Коллекции пользователя world993

world993 : Рекомендуемые фильмы

5 фильмов

    • 1

    Бэтмен: начало

    Batman Begins

    9.14/891

    Неизвестные убивают родителей Брюса Уэйна, в наследство тому достается прекрасно налаженный бизнес и весьма неплохая сумма денег. Брюс решает во чтобы то ни стало отомстить убийцам своих родителей, более того, он решает отныне стать тем, кто будет стоять на стороне закона и карать тех, кто этот закон посмеет преступить. Так в мире появляется Бетмэн – супергерой, от одного имени которого трепещет сердце любого преступника. Сочетая последние достижения техники и свой неординарный ум, Брюс смог стать грозой преступности.  подробнее

    Человек-паук

    Spider-Man

    9.24/704

    Это фантастическая история обыкновенного студента, жизнь которого кардинально изменилась после укуса паука. Главного героя зовут Питер. Питер учится и подрабатывает фотографом. Молодой человек безумно влюблён в местную красавицу Мэри, но боится признаться ей в своих чувствах. Однажды во время занятий в лаборатории, Питера кусает паук. После этого укуса молодой человек замечает у себя сверхъестественные способности. Он становится сильнее, выносливей и теперь может пускать паутину. Он понимает, что причиной этих изменений стал укус. Теперь обладая такой силой и смелостью, Питер решает бороться со злом, а так же добиться внимания со стороны Мэри.  подробнее

    Леон

    Leon

    9.61/2092

    У профессионального убийцы Леона появляется странная напарница, девочка по имени Матильда. Отец Матильды был связан с наркотиками, всю семью девочки расстреливают. Матильда решает отомстить, но что может сделать безжалостным убийцам маленькая девочка, тем более что один из этих убийц, как выясняется, полицейский. Матильда решает стать профессиональным убийцей, чтобы поквитаться с теми, кто убил ее семью. В процессе обучения искусству убивать девочка влюбляется в своего учителя, но тот конечно не может ответить ей взаимностью.  подробнее

    Национальная безопасность

    National Security

    8.83/241

    Стать полицейским – мечта многих мальчишек. Стать офицером – мечта многих курсантов полицейской академии. А быть офицером службы «Национальной безопасности» означает только одно – быть неудачником. Эрл Монтгомери очутился там за систематическое нарушение дисциплины – его сочли недостойным носить звание полицейского. Незадолго до этого он подставил Хэнка Рафферти. По иронии судьбы они становятся напарниками, и отношения между ними скорее напоминают боевые действия. Своими выездами на дежурство они умудряются «достать» весь город. И теперь в городе найдется немало желающих «замочить» эту парочку. Если только бравые блюстители порядка первыми не перебьют друг друга! подробнее

    План побега

    Escape Plan

    8.84/1993

    Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют «Гробницей». Преданный Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника — заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически неосуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире! подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 20.
        • 1
        1
        0

        Очередное шедевриальное творение осталось не замеченным для большинства людей. Почему? Эту аниме-драма должен посмотреть каждый человек. Согласен, фильм больше ориентирован на взрослую аудиторию. В нем поднимаются такие высокие темы: дружба, благородство, человечность, мечтательность, стойкость и доброта. Русских на удивление изобразили не такими зверьми, как Я в начале ожидал - что очень порадовало. Отдельное спасибо за приятную атмосферу, музыку и рисовку. Что лично Я вынес? Война - это ад. Единственный выход выжить в аду - это мечтать и жить верой в что-то чистое и доброе...

        P.S. Особенно понравилось моменты про "дружбу народов". Когда в японские дети пели "Катюшу", а русские исполняли их песню. Момент когда оба народа играли в "салки" - великолепен. Таня молодец - не растерялась. Поступи она иначе, могла возникнуть национальная вражда.Ведь правда - внутри мы все одной нации!


        1
        0

        Отличное аниме. Прекрасная музыка. Превосходное динамическое развития событий. И еще затронули столько глубоких тем. Цель оправдывает средства? Стоит ли счастья одного человека несчастью других? Любовь порождает слепую привязанность? Что такое истинная жертва ради любви? Я думаю, посмотрев данное творение, каждый сам ответит на эти вопросы и что-то вынесет для себя. Анимешка никаго не оставит равнодушным, смотрите и не пожалеете.

        Осторожно - спойлер!
        P.S. Из минусов - слишком все хорошо закончили(по крайней мере лично для меня). Наверное, творение было ориентировано в основном на детскую аудиторию. Глав.гер. сделал правильный выбор, а в итоге получил сверх правил самой богине удачи.


        0
        0

        Отличное произведения киноискусства! Но начну пожалуй по порядку. Во-первых, музыка в мультике просто шикарная. Во-вторых, абсолютно все персонажи полностью продуманы. Нет картонных и одномерных. В-третьих, каждый герой развивается по ходу мультика(молодцы режиссеры, смогли это уместить в 1:20). Мы с самого начала видим(как это обычно бывает) не рыцарей без страха и упрека, а обычных людей. У каждого персонажа есть свои слабости, свои страхи, свои недостатки, которые они преодолевают к концу фильма. В-четвертых, сюжет в мультфильме развивается очень быстро, много эпических моментов, особенно эпической музыке. В-пятых, мультик создали французы и немцы, за что им огромное человеческое спасибо. У французов не много хороших мультиков, но те, что есть - заслуживают уважение: "Монстр в Париже"(2011) ,"Эмили Жоли","Маленький Принц" (2015),"Механика Сердца" (2013), "Под Покровом Ночи" (2007)," Магазинчик Самоубийств" (2012).


        10
        5

        Фильм посмотрел месяц назад. Но прочитав сейчас комментарии - пришел в большой шок! Поэтому и решил оставить здесь это:
        Во-первых: Люди, вы вообще меседж уловили или как? Можно бесконечно называть других "баранами", "тупыми америкосами" и т.д., но в итоге сами вы не лучше.
        Фильм основан на реальный события! Человек, который звонил жертвам, знал свое дело (поверьте мне). Он обзвонил еще 70-80 мест,и ,в большинстве своем, имел успех.
        Вы вообще общались с ним или жертвами, что называете других баранами?
        Главный злодей настоящий психолог и стратег ( коих сейчас немного), который может запудрить даже вам, таким "умным", голову.
        Во-вторых: Вы хоть хоть, что нибудь знаете (хоть самую малость) об экспериме́нтах Сте́нли Ми́лгрэма, Филиппа Зимбардо и др.? Думаю, ответ будет очевиден. Ради Бога, почитайте про них ( или на худой конец посмотрите документальные фильмы).
        В-третьих: Что вы знаете об экстремальных и нестандартных ситуациях? Только то, что вы в них не разу не попадали. Вы даже не знаете, что такое психологическая обстановка и как она действует на общество.
        В-четвертых: с точки зрения психологии и управления людьми - очень прекрасный фильм. Я просто аплодировал главному злодею. Великолепно показали, как он манипулировал людьми. С начала маленькая просьба, затем чуть побольше, затем еще побольше, а чем в итоге кончилось? Люди, они ведь такие - если готовы исполнить маленькую просьбу, то в итоге, готовы исполнить и намного больше.
        В-пятых: Вспомните себя в армии, на работе, в школе, да где угодно. Человек - он ведь по сути своей пресмыкающийся. Даже при разговоре съемщика с арендодателем проявляются нотки пресмыкания. Человеком движет страх, отчаяние и... глупость
        В-шестых(и последнее): Мне понятно почему столько гневных комментов. Фильм - это зеркало нашей жизни. Кому-то не понравилась правда, которую они увидели. Кому-то противно было смотреть на себя со стороны. Но в итоге я рад, что хотя бы единицы уловили меседж.
        P.S если одмин разрешит - я оставлю ТУТ ССЫЛКУ на 40-ка минутный док.фильм. Он многое вам разъяснит и прольет свет по поводу этой и других похожих историй.


        0
        0

        Хуже первой части, но детям должно понравиться. Единственное из-за чего я не жалею потраченного времени - песня "Комета в ночи летит". Она такая грустная и в тоже время очень добрая получилась)


        2
        0

        Довольно-таки неплохо, детям показать можно. И пусть у недохристиан, недомусульман и т.д. зубы искрошатся в пыль, но мультик заслуживает уважения.
        P.S. Сказал я "недо", потому что истинные иноверцы уважают чужие религии и понимают, что Бог - есть любовь, и он проявляет себя во всем...


        1
        0

        Красивая и добрая сказка) Атмосферная. На душе стало так тепло и легко после просмотра. Пожалуй, это лучшее, что я смотрел за последнее время...


        1
        0

        Не знаю почему этот фильм остался не замеченным большинством. Может быть из-за страны производства. Но вот, что я вам скажу. Эта корейская анимешка даст фору многим зарубежным мультикам и даже многим японским анимешкам. История основана на реальных событиях, что добавляет большой плюс этому аниме. "Осеам" очень душевное и грустное кино, оно никого не оставит равнодушным. Я еще долго буду под впечатлением данного произведения. Режиссеру большой поклон и большое человеческое спасибо. За рисовку, за сюжет, за музыку и главное спасибо, что смог передать чувства героев: их радость и слезы. В общем смотрите и не пожалеете.


        0
        0

        классное аниме. Все такие няшные, аж крышу сносит :)


        0
        0

        Отличная позитивная и немного романтическая анимешка. Смотрите и не пожалеете, а для тех кто любит старый стиль аниме очень рекомендую эту анимешку. Так же не пропустите мимо себя такие старые анимешки как Крутой учитель Онидзука и Золотой парень. Всем приятного просмотра)


        0
        0

        Мне не особо понравилось. Посмотрел 4 серии и выключил. Особенность сериала - это пять необычных и безумных девочек. Мысли, которых иногда просто зашкаливают предел безумств. Но все что они в основном делаю, это болтают и излагают свои безуемные мысли, иногда даже превращая самые обычные вещи в праздник года. В общем если вы не посмотрите, то и ничего не потеряете. Для меня анимешка очень скучной показалась(


        0
        0

        Опять у хорошей анимешки так мало просмотров и комментариев.Смотрите не пожалеете, атмосфера тетради смерти и психо паспорта. Смотрится на одном дыхании. Смесь детективного жанра вместе с философией просто поражает.


        0
        0

        FreeLandKate пишет:
        кошмарр... скукатища! смотрела на 2x скорости чтобы эта пытка поскорее закончилась..

        Такие люди бесят больше всего. Когда уже научитесь бросать скучную книгу и не смотреть нудный фильм? Зачем себя мучить? В мире больше сотни тысяч фильмов и если фильм не цепляет в первые 10-15 минут, выключайте и начинайте смотреть следующий. Все фильмы все равно не пересмотрите. Сейчас не 90-е, и любой фильм можно с легкостью достать и посмотреть...


        0
        1

        مكتوب пишет:
        Фильм потрясающий! Смотрела дома, на большом экране... Как летел главный герой в огне и под дождем... это ж какой потрясающей должна быть графика, чтобы передавать закат и рассвет!
        Смотреть всем!


        Ага, а вас не смутило, что он летел под музыку из фильма ужасов "Мгла". Мне как-то не по себе от этого стало. В топку фильм. Некоторые говорят, что он скучный, я согласен с ними. Графика на высоте. жаль, что в наше время людей можно купить на это(


        1
        0

        Комментарии очень редко оставляю, но решили в этот раз сделать исключения. Сразу скажу, что фильм не для всех. Он очень психологический и эмоционально тяжелый. После фильма даже зашел в википедию, что бы прочесть про Энди Кауфмана. Джима Керри просто обожаю, поэтому если бы не он, выключил бы после 15 минут фильма. Мне понравилось насколько сильно смог сыграть этот актер, он выложился на все 110% и полностью погрузился в свою роль. Именно это и мотивировало посмотреть фильм до конца. Мне больше нравиться смотреть выдуманные истории по реальным событиям, чем выдуманные история по несуществующим событиям( не все поймут меня). Интересно всегда смотреть про непростых личностей с незаурядным характером и своим взглядом на жизнь и про такие события тоже интересно смотреть. Кто любит смотреть тупые американские ужастики, боевики и комедии, сразу пусть проходят мимо, фильм им не понравиться. Для всех остольных скажу, это настоящая драма, с элементами хорошей комедии. Хоть фильм для меня на один раз, но все же свой след в моей душе он оставил на долго...


        0
        0

        фильм отличный и смотрится на одном дыхании. Для тех кто не понял концовку, я объясню.

        Скрытый текст
        Компания ошиблась. Не всех можно превратить в животных. Главный герой вышел из игры и его жена отказалась есть муху.


        0
        0

        Анимешка своеобразная и очень атмосферная. Мне понравилась, но только на один раз. Эндинг очень приятный. Кому не понятна концовка, скажу, как сам понял.

        Осторожно - спойлер!
        Ай Астин каким-то образом смогла вернуться во временную петлю и вытянуть из нее Элис, хотя возможно она просто так сильно пожелала вернуть Элиса, что он смог из того мира перенестись в реальный. В итоге в реальном мире теперь два Элиса. Один себе спокойно лежит в могиле, а второй из того мира спокойно теперь живет в реальности.



        2
        0

        У меня один вопрос возник, почему эти ничтожества объединились чтобы помучить обидчиков, но не смогли объединиться что бы им накостылять, хотя бы лидерам стаи. Нет все же они ничтожества и неудачники. Слабые людишки, я думаю у каждого из нас был момент унижения или оскорбления, но мы же не не стреляем из пистолета, мне тоже в школе приходилось не сладко, пока не начал сам морды бить и защищать себя, а те герои какими ничтожествами снаружи были такими и внутри оказались, вот трусы съехать по морде бояться, а пытать беспомощных людей в оковах могут, а может не зря этих говноедов дрочили. Как я уже писал в школе испытал что то похожее, поэтому понимаю этих задротов, но не одобряю их действие!


        1
        0

        Никого не слушайте, посмотрите не пожалеете. Любителям романтики оч. понравиться! И кстати сюжет не нудноват, а смотрится на одном дыхании!


        0
        0

        Классное аниме захватило с первой серии
        10 из 10 балов


        записей: 20.
        • 1
        записей: 37.
        Оценка 10 из 10

        Сайлент Хилл

        Silent Hill

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Страшилы

        The Frighteners

        9,2/10

        Оценка 10 из 10

        Дом

        Home

        9,0/10

        Оценка 2 из 10

        Симпсоны

        The Simpsons

        9,2/10

        Оценка 10 из 10

        Стальной Гигант

        The Iron Giant

        9,3/10

        Оценка 2 из 10

        Пьяный мастер

        Zui quan

        9,0/10

        Оценка 2 из 10

        Анастасия

        Anastasia

        9,2/10

        Оценка 10 из 10

        Мистер Фриман

        Mr. Freeman

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        28 дней спустя

        28 Days Later...

        8,8/10

        Оценка 6 из 10

        Motley Crue - Lewd, Crued & Tattooed

        4,6/10

        записей: 37.
        world993
        Новичок
        • 20
        • 14
        • Дата регистрации
          08 Сен. 2013 04:37
        • Последняя активность
          29 Янв. 2021 14:57
        • Пол
          Мужской
        • Возраст