Коллекции пользователя NS_Dok

NS_Dok : Рекомендуемые фильмы

5 фильмов

    • 1

    Больница Никербокер (сериал 2014 – …)

    The Knick

    8.64/154

    Доктор Джон Такер работает хирургом в нью-йоркской больнице «Никербокер». Здесь применяют передовые методы и стараются помочь всем пациентам — но до изобретения лазерного скальпеля и компьютерной томографии еще очень далеко, а в карету скорой помощи запрягают лошадей. подробнее

    Касл (сериал 2010 – …)

    Castle

    9.31/965

    Ричард Касл – известный автор, детективы которого пользуются у любителей этого литературного жанра большой популярностью. Но, видимо, не все поклонники книг Ричарда – люди психически здоровые и адекватные. Нью-Йорк начинает терроризировать сумасшедший преступник, в точности копирующий способы жестоких убийств, описанные Ричардом в своих произведениях. И тогда городская полиция привлекает к расследованиям этих кровавых происшествий самого Ричарда, в надежде, что он поможет найти фанатичного преступника.  подробнее

    Грань будущего

    Edge of Tomorrow

    9.33/2616

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное — он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага. подробнее

    Фатальный инстинкт

    Fatal Instinct

    7.10/68

    Взрывная комедия, в которой пародируются самые знаменитые триллеры в истории кино. В этой картине, создатели хорошенько прошлись по таким фильмам как: «Основной инстинкт», «Роковое влечение» и т.д. Детектив по имени Нэд Рэвин, изменяет своей супруге с роковой красоткой Лолой. В это время его благоверная – Лана, вооружившись поддержкой своего любовника, собирается остаться вдовой. Вся надежда на проницательную секретаршу Лору, которая, в свою очередь, умело инсценировала свою смерть…  подробнее

    Клетка

    The Cell

    8.46/533

    Мистическая картина с интересным сюжетом. Главная героиня молодая женщина, работающая психиатром. Однажды, она решается на роковой шаг. Она должна проникнуть в сознание серийного убийцы, который находится в коме. Этот страшный серийный убийца жестоко убивает молодых девушек и разбрасывает их тела по всему городу. Местонахождения «камеры пыток», где он держит девушек до их смерти, никому не известно. Последняя жертва маньяка находится в заточении и главная героиня должна узнать, где это место. Она должна проникнуть в сознание этого психопата и выяснить, что он собирается делать и как ей спасти несчастную девушку…  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 46.
        0
        0

        Да-а... испытал огромное облегчение с появлением финальных титров... Что-то подобное испытывал на ремейке "!Территории"- ну вроде бы все снято, замысел- читаем, даже игра актерская не вызывает явного отторжения ( извини, Лео! Но Оскара тебе дали " по совокупности" а не за Клааса). Но зачем же так ЗА-ТЯ-НУ-ТО... Про очевидные ляпы в вопросах анатомии и физиологии ( как врачу- вполне очевидные) я даже останавливаться не буду- это из серии револьвера Нагана, стреляющего в фильмах 20 раз подряд... Но как же затянуто... Один раз посмотрел- пересматривать не осилю!


        0
        0

        Осовремененный ремейк части IV, той , что "Новая Надежда". Живенько, наивненько, с кучей нестыковок... Короче- для фанатов СтарВарзов - к просмотру и в коллецию - обязательно. Остальным- разве что для ознакомительного осмотра по выходу BD-рипа!


        0
        0

        Ну, к тому факту, что почти все отечественные сериалы, за небольшим исключением это кальки с забугорного мыла- как бы уже привык... Ну не родится здесь оригинальная мысля для добротных сериалов... не родится... увы! Но вот посмотрев несколько серий "Умника" вознико только один вопрос: " НА Х#РА???" Зачем было снимать убогую пародию на Касла? Убогую в своей убогости, в убогом "!актерском даровании" господина Гордона? Короче-


        0
        0

        Нужно больше фильмов об отечественной истории ( в том числе и об истории вооружений), а то посмотришь сериал снятый BBC и как-то грустно становится- об отечественной технике очень вскользь, снисходительно и как-то поверхностно. С танками уже разобрались (два документальных сериала: "Броня России" и "И танки наши быстры" - вполне на уровне. А вот с самолетами- "Красные Звезды" явно снимались по заказу извне. В общем- нужное дело!


        1
        0

        Зеленский? Отказать!


        0
        0

        Красивейший, отлично снятый фильм... Давным давно посмотрел его в кинотеатре- впечатления остались до сих пор. В коллекцию- однозначно! Что же до актерских способностей Джей Ло... так это как в анекдоте про грузинского меломана на концерте Саманты Фокс: "Ты нэ пой! Ты просто- хады туда-сюда! "


        0
        0

        Ну про "историческую правдивость", про "достоверность атрибутики" я говорить не буду- это игровой сериал, плохой-хороший- дело десятое! А вот выкладывать рип с рекламой- IMHO не комильфо!


        0
        0

        Автору- респект! Достаточно образно отображено действие различных наркотиков!


        0
        0

        Динамичненько так...живенько! В отличии от части № 3... Конечно идея "хорошего" тиранозавра позаимствована в мультсериале про Годзиллу, но какую чушь не придумаешь, лишь бы пипл схавал! Ждем теперь часть пятую, про то, как будут мочить "хорошего" динозавра? )))))


        0
        0

        Нет, ну понятно, что показывать войну можно по-разному. Можно как Озеров в "Освобождении", можно как в "Штрафбатах-Сволочах-Утомленныхсолнцем-Сталинградах" и те и другие будут в чем-то правы. Снимать про "смутное время" на войне- тяжело вдвойне- слишком много нюансов... Ну наверное нужны и такие фильмы- я не берусь судить. А придираться к таким мелочам как команда походной колонне- "Шеренга, Стой! "- IMHO не стоит оно того...


        0
        0

        Великолепный видовой фильм...Ах, простите! Там еще и сюжетная линия есть??? А зачем? Может быть было бы достаточно показать все эти красоты природы под какой-нить афигенский саундтрэк... ах, ну да... тогда бы не было повода сказать отдельное спасибо ВВП и ДАМ-у... ( вот интересно- какое участие они принимали в создании фильмы? Или просто- по определению "нашего всего")... Действительно, неспешное двухслишнемчасовое повествование под закадровое бормотание- несколько не то, что ожидалось. Убрать людскую составляющую и на канал Дискавери- был бы хитом!


        0
        1

        Посмотрел первый сезон. Что ж! Красочно показано как врачи с посттравматическими психозами показывают как НЕ НАДО делать. Но все рамки жанра соблюдены: и любовный треугольник, и туповатый администратор, и перманентная мясорубка. Вот из-за таких сериалов электорат думает, что операция при простреленном сердце длится столько же, сколько на экране, пациент с заштопанной аортой уже через полчаса после операции розов и активен ( а не болтается на ИВЛ сутки-двое)... Конечно смотреть было забавно... но... врачам не рекомендую!


        1
        0

        Сериал поразил меня (стаж работы экстренным хирургом- 25 лет) бережным отношением к деталям... Я прямо ощущал дым от термокаутера... Но конечно иронический финал- с кокаиновой иглы пересадить на героиновую- но что поделать, именно Байер ( за чей аспирин мы им благодарны и по сей день) продавала героин, как медицинский препарат... Как говорится, из песни слова не выкинешь.... Просмотрел на одном дыхании!


        1
        1

        Ну, для любителей !высокого искусства" - конечно пародия - низкий жанр. Но "Заряженное Оружие"- на мой взгляд отличная пародия на добротный материал ( а иначе нельзя- пародии на отстой никто снимать и не будет)... Пара Эстевез-Джексон органична как и Гибсон-Гловер. В общем- любителям пародий смотреть и иметь в коллекции, остальным- лучше не стоит!


        0
        0

        Сам достаточно долго играл в т.н. кавер-группе. В конце концов ушел только потому, что не видел смысла делать копии уже сделанного, и находить кайф в совершенстве своего копирования. Конечно практически все Гранды современной музыки начинали с кавер-версий- это понятно, и многие из них, ну, скажем Стив Вай постоянно играет на концертах кавера того же Хендрикса- это понятно, это нормально... Но вот официальные кавер-группы, которые полностью воссоздают тот или иной концерт? А оно правда так нужно? Да и как быть с ройалти? Они официально отчисляют Гилмору и ко? В общем- красиво, профессионально... но не греет! Исключительно IMHO !


        Споры

        2.47/10

        0
        0

        Уф-ф... только что просмотрел этот фильм ДО КОНЦА! По ходу просмотра несколько раз останавливался, чтобы прокашляться и прохохотаться... В конце остался лишь один вопрос- ЗАЧЕМ! Зачем снимать такие фильмы? В какой из областей кинематографии это "творение" может сказать свое слово? Хотя, есть несколько забавных пассажей в сторону компьютерных игр- как-то прыгающие с потолка сосущие гады - вызывают теплые воспоминания об Serious Sam 2D. А в остальном- диалоги писали "отличники ЕЭГ из вспомогательных школ, редактор пропускал откровенные ляпы... ну и далее- e.t.c. Но такие фильмы снимают не только у нас, так что "ДА Здравствует категория Д ! ", да не судите строго!


        0
        0

        редкая муть..."категория D", если не ошибаюсь! )))


        0
        0

        "... черт, черт! да что за хрень здесь творится?..."(с)... а творится здесь малобюджетная хрень под названием "Выживание". Даже как-то не хочется упражняться в остроумии по поводу этого фильма!


        0
        0

        а ведь очень "правильный" и "своевременный" фильм! Ну ведь именно Америка победила Гитлера? Разве нет? Так это ваши проблемы, если вы с этим не согласны! Ну и что, что танкбаттл целиком списан с прикольной японской аниме "Девочки и Танки"? Рубитесь в WoT и будет вам счастие! Но в таком разрезе и нужно показывать сегодня историю, а не пытаться обливать себя грязью, как это делалось в 9-й роте, Утомленных Солнцем или Сталинграде. Авторам- респект, хотя фильм то на вяленькую четвёрочку!


        0
        0

        Уф-ф, ну приходилось видеть тупые фильмы... но этот- пожалуй достоин тройки призеров... Устал считать тупизмы и ляпы!


        0
        0

        Осторожно - спойлер!
        Вай мэ! S10E01 испортил всё впечатление от в общем то не плохого сериала (жена моя, правда, осталась в восторге).... Ну слишком рано Бута с кичи вытащили, да и слишком откровенно Свитса вывели из сериала ( прям как Каттнера из Хауса)... Ну посмотрим-посмотрим...


        Редактировано / Модератор.


        0
        0

        Фильм получился на все 100%! Некоторые эпизоды "страдали" откровенным "самозаимствованием", но это лишь порадовало. Обязателен для домашней коллекции!


        0
        0

        скажу кратко- "Борец и Клоун" получился куда лучше!


        0
        0

        хех! для самрипа очень даже здорово! Автору- респект! интересно, долго пролежит в доступе до закрытия "по требованию правообладателя"??? )))


        записей: 46.
        записей: 9.
        • 1
        Оценка 6 из 10

        Ночная смена

        The Night Shift

        7,6/10

        Оценка 4 из 10

        Территория

        7,2/10

        Оценка 10 из 10

        Больница Никербокер

        The Knick

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Касл

        Castle

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Люси

        Lucy

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        Kissology [Vol. 1-3]

        5,8/10

        Оценка 10 из 10

        Дживс и Вустер

        Jeeves and Wooster

        9,2/10

        Оценка 10 из 10

        Чкалов

        6,2/10

        записей: 9.
        • 1
        NS_Dok
        Новичок
        • 74
        • 45
        • Дата регистрации
          03 Окт. 2012 13:56
        • Последняя активность
          13 Сен. 2016 10:06
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя