Коллекции пользователя val_valeria

val_valeria : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Мадагаскар 3

    Madagascar 3: Europe's Most Wanted

    9.23/712

    Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория присоединяются к бродячему цирку, в надежде вернуться в Нью-Йорк. подробнее

    Эволюция Борна

    The Bourne Legacy

    8.15/1059

    На сей раз в центре сюжетных перипетий окажется новый засекреченный агент Центрального разведывательного управления – Аарон Кросс. Так же, как и Джейсон Борн, оказавшись невольным участником проекта «Трэдстоун», Кросс попытается раскрыть очередной глобальный заговор. Обстоятельства осложняет тот факт, что на агента объявлена правительственная охота, и теперь Аарону Кроссу придется не только распутывать клубок шпионских тайн, но и выживать, прикладывая к этому все свои способности. Но придет ли ему на помощь Джейсон Борн? подробнее

    Охотники за головами

    Hodejegerne

    9.09/1429

    Роджер Браун — блестящий «охотник за головами», незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация — залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшей на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 14.
        • 1
        0
        0

        Мультфильм потрясающий, спасибо. Даже монстры могут быть хорошими - лейтмотив мультфильма, который уяснили мои дети. Конечно, для взрослых мульт еще больше подходит, именно они смогут оценить весь юмор, саундтреки, картинки и намеки. Дбрый и позитивный, необычный, яркий. 5+ Лучший из мультфильмов за последни пару лет))!


        0
        0

        Интересный стильный фильм. Сама идея порадовала, картинка совершенно новая и радующая глаз, посмотреть стоит, хотя и ожидать от фильма чего-то грандиозного не стоит. Действие динамичное, не скучное. Нелогичных вещей полно - даже если учесть отичные от наших законы физики для таких совмещенных планет, некоторые вещи неизменны - невозможно, например, пару часов гулять спокойно, даже если ты привязан к потолку - и лицо кровью наливается и самочувствие ухудшается.. Лучший на мой вкус кадр с питьем из перевернутого стакана, хотя и это нереаьно))


        0
        0

        Фильм на 5+, это первая часть из всего Борна, которая понравилась. Друзья такого же мнения. Отлично, что нет слюнтявого Деймона. Кроме невнятного выступления в конце недоделанного терминатора, в фильме нет глупых нестыковок, после которых трясет от тупости сценаристов. Все четко, логично, из полицейских и охранников, пусть и далеких филипинских, не корчат тупиц, которые с открытым ртом верят всем сказкам спецагентов. Есть герой с четко прописанным и отыгранным характером, есть героиня, тоже вполне понятная зрителю, есть простенький,но четкий сюжет и есть большое желание красивого продолжения!!!


        0
        0

        Великолепный атмосферный фильм. Комедией бы его не назвала, но фильм забавный, стильный. Ненавистникам черного юмора категорически не рекомендую. Да и чего еще ожидать от тандема Бартона и Деппа? Бонем-картер тоже засветиласьв нестандартной как всегда роли. Если вам нравятся Эдвард руки-ножницы, парикмахер с беверлиуилшер, алиса в стране чудес..этот фильм для вас.


        0
        0

        ожидала бред. но очень понравился. КРАСИВАЯ картинка, интересно и не избито.. Сюжет на любителя, но посмотреть ради интереса и необычности стоит всем. От ужаса я там ничего не нашла..


        0
        0

        и от нас с мужем и от детей -единица...


        0
        0

        слабый. з развязки и интриги..


        0
        0

        Светлаков органичен в этой роли. Конечно, не стоит перед просмотром не стоит смотреть десяток серий нашей раши.. Фильм хороший, смотреть интересно. В отзывах полно спойлеров, это неприятно, испортило интригу... Хоть концовкуне знала и то хорошо. Смотрели компанией - оценили все. Можно посмотреть в кино, чтобы не отвлекаться дома на ерунду какую-то, а полностью погрузиться в фильм.


        0
        0

        фильм ну оч ерундовый... Так много ожидали и такой облом. Спасибо, есть пара неожиданных и хороших моментов, идея неплоха, эффекты тоже, на фоне москвы неплохо смотрится. Приятно, что снимает человек нашего менталитета - нет такой придури как в обычных голливудских фильмах - москва-медведи-валенки-ушанки-водка...


        0
        0

        фильм на 3.. намешано все что только можно, даже нет сил перечислять... люблю актеров, сыграли хорошо, были прикольные моменты, но с 1 частью и рдом не стояло.. вряд ли найдется человек, оценивший 2 часть больше чем 1.. ради галочки посмотреть стоит- фильм не худший, но... разочаровал((


        0
        0

        А почему тогда у фильма такая нормальная оценка, 3,8?!? судя по отзывам единица и не выше, а тут твердая 4..


        0
        0

        ОТЛИЧНІЙ фильм! Практически все действия главного героя можно обьяснить хорошо развитым инстинктом самосохранения, ради спасения собственной шкуры человек может пережить ВСЕ. Детям -категорически нет, нервным товарищам и беременным - с осторожностью. Отличный сюжет, что радует - почти нет неприятных"дыр". Линейно развязка фильма не вычисляется, с интересом следишь за развитием событий. Понравился реализм, есть жесткие моменты, но понимаешь, что так действительно могло бы быть.


        0
        0

        Фильм интересный для просмотра. Многие вещи кажутся наигранными, нереальными, сложно представить, что такое действительно происходило. Не понимаю, как можно ненавидеть чернокожих, запрещать им пользоваться твоим туалетом из-за мнимых заболеваний, которых у белых нет, но при этом спокойно отдавать им ребенка на круглосуточное почти попечение)) Типа ребенок не заболеет? Есть моменты" противные", но они линий раз подчеркивают, что все люди разные, есть и злопамятные,и мстительные, и благороные и многие другие.
        Рекомендую для просмотра!!


        0
        0

        Фильм понравился. Оригинальный и спокойный, но мне было совсем не нудно. В очередной раз доказывает истину, что "нормальность" человека - субьективное понятие, и то, что дико для одних другим кажется нормой жизни. Фильм не заумный, думаю, каждый осилит.


        записей: 14.
        • 1
        записей: 17.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Папаша

        Starbuck

        8,0/10

        Оценка 6 из 10

        Рок на века

        Rock of Ages

        7,7/10

        Оценка 10 из 10

        Параллельные миры

        Upside Down

        7,9/10

        Оценка 10 из 10

        Эволюция Борна

        The Bourne Legacy

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Мрачные тени

        Dark Shadows

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        P.S. Я люблю тебя

        P.S. I Love You

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Красная шапочка

        Red Riding Hood

        7,7/10

        Оценка 2 из 10

        Реальная сказка

        6,5/10

        Оценка 6 из 10

        Что скрывает ложь

        Trespass

        7,4/10

        Оценка 10 из 10

        Камень

        7,2/10

        Оценка 6 из 10

        Удиви меня

        7,3/10

        Оценка 6 из 10

        Фантом

        The Darkest Hour

        5,7/10

        записей: 17.
        • 1
        val_valeria
        Новичок
        • 10
        • 3
        • Дата регистрации
          03 Фев. 2012 13:11
        • Последняя активность
          02 Авг. 2013 20:14
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя