Коллекции пользователя zamestitel

zamestitel : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    За бортом

    Overboard

    9.47/902

    Повезло же простому плотнику! Вчера ещё высокомерная миллионерша, а сегодня домохозяйка и мать его четверых детей! Нет, это не чудо. Просто она выпала за борт и потеряла память! А он удачно этим воспользовался. Частично из мести, частично чтобы проучить! Она и не подозревает, что является владелицей миллионных капиталов, поэтому честно занимается домашним хозяйством! Кроме того, помогает ему в работе, и продвигает его идеи! Все бы так и продолжалось, но память внезапно возвращается! А домой в дорогие апартаменты к мужу ей уже не хочется! Любовь возьмет вверх, и она опять прыгнет за борт!" " подробнее

    Чародеи

    8.98/392

    Эта сказочная история произошла в канун Нового Года. В институте необыкновенных услуг лаборатория очаровательной чародейки Алены Саниной завершает работу над созданием волшебной палочки. Но, как и в любом научном институте, в коллективе чародеев существуют интриги и сплетни, жертвой которых и становится Алена. В душу милой девушки помещают лютую зиму, и красавица забывает своего суженого Ваню Пухова. И теперь влюбленный Иван должен разрушить все чары и вернуть своей любимой привычный облик. Правда, выясняется, что волшебная палочка в этой ситуации ему не помощница...  подробнее

    Дурак

    8.57/1342

    Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу? подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 21.
        • 1
        3
        0

        То, что сценарист явно писал сценарий под хорошей наркотой, в этом я нисколько не сомневаюсь. Меня интересует, как ему удалось обкурить всех остальных, согласившихся снять это (не побоюсь этого слова) "бессмертное произведение киноискусства"
        Такое впечатление, что кинематограф не просто вырождается, а перерождается в нечто гнусное и отвратительное, гоняясь исключительно за рейтингом и деньгами в ущерб здравому смыслу. Последние годы нормальные фильмы можно посчитать по пальцам одной руки. Один сплошной трэш на пьяную голову.


        2
        1

        Фильм на твёрдую тройку. К актёрам претензий нет, хотя с моей точки зрения, весь фильм на себе вытащил Стэнли Туччи. Если бы не он, думаю, что минут через 15, скорее всего, просмотр бы я досрочно закончил. Его присутствие придавало надежду, что всё интересное ещё впереди. Но, к сожалению, это оказался не тот случай....
        Попытка за уши притянуть раздутую на пусто месте катастрофу, ставшая якобы смертельной угрозой всему человечеству, по-моему выглядела совершенно не убедительной. Возможно, ещё лет 100 - 200 назад, полчища летающих хищников и могли навести ужас на людей, которое в то время не обладали значительной военной мощью... но в нынешние дни, просто смешно себе представить, что такие существа, (какими бы они не были страшными хищниками, способными быстро размножаться ) смогли бы завалить всё человечество.
        Про другие не состыковки в фильме я вообще промолчу...
        Так что, извините, но на мой взгляд, весь фильм - это просто буря в стакане воды...


        5
        0

        Обычно стараюсь избегать драмы с животными, но этот всё-таки, заставил себя посмотреть.
        Фильм, конечно, очень хороший, но есть одна проблема (впрочем, как и во всех фильмах этого жанра). Зло либо не наказывается вообще или наказывается очень незначительно. Нет ощущения торжества справедливости. Я понимаю, что суть фильмов этого жанра сводится не к тому, чтобы продемонстрировать торжество закона: “Глаз за глаз, зуб за зуб”, но лично мне очень неприятно, то ощущение безысходности и разочарования, которое я испытываю, после просмотра таких фильмов.
        Конечно, я хорошо себе представляю, какими бывают люди и на что они способны, но как-то очень обидно каждый раз вновь и вновь в этом убеждаться, просматривая такие драмы. Хочется, чтобы если не в жизни, то хотя бы в кино происходило что-то жизнеутверждающее, дающее надежду на торжество справедливости. Особенно, когда речь идёт о беззащитных животных, которые, по сути, являются такими же живыми существами, как и мы.
        Хочется, чтобы в фильмах любого жанра, зло было наказано…


        6
        5

        На мой взгляд, фильм великолепный!
        Очень рекомендую посмотреть.


        6
        1

        Не понимаю, какой смысл снимать фильмы - ремейки?
        Желание подняться на волне былой чужой славы?
        По-моему, это просто узаконенный плагиат, который больше унижает самих (если так можно выразиться) создателей этих “шедевров".
        Творчество должно нести оригинальную идею, а не заниматься пережёвыванием старых тем, набивших оскомину.


        0
        1

        Сюжет фильма немного напоминает "Законопослушный гражданин", хотя конечно же, до него не дотягивает, проигрывая в динамичности. Да и в плане эффектов он выглядит куда проще . Короче говоря, фильм не шедевр, но один раз посмотреть очень даже можно. Рекомендую.


        2
        5

        Удивительно, как создатели фильма не решились на вторую серию?
        Видимо их остановили непомерные расходы на компьютерную графику, которая съела весь бюджет …


        0
        2

        По-моему, название фильма не отражает его суть.
        На самом деле, фильм следовало бы назвать не" Безумные соседи", а "Безумные хозяева".
        Это больше бы соответствовало тому, что сейчас происходит во Франции и во всей Европе.
        Ну, а фильм так себе - на троечку, хотя идея не плохая. Что же касается концовки, то она просто убила, похоронив последние надежды на юмор и здравый смысл.


        0
        0

        Сюжет фильма "Училка", очень напоминает сюжет французского фильма "Последний урок" только с совершенно другой концовкой, которая (на мой взгляд) сводит на нет весь драматизм фильма, полностью его обесценивая . Такое впечатление, что в последний момент авторы, словно испугавшись чересчур трагичной развязки, предпочли более удобное решение для всех. Типа – "Ребята, давайте жить дружно!"
        Ну что ж… это их право, хотя (как мне кажется) это значительно обезличило фильм, сделав его весьма заурядным.


        0
        0

        Одно не могу понять - зачем, а главное, для кого снимают такие фильмы?


        0
        0

        Весь фильм ждёшь кульминации и только тогда, когда на экране появляются титры, понимаешь, что тебя просто нае… извиняйте, изящно надули. Фильм, несмотря на многообещающее начало (на мой взгляд) получился никакой. Что называется: "Ни рыба ни мясо". Видимо весь бюджет ушёл на оплату номера в гостинице и гонорар Тома Хэнкса.


        0
        0

        Первая часть фильма создаёт предвкушение хорошей семейной комедии, но вторая половина, сильно разочаровывает. В процессе просмотра, появляется ощущение, что авторы фильма по ходу съёмок придумывают сюжет, испытывая трудности в поисках достойного продолжения. Топчутся на месте, топчутся, а взлететь не могут...
        В конечном счёте, переход на банальную развязку и ожидаемый финал, только усилил общее разочарование фильмом. Другими словами, задумка хорошая, но авторам сценария (на мой взгляд) не удалось довести её до ума и создать интересный сюжет.
        Так что сожалею, но по-моему, фильм получился на троечку.


        0
        0


        Для своего времени, первый фильм был шедевром.
        Сегодня, как мне кажется, уже и первый фильм смотрится не так. Как-то чересчур наивно.
        Но продолжение – это вообще полная несуразица. Мало того, что оно, как "не пришей кобыле хвост", так ещё и снято убого.
        Впрочем, что можно требовать от Азербайджанфильм?


        0
        0

        Лёгкая музыкальная комедия. На фоне всевозможного шлака, выпускаемого российским (и не только) кинематографом, смотрится очень даже ничего. С тем, что Нагиеву эта роль совершенно не подходит, полностью согласен. Как-то не клеится к нему образ маменькиного сынка... Ну а так, фильм конечно не шедевр, но посмотреть можно.


        0
        0

        Очень тяжёлый фильм с абсолютно непредсказуемым финалом.
        Очень рекомендую для семейного просмотра.


        0
        0

        Неплохой боевичок, снятый в стиле негритянского юмора, поэтому, ввиду его специфичности, рекомендую смотреть только тем, кого не раздражает такой юмор. Другими словами фильм рассчитан на тех, кому нравятся фильмы с участием Мартина Лоуренса или Криса Рока.


        0
        1

        Фильм просто великолепный! Один из тех немногих, которые можно пересматривать по многу раз. Очень рекомендую.


        0
        0

        Очень сильный психологический фильм, который, выворачивая понятия добра и зла наизнанку, вынуждает зрителя по-другому взглянуть на некоторые привычные для него вещи и в корне переоценить многие свои стереотипы. Очень рекомендую!


        0
        0

        Фильм не плохой, но (мягко говоря) слегка затянут. Очередная (не самая выдающаяся) драма на тему проблем отцов и детей. Один раз посмотреть можно.


        0
        0

        Фильм слегка нудноват и даже попытка внести в него некое подобие экшена, мало оживляет сюжет. Всё время ждёшь развития событий, ждёшь, а они всё никак не разовьются… Да и концовка, по-моему, (мягко говоря) "притянута за уши” и совершенно не впечатляет своей развязкой. Такое впечатление, что авторы фильма снимали его по ходу, импровизируя.
        К единственному (на мой взгляд) достоинству фильма, пожалуй, можно отнести хорошую игру детей. А так, на троечку…


        0
        0

        Концентрация глупостей, собранных в этом фильме, просто зашкаливает. Такое ощущение, что авторы фильма сами не поняли, что хотели снять - детский фантастический боевик или пародию на этот жанр. По-моему на такие фильмы следует указывать возрастные ограничение “До 12 лет”...


        записей: 21.
        • 1
        записей: 28.
        Оценка 10 из 10

        Праведник

        5,2/10

        Оценка 10 из 10

        Пальма

        6,3/10

        Оценка 5 из 10

        Радиовспышка

        Radioflash

        4,9/10

        Оценка 10 из 10

        Дорогие товарищи!

        5,1/10

        Оценка 9 из 10

        Отец

        The Father

        7,4/10

        Оценка 1 из 10

        Воздушный бой

        Shadow in the Cloud

        4,1/10

        Оценка 10 из 10

        Паспорт

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Дорогой мальчик

        6,1/10

        Оценка 10 из 10

        Не покидай...

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Платформа

        El hoyo

        7,2/10

        Оценка 10 из 10

        Иные

        Freaks

        6,5/10

        Оценка 10 из 10

        Фанатик

        The Believer

        8,0/10

        Оценка 10 из 10

        Приличные люди

        4,4/10

        Оценка 10 из 10

        Перелом

        Fractured

        6,7/10

        Оценка 10 из 10

        Жажда смерти

        Death Wish

        7,6/10

        Оценка 10 из 10

        Экипаж

        7,6/10

        Оценка 8 из 10

        Самый лучший день

        6,0/10

        Оценка 10 из 10

        Выхода нет

        No Escape

        7,9/10

        Оценка 10 из 10

        Небеса обетованные

        8,4/10

        Оценка 6 из 10

        Земля будущего

        Tomorrowland

        7,1/10

        записей: 28.
        zamestitel
        Новичок
        • 19
        • 24
        • Дата регистрации
          03 Янв. 2015 14:40
        • Последняя активность
          23 Окт. 2023 13:20
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя