Коллекции пользователя Symbolic

Symbolic : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 24.
            • 1
            0
            3

            Ну вот, отфиналил Изгоя, отшлифовал. Привёл его в тот лучший вид, который мог бы стать оригиналом и радовать публику. Вырезал дюжину кусков и кусочков разнообразной туфты в общей сложности на 34 минуты. Устранил из просмотра пустой пафосный трёп и кучу нелепых дурацких моментов, которые наиболее красноречиво свидетельствовали о никчёмности продукта. Теперь полутора часовой фильм готов к семейному просмотру и заслуживает адекватной положительной критики. Вот таким способом редактирования я из любого г...а делаю конфетку. Страсть как люблю космическую фантастику, потому и прибегаю к такому способу урезания новых *голливудских шедевров* для пополнения своей коллекции и дальнейшего просмотра на большом экране моего домашнего телевизора.


            1
            2

            Придётся и здесь основательно поработать с видеоредактором. В предыдущем эпизоде З.В. удалил куски из фильма в общей сложности на 20 минут и картина сразу стала смотрибельной. В этом эпизоде З.В. придётся вырезать туфты минут на тридцать, не меньше, чтобы пересматривать второй раз.


            0
            0

            Москва, это только начало нашего ответа. Наконец-то под Москвой мы первый раз Гансам зубы выбили. Потом был Сталинград и там была настоящая Битва всех времён и народов. Прочтите роман Юрия Бондарева *Горячий снег*. Мощная книга, три раза перечитывал.
            А фильм *28 панфиловцев* для меня не получился, не задел за живое, не зазвенела струна внутри. Как-то картонно всё, декоративно. Ничто не дрогнуло в груди и не навернулась слеза от чувств.


            0
            0

            Разок посмотреть всё-таки надо! Весьма щепетильная тема в современном мире о засилии высоких технологий и почти полном отсутствии собственной безопасности, если обыкновенный *чайник* решил окружить себя Хай-Теком. Если в Вашем доме есть хоть один смартфон, ноутбук или даже обыкновенная звонилка, считай, что Вы уже под колпаком у кого угодно. А уж если этот кто-угодно является Вашим недругом, то тут уже и до облома не далеко. А обломы бывают всякие: от финансовой катастрофы и до тюрьмы, если конечно за Вами кое-какие грешки не водятся. Поэтому никогда ни с кем не обсуждайте в присутствии гаджета очень важные для Вас жизненные проблемы, оставьте Ваше устройство с камерой и микрофоном в зале, а сами идите на кухню, закройте за собой дверь и, если Вы уверены, что у Вашего собеседника нет гаджета в кармане, приступайте к диалогу.


            0
            0

            Фильм на один раз. Пересматривать нет смысла, потому что весь фильм бессмыслица.
            И опять пиндосовская брехня о том, как они в одиночку без Russia смогут куда-то слетать. Пиндосы без нас даже на МКС летать не могут. А тут надо же, на Марсе очутились. Ридли Скотт, политику Сарая Обамы придерживаясь, в этом фильме совсем в мыльные пузыри ушёл и попёрся к китайцам за помощью, совсем забыв о том, что китайцы вперёд пиндосов на Марсе будут после нас.


            0
            0

            Ну и где в этой кинушке смеяться? Хоть бы раз попался эпизод, где можно было бы хихикнуть. Муторный пиндосовский "шедевр". У нас у самих такой смешной дряни полным-полно. Надеюсь, Стэйтем реабилитируется в скором времени в следующем боевике.


            0
            0

            Отличный боевичок со всеми сопутствующими элементами жанра. Слегка напоминает *Квант Милосердия*, но больше смахивает на *Ультиматум Борна*. Кинутый собственными боссами и бывшими корешами агент находит положительный выход из создавшейся смертельной ловушки. Мочит, гасит врагов своих всем, чем придётся. И нам это очень нравится.
            Моя оценка 7 из 10.


            0
            0

            Фильм о том, как судьба-злодейка бьёт бумерангом тех, кто покусился на чью-либо жизнь. Хороший расклад получился в итоге, мне понравилось. Вот что может случиться, когда ты задумал кого-то грохнуть. Для полного согласия с моральным подходом авторов фильма, пересмотрел его дважды. Нестыковок не нашёл, название фильма полностью соответствует содержанию. Бюджет тоже соответствует содержанию.
            Смотрите, не пожалеете. Моя оценка 7 из 10.


            0
            0

            А фильм то и вправду фантастический. Без лишних заморочек и долбанных спецефических мать их эффектов Алексу Гарленду удалось сготовить очень зрелищное кино с изюминкой в концовке. Мне этот фильм понравился с начала и до конца.


            0
            0

            Господа, кому понравился фильм Пароль «Рыба-меч», этот тоже придётся по душе. Множество динамики и драк с брутальным Траволтой украшают боевичёк среднего пошива, ставя его в один ряд с *Крепкими Орешками* и *Стивенами Сигалами*. Короче, смотреть и пересматривать можно и нужно.


            0
            1

            С первого просмотра уловить изюминку фильма не получится. Со второго раза врубаешься что к чему и через некоторое время испытываешь непреодолимое желание пересмотреть фильм в третий раз. Это явно не блокбастер, это лучше блокбастера.


            0
            0

            После повторного просмотра я понял, чего не хватило этому фильму для успеха. Этому фильму не хватило режиссёра Джеймса Кэмерона. Кристофер Нолан явно не справился с поставленной задачей и получилась туфта-туфтой, а не фантастика. Скорее мелодрама, замешанная на фантастическом бреде.
            Оценка за усердие в создании 7/10, за сам фильм 5/10.


            0
            0

            Чистой воды антифантастика. Такое впечатление, будто у создателей *Интерстеллара* от кукурузы крыша съехала. Будто о первопроходцах космоса они книг вообще не читали. Я надеялся, что после дебильной *Гравитации* пиндосы одумаются, исправятся и снимут фильм о космосе достойный уважения. Нет, не одумались, авторы *Интерстеллара* окончательно впали в маразм и проехались по чувствам любителей космичеческой фантастики жопой.


            0
            0

            Фильм, как изделие, весьма прост, но после его просмотра остаётся толи отпечаток в памяти, толи осадок в душе. Как будто обязательно должно свершиться нечто страшное и неизбежное и нет от этого никакого спасения. И даже в глубочайших бункерах нет возможности продолжить бытие. Смерть для всех и смерть всему, вот какое понимание приходит после просмотра этого незамысловатого фильма. Так что, пока не выберемся в дальний космос и не найдём себе новый Мир в Млечном Пути, жить нам всем в ожидании погибели.


            1
            0

            Очень увлекательный сериальчик, особенно понравился второй сезон. Почти в каждой серии открывается новая тайна и не так-то всё просто на самом деле. В конце второго сезона вообще караул!!! Необычная тема с клонами требует продолжения. Жаль, если не будет третьего сезона.


            0
            0

            Нормальный фильмец, раз посмотреть можно, даже нужно. Мне понравилось спокойное, медленное повествование сюжета. Нет воплей, истерик, слюней-соплей тоже нет. Убивают здесь кого надо, так что жалеть особо никого не приходится. Смотрите, этот фильм вам тоже понравится. 7.5/10


            0
            0

            Зря растянули на полтора часа, динамики не хватает. В один час можно было уложиться.
            Я вырезал и склеил для себя ролик на 45 минут, теперь буду пересматривать.


            0
            0

            Лучший познавательный сериал о Космосе и о нас в этом Космосе. Перед этим просмотрел что-то очень похожее с Морганом Фриманом, тоже снято классно. Но с Карлом Саганом мне понравился больше..


            0
            0

            Фильм на уровне Мстителей 12-го года. Кому понравились Мстители, понравится и Первый мститель. Я лично считаю, что Первый мститель очень даже удался. Нет примитива и почти отсутствует пафос. В прошлых пиндосовских киндруськах о Супер-Героях буквально всё было пропитано гадостным пафосом и восхвалением праведности. В Первом мстителе эта гадость преподносится очень умеренно.
            Потому этому фильму уверенно ставлю 8 из 10.


            0
            0

            Фильм чуть-чуть не дотянул до триллера, драмы, хоррора. Но тем не менее очень приятное впечатление от просмотра. Тема очень популярная, что же будет с нами после того как.....???


            0
            0

            О-хо-хо-нюшки! Старость не в радость! В 90-х Шварц был ещё молодцом! Потом его попёрло в политику. И вот вам пожалуйста, что мы видим через восемь лет опасля губернаторского кресла. Дедушку Арни! Других ролей кроме крутого дядьки он исполнить не может. А для крутого дядьки надо выглядеть как минимум на десять лет моложе. Короче, видим типичный закат актёрской карьеры главного героя и ничего более.
            Фильму 5 из 10.


            0
            0

            Фильм не разочаровал, посмотрел его дважды. За исключением эпизодов, связанных с диалогами, всё остальное весьма реалистично. Особенно реальны здесь летательные аппараты. Финал не ахти, могли бы оптимистичней закончить. И всё-таки *Элизиум* в рамках жанра очень удался. Безнадёга и нищета большенства, это реально, так оно и будет. Нам с вами подобная участь уже почти обеспечена, долго ждать не придётся. Если не придёт долгожданный Спаситель, Ад на Земле обеспечен.
            Оценка 8\10


            0
            0

            Игра Роберта Де Ниро бесподобна. Я не представляю в этой роли другого актёра, который мог бы так выразительно сыграть опустившегося до маразма человека. Сам фильм надо посмотреть, понять и намотать на ус. Чтобы не наступить на грабли в будущем.


            0
            0

            Однозначно лучший фильм о военных действиях США на исламистских территориях. Не важно где идёт война, главное, чтобы фильм об этой войне был правдив и максимально честен. Black Hawk Down самым лучшим образом соответствует этим требованиям. Нашим бы "Съёмщикам кино" научиться делать подобное на примере этого фильма. Но увы, не дождёмся.


            записей: 24.
            • 1
            записей: 20.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Эволюция Борна

            The Bourne Legacy

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Обливион

            Oblivion

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Стажер

            The Intern

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Геймер

            Gamer

            8,3/10

            Оценка 10 из 10

            Джон Картер

            John Carter

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Война миров Z

            World War Z

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Защитник

            Safe

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Люси

            Lucy

            8,1/10

            Оценка 10 из 10

            007: Спектр

            Spectre

            6,9/10

            Оценка 10 из 10

            Я, Франкенштейн

            I, Frankenstein

            6,5/10

            Оценка 10 из 10

            Ганмен

            The Gunman

            7,2/10

            Оценка 10 из 10

            Небесный меч

            Heavenly Sword

            5,1/10

            Оценка 10 из 10

            Северная страна

            North Country

            8,1/10

            Оценка 2 из 10

            Интерстеллар

            Interstellar

            8,6/10

            записей: 20.
            • 1
            Symbolic
            Новичок
            • 30
            • 23
            • Дата регистрации
              08 Янв. 2013 10:35
            • Последняя активность
              23 Янв. 2018 06:38
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя