Коллекции пользователя Kcunechka

Kcunechka : Рекомендуемые фильмы

5 фильмов

    • 1

    Окулус

    Oculus

    7.85/641

    Достигнув двадцатилетнего возраста, сестра все еще хочет доказать брату, что привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся последующих бед… подробнее

    1408

    1408

    9.23/1953

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Популярный писатель по имени Майк Энсли (Джон Кьюсак), который пишет романы и рассказы в жанре «ужасы», сам ни во что паранормальное никогда не верил…И вот, однажды, для написания своей новой книги, Майк отправляется отель «Дельфин», в котором есть очень загадочный номер 1408. Об этом номере ходят слухи, будто в нем обитают духи и привидения, и еще ни один постоялец, не вышел оттуда живым, обычно все заканчивалось самоубийством. Но Майк не подвержен подобным предубеждениям и с готовностью бронирует этот номер на ночь. И чем же все это может закончиться…  подробнее

    Легенда №17

    8.93/887

    2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. подробнее

    Толстяк на ринге

    Here Comes the Boom

    8.83/665

    42-летний Скотт Восс в студенческие годы был бойцом на ринге, ныне это скучный учитель биологии в высшей школе Уилкинсона. Для школы наступили тяжелые времена, и руководство, не озаботившись поиском средств для решения проблемы, приняло решение закрыть бесплатные кружки для детей. пытаясь найти выход из сложившейся ситуации, учитель биологии принимает решение стать бойцом и заработать деньги.  подробнее

    Джунгли

    6.07/1361

    У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Во время одной из ссор, они решают поехать в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 21.
        • 1
        0
        0

        Показался очень скучным,даже не досмотрела.После прошлых частей ожидала большего.Жаль ,очень жаль


        0
        0

        Ходила в кино на этот фильм и ни чуть не пожалела Хохотали всем залом Рекомендую к просмотру


        0
        0

        Интересный ужастик с захватывающим сюжетом.Моментами очень страшно,не пожалела ,что потратила на него 2 часа


        0
        0

        Что сказать,достойный фильм для просмотра.Лучше смотреть в кино,впечатлений больше.Мне правда показалась долгая завязка истории фильма. Но все же от меня Оценка 5/5.


        0
        0

        От меня 3, Я так и не поняла, что мне в нем не понравилось то ли игра актеров не очень, то ли сюжет,вообщем кому как, а меня не впечатлило. Страшных моментов не заметила, зато смешных куча.


        0
        0

        Очень понравился фильм, смотрела до конца и не на секунду не отрывалась,сюжет завораживает, концовка ну оочень неожиданная)


        0
        0

        La-Muchacha пишет:
        Kcunechka пишет:
        У нас в России многие даже школьной программы английского не знают, а тут бабушка престарелая в совершенстве владеет английским и без акцента даже разговаривает,ну не чудо ли))И никто себя не принижает,просто это правда)Конечно, кто-то может в деревнях и владеет разговорным англ.(хотя я оч сомневаюсь), но ,согласитесь, не бабулька 80 летняя,а может ей и больше) Они с трудом в современных словах-то разбираются, а тут английский)))Это как минимум должен был быть молодой человек.
        А на счет палатки,я думаю ни один здавомыслящий человек в горах,какая бы палатка нереально теплая не была,в 40-градусный мороз не станет голым спать в палатке,это просто тупость американцев,сняли на "авось прокатит"))глупый фильм, уж не знаю для какой они это аудитории снимали,наверно, для тех кто совсем не думает...

        Ну блин, глупый спор, конечно, но я не пойму, почему бы 80-летней бабушке не знать английский, что в этом такого странного? может она в прошлом преподаватель английского? У меня в школе учительница в 70 на английском говорила ловчее молоденьких продвинутых практиканток ))) и что такого, что многие из жителей данной деревни говорят по английски? лично я не вижу в этом абсолютно ничего странного, в этом фильме гораздо больше других странностей, чем концентрировать свое внимание, как "неотесанное мужичье" говорит иностранные слова! это ж глупость номер один, они кроме водки и валенок вообще ничего знать не должны!!!
        А насчет голых в палатке - это тоже не то, от чего стоит удивляться, надо ж было показать, чем там люди всю ночь занимались (не в карты играли), а лучшего способа, увы, не придумали
        Нет, я ни в коем случае не защищаю этот дурацкий фильм, просто это далеко не основные его "тупости", как вы говорите. Предлагаю на этом разговор закончить, не стоит оно того )))

        На счет "оно того не стоит" Абсолютно согласна)Спорить можно до бесконечности.Важно,что сошлись на главном ,фильм действительно глупый,эт факт)))


        0
        0

        La-Muchacha пишет:
        Gemini пишет:
        ну наснимали...обалдеваю от знания английского жителями сибирских городков и деревушек....
        а почему бы жителям глубинки не знать английского? Че ж вы нас так принижаете? я как бы тоже далеко не в столице проживаю, но это не мешает мне изучать и знать английский!
        Kcunechka пишет:
        Насмешила много моментов,особенно- ночью очень сильно падает температура,однако в их снаружи полупрозрачные палатки они умудрились раздеться до гола...ну не абсурд ли)
        ну не абсурд, сходите в любой туристический магазин и вам покажут спальный мешок, который удерживает тепло при морозе до -40 градусов, в таком можно и без одежды спать
        А что по поводу фильма - моя оценка, увы, 3 балла с минусом. Ведь идея фильма очень хорошая - снять свою версию разгадки тайны группы Дятлова, но в итоге американцы намешали все подряд и у них получился обычный псевдодокументальный фильм", коих они наснимали достаточно много и все друг на дружку похожи. Даже складывается впечатление, что в американских фильмах ужасов одни и те же персонажи кочуют из фильма в фильм и как всегда они - впереди планеты всей, несмотря на то, что "холодная война давно кончилась" (после просмотра подобных шедевров немного начинаешь в этом сомневаться). И этот безнадежный фильм немножко спасла концовка, хоть что то увидели немного необычное, но совершенно не хочется, чтобы такая концовка имела какое то отношение к нашим дятловцам, а этих горе-туристов из штатов совершенно не жалко

        У нас в России многие даже школьной программы английского не знают, а тут бабушка престарелая в совершенстве владеет английским и без акцента даже разговаривает,ну не чудо ли))И никто себя не принижает,просто это правда)Конечно, кто-то может в деревнях и владеет разговорным англ.(хотя я оч сомневаюсь), но ,согласитесь, не бабулька 80 летняя,а может ей и больше) Они с трудом в современных словах-то разбираются, а тут английский)))Это как минимум должен был быть молодой человек.
        А на счет палатки,я думаю ни один здавомыслящий человек в горах,какая бы палатка нереально теплая не была,в 40-градусный мороз не станет голым спать в палатке,это просто тупость американцев,сняли на "авось прокатит"))глупый фильм, уж не знаю для какой они это аудитории снимали,наверно, для тех кто совсем не думает...


        0
        0

        Насмешила много моментов,особенно- ночью очень сильно падает температура,однако в их снаружи полупрозрачные палатки они умудрились раздеться до гола...ну не абсурд ли)И такого там много) вообщем не смотрите это


        0
        0

        Тяжелый фильм... Во время просмотра эмоции просто зашкаливают!!! Очень понравился сюжет. Все реалистично... как-то по настоящему...Задевает до глубины души, очень трогательно, конец фильма досматривала со слезами. Советую для просмотра, не пожалеете!


        Метро

        8.29/10

        0
        0

        Крутой фильм,даже прикопаться не к чему)))и снято отлично и актеры на уровне.Хотя изначально, я думала что очередная русская муть))


        0
        0

        Что так все критично к фильму отнеслись,мне не понятно.Конечно не шедевр,и нет острого сюжета,но фильм-то сам по себе не плохой,смотреть можно)))моментами даже интересно)))


        0
        0

        Смотреть точно всем стоит)Очень интересный фильм.Но игра главного актера расстроила моментами, столько страшных событий произошло,а он реагировал как будто это для него нормальное,обычное дело))))))


        0
        0

        Фильм завораживает,в напряжении находилась от начала и до конца=)Равнодушных к фильму ,думаю, не осталось!Да и вообще Леонардо ДиКаприо всегда в легендарных фильмах снимается.так что не удивилась, увидев его в этом фильме.


        0
        0

        Фууу...Бредятина полная,хуже фильма я еще не смотрела..Ожидала большего!Примитивный и изрядно туповатый,да и неожиданности в концовке я тоже не заметила.


        1408

        1408

        9.23/10

        0
        0

        Нет слов!Просто Шикарное Кино))


        0
        0

        Осталась под впечатлением от фильма=)Легкий,ненавящевый)плюс ко всему Прекрасная игра актеров))В коллекцию!


        0
        0

        Была без ума от предыдущих частей)А это как-то слабенько,нет уже такого интереса к фильму. я даже не досмотрела, да и не хочется.


        0
        0

        Не понимаю почему всем этот фильм так не понравился...По-моему очень даже не плохой =))Хотя Может я такого мнения,потому что Бригаду не видела...


        0
        0

        Мне оочень понравился!!Ненапряжный и посмеяться есть над чем))В общем советую!


        Метро

        8.29/10

        0
        0

        Почему-то изначально скептическое отношение к фильму.Не вериться,что наши смогли нормально триллер снять))


        записей: 21.
        • 1
        записей: 29.
        Оценка 10 из 10

        Подводная лодка

        Das Boot

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Дурак

        8,6/10

        Оценка 8 из 10

        Горько! 2

        4,7/10

        Оценка 2 из 10

        Ёлки 1914

        4,5/10

        Оценка 10 из 10

        Лимб

        Haunter

        7,6/10

        Оценка 10 из 10

        Окулус

        Oculus

        7,9/10

        Оценка 10 из 10

        Мастер и Маргарита

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Дневник памяти

        The Notebook

        9,5/10

        Оценка 10 из 10

        Титаник

        Titanic

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Иллюзия обмана

        Now You See Me

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Мотыльки

        8,9/10

        Оценка 10 из 10

        Легенда №17

        8,9/10

        Оценка 10 из 10

        Третий лишний

        Ted

        7,8/10

        Оценка 10 из 10

        Белый шум

        White Noise

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Марли и я

        Marley & Me

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Остров проклятых

        Shutter Island

        9,3/10

        записей: 29.
        Kcunechka
        Новичок
        • 24
        • 42
        • Дата регистрации
          09 Фев. 2013 16:10
        • Последняя активность
          01 Окт. 2015 02:48
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя