Коллекции пользователя Vitaminchuk

Vitaminchuk : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Области тьмы

    Limitless

    9.51/3822

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Нью-йоркский рекламщик Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду  подробнее

    Перелом

    Fracture

    9.21/951

    Тэд Кроуфорд совершает покушение на свою жену, но ему не удается совершить убийство. Теперь Тэду предстоит предстать перед судом. Дело Тэда попадает к помощнику окружного прокурора, которому предстоит поддерживать обвинение. Но несостоявшийся убийца оказывается далеко неглуп, он отлично знает законы и всячески пытается использовать нестыковки в этих законах, чтобы избежать наказания. Помощнику окружного прокурора предстоит вступить в интеллектуальный поединок с Тэдом и доказать суду виновность этого человека.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 10.
        • 1
        0
        0

        Хотите постапокалипсис ?! Вот он! Прекрасный фильм! Атмосфера создана прекрасно, картинка тоже соответствующая! Яркие драки мудрого, спокойного главного героя с толпой неотесанных полудурков с кучей спецеффектов гарантированы! Дензел замечательно сыграл. Сюжетная линия присутствует! С Я не пожалел!


        3
        0

        Ну оставлю и я свою мысль! Любителей различного супер неутомимого экшена вынужден разочаровать - его тут почти нету и посмеяться тоже не придется!!!! Фильм неординарен как для комиксов! Но он офигенен! Все кто смотрели Город грехов и им понравилось, я думаю это ваше! При просмотре так же вспомнилась компьютерная игра Макс Пейн (закадровый монолог). Атмосфера фильма тяжелая. Я однозначно за! Второй раз посмотреть так же рекомендовано!


        1
        0

        Друзья, коллеги и просто люди! Такого "чего нибудь" я давно не смотрел. Я в афиге правда от рейтингов IMDB. ЗА что? Бездарность фильма почти абсолютна! На столько заезжена сюжетная линия что аж тошнит. Экранизировать как то с толком классику жанра не смогли! Ляпов в фильме просто неизмеримо! Кароче ерунда это кино! Моя оценка 2! И то за старания! Не хочу никого обидеть кому понравилось!Я люблю ужастики, но это не мог смотреть! Денег реально на фильм зажали! Актеры так себе! Книжка действительно в фильме продумана прикольно! Все удачи и хорошего настроения и ярких впечатлений!


        0
        0

        Всем привет! Всем советую данное произведение! Отличный фильм в жанре научной фантастики, реально заставляет задуматься! И боевик и триллер и наука! Все в одном! Игра актеров изумительна! Режиссура на высоком уровне! Это любителям фильма "Область тьмы"! На редкость ставлю 5-ку ну с маленьким минусом! Чего то не хватило!


        0
        0

        Ну режиссер мудак аматор! Фильм состоит из сплошных дебильных ляпов! Я в некоторые моменты думал что это пародия на какой-то ужастик! Ну к примеру: у героини пошла кровь фонтаном из носа прямо на шефа который стоял за несколько метров от нее, причем вылилось судя по фонтану литра 2 (ну типичный спецэффект черного юмора), - комментарий: "Та у нее просто кров из носа пошла"! Не ну никак это не ужастик! Всякие сопли и абсурды кругом в фильме! Режиссер аматор, пересмотревшийся кучу старых ужастиков! Кароче ставлю в ряд черного юмора! Тот кто ищет ужастик не тратьте время!!


        0
        0

        Интересный сюжет! Рекомендую! Для всех кого замучали банальные истоптанные сюжеты!


        0
        0

        Фильм однозначно понравился! Энтони Хопкинс как всегда шикарен в роли злодея-гения! Если честно он по сути с сделал весь фильм! Зачтено и рекомендовано всем любителям этого актера!


        0
        0

        Фильм смотрел ночью в наушниках, чуть не усрался! Фильм жутковат, хорошо держит в напряжении! Давно не страшился от ужастиков! Достойный фильмец, кто хочет пощекотать себе нервы!


        0
        0

        Почитал отзывы!!! И скажу собственный вывод фильм даже очень не чего! Просто у нас народ уже не знает чего хочет! Да конечно нету высокобюджетных актеров, но и эти достойно справляются со своими ролями! Фильм мне понравился! Советую! Не жалею!


        0
        0

        Я от фильма просто в шоке!!!! Шедевр!! Взрывает мозг! Неординарно! СМОТРЕТЬ ОДНОЗНАЧНО!


        записей: 10.
        • 1
        записей: 10.
        • 1
        Оценка 4 из 10

        Бабадук

        The Babadook

        5,7/10

        Оценка 10 из 10

        Люси

        Lucy

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        Экстрасенс

        The Awakening

        8,2/10

        Оценка 6 из 10

        Затащи меня в Ад

        Drag Me to Hell

        8,0/10

        Оценка 10 из 10

        Области тьмы

        Limitless

        9,5/10

        Оценка 10 из 10

        Перелом

        Fracture

        9,2/10

        Оценка 10 из 10

        Голодные игры

        The Hunger Games

        8,1/10

        Оценка 8 из 10

        Прометей

        Prometheus

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Начало

        Inception

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Гнев Титанов

        Wrath of the Titans

        8,1/10

        записей: 10.
        • 1
        Vitaminchuk
        Новичок
        • 22
        • 14
        • Дата регистрации
          10 Авг. 2012 06:31
        • Последняя активность
          02 Ноя. 2016 11:07
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя