Коллекции пользователя Belka-N

Belka-N : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 29.
            3
            2

            редкостный высер!!!! Есть комиксы, фантастика которые можно смотреть более менее... ну в этом фильме наплели такую редкостную муть, что удивляешься - КАК???? у современного поколения и так мозгов нет, а теперь они будут думать , что амазонки выиграли первую мировую. человек паук живет в южном Бутово, по соседству с человеком-тапком. супер мэн спасает мир, а зимой он Санта, еще бы черепашки нинзя выиграли вторую мировую войну, железный человек организовал высадку на Луну.... короче..
            Смотрите хорошее кино!


            1
            3

            очередной бред про акул...нет есть нормальные фильмы, не спорю. НО мляяя акула длинной 23 метра, но еще типа не предел - вот 29 метров, ну блин субмарина ёпта))))) белая акула длина мах 6 метров, тигровая акула до 7 метров, Гигантская (исполинская) акула до 9 м - питается планктоном, Китовая акула – пальму первенства по размерам следует отдать этому виду. Он относится к самым крупным акулам в мире, а также к крупнейшим современным рыбам. В среднем длина тела китовой акулы достигает 12-14 м тоже ест планктон,самая большая в мире акула — белая. Во всех отношениях она является величайшей морской хищницей. Средняя длина тела этой рыбы достигает пяти метров. Самой крупной представительницей этого вида стала самка, пойманная у Карибских берегов в 1945 году: длина ее тела равнялась 6,4 метрам. касатка в длину имеет 10 метров.
            хавай пипл
            хоть бы снимали нормально, следующий фильм будет про то как какулы селфи делать будут)))) для сведения - белая акула чувствует каплю крови на 1 км²


            2
            2

            10 баллов !!!!!! Достойное кино! Это наша история и мы это сделали!!! Могут же снимать достойные фильмы когда захотят ;-)


            3
            2

            ФУУУ ПЛАГИАТ!!!! ФУУУ!!!! Фильм оригинал "Инструкции не прилагаются! 2013г.!!!! - могли бы свое придумать, вообще не интересно смотреть .... Оригинал очень хороший, а тут просто кривляние черной мартышки с пропагандой гомосятины , понятно что толерантность и все такое... увы ребята это перебор для семейного кино, семьи в традиционном плане.
            Пусть в оригинале главный актер страшненький, но игра актеров лучше, и рыдаешь в конце фильма. В чем восторг у французов - тупо украли и .... воры позорные!!! надеюсь "аватар" не переснимут...


            0
            1

            очень хорошее кино про настоящую любовь, Бред на высоте! не подойдет для просмотра гопникам и бесчувственным имбецилам смотреть не стоить и уж тем более тратить время на комментарии.


            0
            0

            прям огонь!!!! классный фильм, уж порадовали!!!!


            0
            0

            дешевое мыло!!! хорошо помогает засыпать. что в это овне можно найти хорошего?? правильно люди говорят - Чтооо? Болеть за убийц и грабителей Мне кажется это за рамками общечеловеческих норм морали! Но это не значит, что этот сериал для тех, кто болеет за викингов. Он абсолютно для всех. У Каждого свой взгляд. Каждый видит по своему. Я например увидел, что одна из идей создателей фильма - это сказать: "нехрен соваться в чужие земли своим немытым рылом с мечом и топором в руках, добра от этого не выйдет"! В этом сериале каждый сам может выбрать за кого болеть, благо тут все примерно одинаково выглядят, у всех рыльце в пушку что называется, одни стОят других! Лично мне здесь никто не запал в душу.....но я всё таки на стороне обороняющихся))))


            0
            0

            При чем тут фильм "Гладиатор"???? Люди вы о чем??? сравниваете ж с пальцем?? Абсолютно два разных фильма и разный сюжет. Фильм 59 не хуже.


            1
            2

            6 сезонов коту под хвост..... маразм...... обкуренные авторы! конец плохой...

            Осторожно - спойлер!
            боролись , боролись и все равно все умерли... млин ради чего?????

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            0
            2

            satori777 пишет:
            Для всех тех, кто в танке и пишет что фильм фуфло, уснул, не смог досмотреть и т.д., для тех кто живет только ради пивка, водочки, как переспать с кем то, как бы иметь крутую тачку и в том же духе. Этот фильм показывает какое у нас общество и как правильно воспитывать детей, как жить с природой в мире, как выйти из системы и как не жить ради материального д....ма. Я лично очень бы хотел, чтобы у меня были именно такие родители как главный герой, мир и люди, намного были бы лучше, если у каждого были бы такие родители. Спите дальше, и живите только ради Пивка и всего того, о чем Вам говорят по зомбоящику.

            Продайте машину,дом и в лес в тайгу вы еще успеете. Ваши родители тоже ходили и трусили пере вами своими гениталиями?? все дружно в лес, подтираться лопухами и поступать в Гарвард!! Кока кола зло!!! Да здравствует Ленин и К.Маркс, будем праздновать их дни рождения, в топку многовековые религии!! к черту прогресс!!


            0
            0

            Театр одного актера. Весь билет продан.


            0
            0

            Не фильм, а унылое овно... надо же снять такое, пол фильма нарисованного, пол фильма бред... Тарзан - дрищь))) особенно гориллы впечатлили - безобидные травоядные животные, передвигающиеся в основном по земле, а не на ветках.... жаль они об этом не знают))) а конце добила сцена с корридой, бежали антилопы гну и попадали в море, какой бессмысленный финал... а жену он вообще в койку завлекал, брачными кличами всех животных, и она реально повелась!!!! побольше бы таких фильмов))))))


            0
            0

            Глупо, скучно , не интересно... жаль потраченного времени. Одним словом чушь -1.. слов нет , кроме матерных, описать сие "творение"


            2
            1

            имбецильное кино... даже не смешно... тупые шутки уровня ж... и я..ц.... обоссаться можно как смешно, надо было вставлять тупые зрительские смешки чтобы понятнее было где смеяться.... откуда такой рейтинг??? наверное от деградирующих зрителей которым это понравилось и кино про них.... куда катиться мир..........


            0
            0

            Стратостат пишет:
            Lexabush пишет:
            Зачем показывать в России фильмы зеленского да еще и на русском языке ? Чемодан вокзал украина.


            К твоему великому сожалению-радости, высказывание "чемодан вокзал..." это из цитат Геббельса(министр пропаганды фашистского рейха), но не в том суть.
            Если ты антисемит, то не надо прятаться. Если потреот, так и скажи.
            А по делу так. Если тебе не ндравиться фильма, то намекни чем собствена?.. А если она нравица, но ты скрываешь эмоции, по политическим мотивам( например любви целования президенских ягодиц), то не надо сюда пихать свои суры вероисповеданий. Достал уже этот аллахакбар-есинанебеси-лехаембухаем-харикришна.... надоели мля.

            уважаемый вы бы словарь для начала купили и писали без ошибок свои рецензии!


            0
            0

            чем дальше тем хуже.... кино отстойное! сюжет вообще бред, наверное для детей 10-15 лет, но если вы не страдаете имбецильностью то вам сие творение не понравится. даже смотреть не стоит - низкопробное, дешевое фильмицо.... Фантастика?? больная фантазия скорее всего, или создатели что-то принимали во время высера сего создания


            0
            0

            тягомотина с нудятиной! чушь.... откуда столько положительных отзывов на это овно???? разве что природа... да и то ни то ни се....фильм шлак


            0
            0


            +9-28
            Рекомендации
            06 Янв. 2016 12:02Цитировать
            Ну как еще привлечь русского зрителя, как "основано на реальных событиях"... На перемотке если смотреть то можно. Благодаря этому фильму узнаешь что:
            1. Вода в горной реке +25, можно спокойно переносить ее, купаться, плавать и загорать.
            2. Еще вода в реке исцеляет ноги, руки, прям живая вода)))
            3. Медведь гризли? нет так задушили)) Та просто плюшевый мишка, так трепал и жевал мужика что ему все ни по чем.. ах ну да вода в речке)
            4. Если отломать палку и то труп на лошади будет ровно сидеть и не упадет, зато при выстреле его снесет на несколько метров, фантастика.
            5. На снегу следы остаются через раз, захочу оставлю , а захочу нет - так наверное думал Харди)))
            Пойду покормлю медведя ,а то атомный реактор барахлит...

            100% поддерживаю!!!! чушь


            0
            1

            чушь собачья!!! тоска зелена..... в топку этот шлак!!!!!


            0
            0

            Очередной достойный высер, америкосов прорвало))) скучно, нудно, тоска.....


            1
            0

            боевичок - говничок! все наигранно.... в чувака обойму выпустили , а он все орет и дергается))))) тоска смертная, только к середине фильма пошли какие-то движения... Чего стоит одна колыбельная и прозвище "баба Яга" вот уж тупость.... Тупые пиндосы))))) как мужик может быть бабой??? хотя современная медицина все может... хорошо что эта самая Баба Яга не из Чернобыля )))))))


            0
            0

            Не книга, а простой низкопробный сортирный роман который и на эротику не тянет... автор свой бред растянула на три книги, так по ее высеру и кино сняли)))))) вот чего современному обществу не хватает)))) шлак


            0
            0

            Фильм отличный! А сколько же тут критиков собралось, искусствоведов, физиков, астрономов, и др. рассуждающих о новом творении кинематографа, о игре очень известных актеров и спецэффектах. Вы сидите в рваных трико на диване, хоть 100% заработали или добились то чего добились такие актеры? Большинство только может г...ть и с...ть в лифтах и рассуждать о прекрасном. Завидуйте молча господа.


            0
            0

            Нормальный фильм! Удивительно, новый фильм и зацепил, что не для сказать для последних фильмов, один сплошной высер и шлак. А этот советую смотреть! Хороший актерский состав, отличная игра актеров, Нисон и Мур - класс!


            записей: 29.
            записей: 155.
            Оценка 1 из 10

            Притяжение

            5,2/10

            Оценка 1 из 10

            Мушкетеры

            The Three Musketeers

            7,7/10

            Оценка 1 из 10

            Чудо-женщина

            Wonder Woman

            6,9/10

            Оценка 1 из 10

            Матрица времени

            Before I Fall

            6,7/10

            Оценка 10 из 10

            Скрытые фигуры

            Hidden Figures

            7,5/10

            Оценка 10 из 10

            Жмот

            Radin !

            7,0/10

            Оценка 10 из 10

            Игра престолов

            Game of Thrones

            9,4/10

            Оценка 1 из 10

            Живое

            Life

            7,4/10

            Оценка 1 из 10

            Секретный агент

            Unlocked

            6,7/10

            Оценка 1 из 10

            Синяя бездна

            47 Meters Down

            6,7/10

            Оценка 10 из 10

            Элементарно

            Elementary

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Время первых

            8,0/10

            Оценка 1 из 10

            Форсаж 8

            The Fate of the Furious

            6,8/10

            Оценка 1 из 10

            Джиа

            Gia

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Отцы и дочери

            Fathers and Daughters

            7,7/10

            Оценка 1 из 10

            2+1

            Demain tout commence

            7,7/10

            Оценка 10 из 10

            Однажды в Риме

            When in Rome

            8,0/10

            записей: 155.
            Belka-N
            Новичок
            • 42
            • 80
            • Дата регистрации
              02 Ноя. 2013 20:58
            • Последняя активность
              05 Окт. 2017 19:59
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя