешащей мишурой из сисек с письками и побрякушек с баксами, что в кинче есть мораль - врать плохо, а любовь важнее секса и денег. От себя поставил бы троечку с плюсом. Плюс - за красивые виды и природу.


            0
            0

            Весьма тяжёлый но тем не менее великолепный и глубокий фильм. Превосходная игра актёров.
            Смотрите - не пожалеете! 5+


            0
            0

            Фильм бесподобный! Наблюдать мастерскую игру Энтони Хопкинса - одно наслаждение. Райан Гослинг тоже превосходно исполнил свою роль. Подборка всех актёров - прекрасная. Развитие сюжета и концовка - всё на высшем уровне. Картина класса люкс! Однозначно в коллекцию! Фильму 100% 5++


            0
            0

            Фильм не оправдал ни ожидания ни своего названия. Завязка есть, но дальше... После середины фильма стало настолько вяло и скучно, что пришлось пересесть за компьютер и зайти в иннет. Остаток фильма просто дослушивал. Концовка ни о чём. Короче: 3-


            0
            0

            Один из лучших фильмов с Энтони Хопкинсом! Давно в коллекции. 5++


            0
            0

            Обрюзгший Арнольд Шварценеггер, с опухшим лицом и красными глазами, усохший и сморщившийся Антонио Бандерас изображающий дурачка, Харисон Форд с явно трясущейся головой (старческое нарушение центрального нерва) пытающийся юморить, бррр... Вот Сталлоне, Стэтхэму и Гибсону возраст идёт - у них такая физиогномика и антропометрия, что они как динозавры - чем древнее, тем красивее. Их морщины только украшают. Джет Ли в этот раз вообще не показал своё кунг-фу. Все только с автоматами бегают - как детвора, что в войнушку во дворе играют. В целом очень слабо, по сравнению с предыдущими частями! А ляпы какие и прорехи в сценарии! Пора бы ребятам остановиться - как в фильме Арни советует Слаю. Старички уже явно не тянут скакать бодрячком по деревьям и крышам небоскрёбов постреливая из всего, что стреляет. Видно уже - как им с трудом даются многие трюки и движения. А с их шуток давно сыпется песок веков. Моё мнение - им бы взять пример с Энтони Хопкинса или Моргана Фримана и, в силу своего возраста и харизмы, играть бы роли куда более солидные, нежели изображать шайку лихих молодящихся сорванцов. Первая половина фильма смотрелась с интересом, но как только перевалило за середину фильма - чем ближе к концовке, тем всё больше накрывало разочарование. В общем кинч на один раз - это раз, а если снимут четвёртую часть, боюсь представить насколько она будет ещё слабее - это два... От себя 3+ и только за актёрский состав.
            P.S.: Хотелось бы запомнить этих героев нашей юности молодыми, мускулистыми и крутыми как стальные яйца. Очень не хочется смотреть как они сильно состарившиеся еле дыбают на экране. Это печально и грустно! В других ролях и фильмах с элементами боевика - с удовольствием наблюдал бы их творчество, но только больше не в чисто боевиках. Нет.


            0
            0

            Смотрел ночью дома и один. Весьма атмосферный фильм. Всё равно, что играть ночью одному дома в наушниках на всю громкость в халфу или сталкер. Местами было страшновато. Пару раз даже вздрогнул. Надеюсь соседи не подумали - что у меня в квартире пыточная камера...

            P.S.: Не "Пила" - но всё же...


            0
            0

            Зачётная комедия! Без пошлятины и с моралью. Очень драйвовая, молодёжная и весёлая. Смотрели с детьми и посмеялись от души! Подходит как для вечера в весёлой компании под пивко - так и для семейного просмотра. Обязательно к просмотру, возможно и не на один раз. 5+


            0
            0

            Хороший фильм! Смотреть. 4+


            0
            0

            Действительно получилось более натурально, чем Годзилла 2014. Хороший фильм. Было интересно.


            1
            0

            Без комментариев. Смотрите! 5+


            0
            0

            Фильм - шедевр однозначно! Смыслов в нём множество и есть глубокая мораль. (Кто этого не увидел, тому действительно меньше надо тыкать в айфон и тише хрустеть поп-корном). Создан прецедент, подобных которому не было. Но есть и обратная сторона медали. Блестящий пример фильма, снятого так же в одном павильоне, это - советская картина "Гараж". Только вместо непревзойдённой компьютерной графики в нём полно непревзойдённой игры актёров, которые не просто играют по сценарию, а словно живут в реальности того сюжета. И это завораживает. Может поэтому кто-то из наших известных людей от кино сказал: "С появлением Аватара настоящий кинематограф умер." Как знать...


            0
            0

            Очень смешно сочетаются - эмблема банка "Русский стандарт" и советские серп и молот со звездой на красном флаге. Америкосы как обычно... Сцены боёв слабовато показаны.

            Осторожно - спойлер!
            По логике вещей (в моём понимании) сто процентов должен победить брат-военный, который валил крутых бойцов одним ударом как танк, но его побеждает брат-учитель, который к тому же, по всему видно, терзается смутными меньжеваниями и отвлекается на жену. Вместо трагизма, что-то много соплей получилось в фильме. Пьющий папа, бросивший семью - как банально. Да простят меня поклонники данной картины (понимаю, что она посвящена кому-то) но, брат должен возлюбить брата и семья должна воссоединиться лишь после того, как они прилично отхерачат и покалечат друг друга?..
            Что к чему? Моя оценка: 3-

            P.S.: Фильм слишком затянут по времени. Скучно...


            0
            0

            Язык не поворачивается назвать это фильмом. Скорее подборка ютьюбовских видеороликов, объединённых в один видеоряд и связанных между собой неким подобием сюжета. Слабовато даже по сравнению с не блещущим фильмом "Горько". Если строго не критиковать - хорошо подойдёт для весёлого вечера в шумной компании под выпивку, когда на экран телевизора посматриваешь изредка. Как фон для вечеринки: 4+. Как фильм для полноценного просмотра: 3-. На разок. Если не посмотрите - ничего не потеряете.


            0
            0

            Редко так передёрнет. Вещь!


            1
            0

            Мало того, что с Винсом Воном все фильмы смотрятся, словно сидишь в удобном кресле под тёплым пледом в любимых тапках с чашкой малинового чая у камина, так ещё и такую глобальную тему подняли о семейных ценностях с большой долей здорового юмора. Превосходный фильм для вечера с любимой. Хорошее настроение от просмотра -гарантировано! 5+


            0
            0

            Фильму 5+. Большой и глубокий философский посыл. Люди - задумайтесь...


            1
            1

            Сварог пишет:
            я вечно буду пересматривать данный фильм. Кто посмотрел его 1 раз, посмотрит ещё, 2 раз, третий, четвертый..... Проходят года, десятилетия, века..... 100 из 10!!!


            Согласитесь? Для тех годов - это было просто вдохновение! Это просто шедевральная работа видео-операторов!


            0
            0

            Наблюдая за тем, какие отечественные "кино-шедевры" последних лет вывалились на экраны, складывается сильное ощущение, что если примотать камеру к члену обезьяны и отпустить её побегать на улицу - она снимет фильм гораздо лучше.


            0
            0

            Неудачное и корявое издевательство над смертью. Фарс. Пьяный трэш. Попытка срубить бабла на волне "успеха" первой части и, как результат - полное и весьма печальное фиаско.


            0
            0

            Прст у него небл женщн и он создл эт машн. А лучшб пшол и купл резинв бабу... Кхехеехххе..... .. .


            записей: 164.
            записей: 234.
            Оценка 10 из 10

            Капитан Филлипс

            Captain Phillips

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Неудержимые

            Riders

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Книга Илая

            The Book of Eli

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Гнев

            Man On Fire

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Легенда №17

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Тарас Бульба

            7,9/10

            Оценка 10 из 10

            Тачка №19

            Vehicle 19

            5,5/10

            Оценка 10 из 10

            Босиком по мостовой

            Barfuss

            9,1/10

            Оценка 10 из 10

            Иллюзия обмана

            Now You See Me

            9,0/10

            Оценка 10 из 10

            Престиж

            The Prestige

            9,4/10

            Оценка 10 из 10

            Треугольник

            Triangle

            8,0/10

            Оценка 2 из 10

            Охота на пиранью

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Убрать перископ

            Down Periscope

            9,2/10

            Оценка 10 из 10

            Герцогиня

            The Duchess

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Список контактов

            Deception

            8,3/10

            записей: 234.
            бугага
            Продвинутый
            • 186
            • 162
            • Дата регистрации
              15 Сен. 2013 02:22
            • Последняя активность
              27 Янв. 2015 04:54
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя