Коллекции пользователя abbcdx

abbcdx : Рекомендуемые фильмы

6 фильмов

    • 1

    Приют

    El Orfanato

    8.60/557

    Самые счастливые годы своей жизни Лауре пришлось провести в небольшом сиротском приюте, что находится на побережье. Прекрасные и любимые ею воспитатели стали для Лауры теми родителями, которых у неё никогда не было, а друзья, которых она приобрела в этом приюте, заменили ей братьев и сестёр. Прошло тридцать лет с тех пор, как Лаура покинула приют и отправилась на встречу новой жизни. Однако по происшествии этого времени, она понимает, что ее неизменно тянет обратно. Тогда она решает вернуться в счастливый дом своего детства, но теперь уже взрослой и замужней женщиной с семилетним ребенком!  подробнее

    Наркоз

    Awake

    9.08/1146

    Главный герой – успешный молодой человек. В его жизни – всё в достатке: деньги, работа, любовь. Но стечение обстоятельств заставляют его лечь на операцию, проводить которую он доверяет своему знакомому хирургу. Ни отговоры матери, ни плохая репутация доктора не смущают юношу. Внезапно во время операции главный герой приходит в сознание: он слышит, что говорят врачи вокруг операционного стола, а так же чувствует, как его оперируют. Но, как становится понятно далее, это не самое страшное, что может произойти…  подробнее

    Ворон

    The Crow

    9.04/884

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Классика готического жанра, главной идеей которого является тема любви. Картина рассказывает о настоящей любви, об отношениях молодых людей, которых жестоко убили в ночь перед их свадьбой. Это страшное убийство не могло остаться безнаказанным. Главный герой фильма, с помощью ворона возвращается в мир живых, чтобы отомстить за себя и за свою любимую девушку. Он не щадит никого, у него есть только одно – месть. Он сможет успокоиться только тогда, когда все его обидчики будут наказаны и всем за всё воздастся.  подробнее

    Адвокат дьявола

    The Devil's Advocate

    9.49/1530

    Кевина Ломакса, как молодого и перспективного адвоката, приглашают на работу в крупный юридический концерн. Он привлек внимание руководителя фирмы своими успешными процессами, в ходе которых защищал исключительно отпетых негодяев. Поначалу все идет отлично: новая работу, шикарная квартира, общение с интересными людьми. Но в один прекрасный момент все заканчивается. Начинают происходить печальные события: гибель коллеги по работе и самоубийство жены. Вскоре Кевин понимает, кто за всем эти стоит и приходит к своему боссу Джону Милтону, который оказывается самим Сатаной.  подробнее

    Милые кости

    The Lovely Bones

    8.31/1324

    Фильм поставлен по произведению Элис Сиболд. Главная героиня четырнадцатилетняя девочка, которая была изнасилована и жестоко убита страшным маньяком. Девочку звали Сюзи Сэлмон. После смерти Сюзи попадает в другой мир, из которого она может следить за судьбами своих родных и близких. Она видит все их страдания и переживания, но не может никому помочь. Так же Сюзи следит и за жизнью своего убийцы. Душа Сюзи не может попасть в рай, должно пройти немало времени, что бы её душа обрела покой и ушла в свет  подробнее

    Достучаться до небес

    Knockin' on Heaven's Door

    9.53/2342

    Представьте - вам осталось жить неделю. Что бы вы сделали? На ум приходит много всего, но Мартин и Руди, главные герои фильма, решают отправиться к морю, ведь «на небе разговоры только о море». Угнав машину герои и не подозревают, что судьба решила напоследок сделать им подарок и виде миллиона долларов, который лежит в багажнике машины. По дороге к морю, друзья составляют списки желаний, все то, что они хотели бы сделать в этой жизни, но времени так мало, его хватит на исполнение лишь двух желаний, по одному на каждого.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 20.
        • 1
        0
        0

        На "Крик" этот фильм не похож, просто слешеры все с одинаковым сюжетом, а с криком многие его ассоциируют потому, что в название есть слово "крик".На самом он похож на фильм "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Короче, отличный слешер! Всем любителям этого жанра стоит посмотреть!


        0
        0

        vitkovalev пишет:
        Abu Salama,
        я понимаю, что шокировал, наверное, многих тем, что смотрел данный фильм с ребенком, но у меня к тому есть оправдания.
        Во-первых, дети бывают разные. Одни нарисованных медведей боятся в 10 лет, а некоторые, вроде моей, могут и на живых орать в три года (в Зоопарке).

        Когда мне было 5 лет, я обожал ужастики кровавые.Особенно мне нравился фильмы "Вой","Байки из склепа: Кровавый бордель", ну и еще несколько, только названия забыл... а и "Секретные материалы" мне нравились очень в этом возрасте.А сейчас я смотрю на детей у знакомых, так им бы "Смешариков", да другие мультики


        0
        0

        СУПЕР! Больше нет слов.


        0
        0

        Shin Akuma пишет:
        В этой части больше экшена! Первая более серьезная и смысловая.

        Согласен полностью!Но в этой части описываются события спустя три дня первой части,как бы про массовое убийсто школьников и "смерть" (как известно, будут еще 2 части фильма) крипперса,такой экшен вполне клеится в продолжение первой части.


        0
        0

        МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ!!Посмотреть можно много раз,просто я люблю фильмы с такими красивыми трюками!


        0
        0

        офигенный фильм наверное!!люблю такие темы!


        0
        0

        Вобщем мистикой или ужасом я бы фильм не назвал.Триллер, криминал. Просто замуровывали людей в стены по теории, так должны быть стены крепче и здание дольше простоит.


        0
        0

        Очень понравился фильм!давно хотел посмотрет что-нибудь с не груженым сыжетом и чтоб были драки и перестрелки! Но такого совсем не ожидал!! Супер!! Лучшего фильма в этом жанре еще не видел!!Не дает скучать, смотрел ночью, но глаз не сомкнул!


        0
        0

        Чудесный фильм!! Я страдаю бессонницей, но как включаю сумерки - сплю как убитый.Каждый вечер начинаю просмотр, дальше 18 минуты не видел.


        0
        0

        Отличный слешер!По мне, так все части супер!


        1
        1

        Arturrr пишет:
        Сразу скажу, что являюсь большим поклонником Joy Division и таланта Яна Кёртиса в частности... ну, собственно, потому и посмотрел данную картину... Набор правильных ракурсов, телодвижений, выстроенный свет... искусственно как-то, безжизненно... ну как клип))... 2 самых важных, на мой взгляд, момента... исполнитель роли Кёртиса выпадает... голос его норм, тут вопросов не возникает... но вот актёрская составляющая хромает на обе ноги... не чувствуется в его взгляде меланхоличной глубины, отстранённости, созерцания... пустые глаза... обычный аморфный флегматик... бурю я должен чувствовать, бурю!!... это во-первых... во-вторых... мм... всё течёт так монотонно, буднично... продюсеры, сигареты, выступления, контракты, снова сигареты... где психология... где надрыв, где слом, где подача... я всё вижу коллективные общие планы, такие же общие донельзя слова... сплошная бытовуха... а так хотелось проникнуть в его безумную голову... ощутить это болезненное восприятие... больше психа, как говорится... это же всё-таки художественное кино... тут такого можно было навертеть... тонкого, вулканического, по-настоящему трагичного... чтоб пробрало до костей... побоялся Корбайн собственного взгляда, общественной оценки, строго в узких рамках ваял это... а, скорее, не умеет по-другому... просто изложил факты биографии... ну, клипмейкер, что с него возьмёшь... сухо и нудно... 3.

        Актер всего лишь играет роль, а испытывать то, что чувствует человек, которого он играет он не может, так как этого с ним в настоящий момент перед камерами не происходит. И чего же вы требуете от актеров?как я уже и говорил - они просто играют. Естественно мимика и речи никогда не сравнятся с реальностью , как не крути.


        0
        0

        vssh пишет:
        Сегодня посмотрел фмльм в кинотеатре. Итог: на втором часу просмотра уснуло половина зала. Очень затянут сюжет.

        Как ты мог посмотреть этот фильм 2 августа 2012(судя по дате написания комментария), когда он вышел в августе 2008??Может это был "Темный рыцарь: возрождение легенды"( третья часть)??


        0
        0

        ANDRON пишет:
        ....... . Ну а , то что главный герой в начале себя вел как тряпка и мог все исправить , то это реально выморозило .... Для любителей Стетхема сойдет ...

        Осторожно - спойлер!
        Жена умерла, работы нет, все кто с ним заговорит, будет убит.Он не видел больше выхода, кроме самоубийства, но увидев девочку совсем одну, как за ней гоняются банды преступников, главный герой понял, что ей нужен друг-защитник, который сможет защитиь ее. В безвыходной ситуации он нашел выход, нащел цель, ради которой стоило не бросаться под электричку.В конце фильма они остались вместе. Он не смог все изменить, а нашел смысл в жизни - помоч девочке, стать ее лучшим другом - цель ради которой стоило жить.


        0
        0

        Люблю фильмы со Стетхемом, этот не хуже остальных


        0
        0

        Обожаю этот фильм!Кто не смотрел, обязательно посмотрите!!!


        0
        0

        Во многих фильмах показывают людей с боязнью клоунов. Судя по всему в америке много людей страдают этой проблемой, и поэтому убицу сделали клоуном, чтоб запугивать сильнее, НО страшного ничего нет просто мясорубка!


        0
        0

        ИгорьДух пишет:
        Да бред же товарищи!
        Осторожно - спойлер!
        Как он свалил в воде кто мне расскажет? Когда он съезжал в воду на речке ни одного корабля, ни одной лодки! И тут уже показывают через секунду что он прицепился за паром... И как он да него добрался в двух местах раненый и что его не заметила целая армия? Телепортировался наверно!

        Да в любом американском боивике можно найди кучу таких моментов!У меня есть закомый, который в каждом фильме видет малейший косяк, после чего говорит, что фильм Г. Но если посмотреть с другой стороны - это фильм, а фильме может быть то, чего не может быть в реальой жизни.....Мне понравился


        0
        0

        Супер фильм! я его и еще через 10 лет посмотреть не откажусь!


        0
        0

        Отличная короткометражка!!!Я даже сам захотел друзей так разыграть)


        0
        0

        Помню в детстве, еще на видеомагнитафоне, много раз пересматривал.Отличный фильм!


        записей: 20.
        • 1
        записей: 8.
        • 1
        записей: 8.
        • 1
        abbcdx
        Новичок
        • 28
        • 8
        • Дата регистрации
          06 Авг. 2012 14:03
        • Последняя активность
          03 Сен. 2015 15:17
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя