Коллекции пользователя kmp2010

kmp2010 : Рекомендуемые фильмы

4 фильма

    • 1

    Мулан

    Mulan

    9.34/308

    Персонаж главной героини Фа Мулан основан на легенде о китайской девушке Хуа Мулань. Вопреки всем законам Китая она хочет переодеться в мужское платье и отправиться вместо отца на войну с гуннами. За такую дерзость девушке грозит смерть без суда, поэтому духи предков категорически против ее затеи, но только не маленький дракон Мушу. В надежде вернуть себе утраченный пьедестал он поддерживает Фа Мулан и берется охранять ее в трудном деле…  подробнее

    Побег из тюрьмы (сериал 2005 – …)

    Prison Break

    9.39/2006

    Майкл Скоффилд - простой инженер, убежденный в невиновности своего, приговоренного к смерти, брата. Он решается на беспрецедентный шаг - пойти на преступление чтобы попасть в одну тюрьму к брату и совершить вместе с ним побег. Но не всё так просто... Не даром слоган сериала гласит: «Совершить побег - не значит убежать...» На пути у братьев появляется огромное множество преград и препятствий, через которые им предстоит пройти. Развитие сюжетной линии и неожиданные повороты событий просто дух захватывают! Помимо криминальной линии в сериале разворачивается и любовная, что, несомненно, тоже привлекает внимание и не позволяет зрителю оторваться от экрана. Сериал смотрится на одном дыхании, и финал может просто шокировать. Если вы до сих пор не смотрели этот шедевральный сериал, то непременно исправьте свою оплошность!  подробнее

    Шерлок (сериал 2010 – …)

    Sherlock

    9.29/2194

    Новое время, новые технологии и обновлённый Шерлок Холмс со своим другом доктором Ватсоном предстают перед нами на экране. Молодой Шерлок пользуется интернетом, не расстается со своим смартфоном, он не курит трубку, и не прочь "подзарядить мозг" с помощью никотиновых пластырей. Он гениален и немного безумен в своём стремлении раскрыть очередное убийство, ведь новые преступления вдохновляют его, дают ему азарт и неповторимый кайф. Как и его предшественник, молодой Шерлок Холмс использует метод дедукции, который помогает ему найти ту ниточку, которая выводит на преступника… В новом мире преступлений не стало меньше, не стало меньше и серийных убийц, но за всем этим стоит лишь один человек. Один очень сильный враг Шерлока Холмса… А вы помните его имя?  подробнее

    Игра престолов (сериал 2011 – …)

    Game of Thrones

    9.45/4038

    В основу фильма положена серия книг Дж. Р. Р. Мартина. Семь Королевств - огромное государство фэнтезийного мира. Несмотря на то, что во главе этого союза стоит единый король, территория его разрозненна и каждый лорд имеет собственную армию. К тому же король Роберт устал от своего бремени и желает только покоя и развлечений. Он призывает своего старого друга Нэда Старка на пост десницы, то бишь реального правителя Семи Королевств. Для этого лорду придется оставить свой родной северный край, жену и семью. Но долг превыше всего, и Нэд отправляется вместе с Робертом в столицу.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 13.
        • 1
        0
        0

        Осторожно - спойлер!
        По началу фильм очень скучный и я даже не хотел его смотреть. Однако после пол часа просмотра мне все же было интересно кто этот коварный убийца! Сюжет стал динамичнее.
        Учитывая то, что фильм основан на реальных событиях, стоит поставить пятерку. Однако меня смутила глупость корейских полицейских
        Дело в том, что следовало сразу догадаться, что умственно отсталый парень если и не убивал своих жертв, то знал как это делали. Вывод: он видел убийцу.
        И хотя уже был найден убийца, он так и не был осужден... В конце фильма полицейскому рассказали что неизвестный чел подошел к месту первой жертвы и вспоминал о том что сделал когдато... Люди, я тоже так могу... убить и изнасиловать несколько молодых девушек, бросить умственно отсталого парня в костер и вспоминать об этом... А с экспертизой? ваах я ржал как пришол вывод экспертизы из америки)) В общем... фильм на несколько раз, стоит посмотреть. Однако такого рейтина не стоит. По-мойму должно быть около 4,7. Но моя оценка 4.


        Редактировано / Модератор.


        0
        0

        Браво! После выхода фильма Шерлок Холмс (2009) я думал, хуже некуда. Но я ошибался... Здесь его вообще сделали... наркоманом!! Уму не постежимо! А доктор Ватсон? К чему было брать женщину?? Хотя согласен, сюжет очень хорош, но из-за уважения к произведению 5 я не поставлю.


        0
        0

        Если б этот мульт показали бы в 3D - было бы просто замечательно! Очень хорошие съемки. Чего не могу сказать про сюжет. Мульт очень растянут, особенно первая половина. Для мульта, рейт которого переваливает за 4,90 я поставлю 4.


        0
        0

        После просмотра трейлера я ржал до упада и поставил авансом 2 только из-за уважения к первой части. Вот, наконец, просмотрел фильм и высказываю свои ощущения! Фильм очень динамичный, сюжет хороший, правда местами туповат. Съемки хорошие. Эта часть явно лучше чем вторая. На сколько я понял, возможно выйдет 4-я часть, только бетмен будет уже не кристиан бейл, а молодой полицейский в этом фильме, который вместе с комиссаром помогал бетмену? Ну а так, концовка мне понравилась, злодей действительно был хорош) но сюжет можно было сделать еще лучше, если убрать некоторые моменты. В целом за фильм 3 балла.


        0
        1

        Фигня неимоверная! Этот фильм нужно запретить к просмотру до 18 лет!!! Насилие, оголенные половые органя... порнография какая-то! Да, было грустно вконце когда встречаются 2 лучших друга уже в пожилом возрасте, но некоторые моменты меня просто "убивают". За фильм 1.


        0
        1

        При огромном моем ожидании фильм фигня.


        0
        0

        Какой нафиг аватар?? Этот фильм и рядом не валяется с великим Аватаром!!! Это бредятина похуже даже чем фильм пипец с н. кейджом! Вконце все они стояли в круге радиуса метра 2 и пуля по кругу всех убивает... короче все это как говорил мер киева черновецкий, "посная фигня". За фильм твердая единица, - это максимум для фильма.


        0
        0

        Зашел на кинопоиск, глянул трейлер... скажу откровенно я ржал)) Появилась бетменша и какая-то летающая машина =) Меня темный рыцарь разочаровал, так что эта часть будет явно не лучше. Однозначно смотреть не буду . Я ставил 3 этому фильму, поставлю 2.


        0
        0

        Более чем уверен что это такая же фигня, как и Бетмен темный рыцарь! Поэтому поставлю 3 авансом, а там посмотрим. Первая часть была намного лучше темного рыцаря.


        0
        1

        Очень слабый фильм для Стивена Спилберга! Буд то мультик какой то! Только 3 с натяжкой.


        0
        0

        Бред сивой кобылы! Разве что мелодия хорошая. Сюжет никакой, брюс плохо сыграл. 2 максимум. Фильм "Другие" тоже с подобным сюжетом, но во много раз лучше.


        0
        0

        После этого фильма Н. Кейдж потерял мое доверие. Хотя я над фильмом смеялся) Правда не из-та того, что фильм смешной, а из-за того, что фильм "тупой". Такого дибилизма я еще не видел.hocs


        0
        0

        Фигня. После первого просмотра чувство, буд-то фильму чего-то не хватает. Концовка не очень... 3 балла...


        записей: 13.
        • 1
        записей: 713.
        Оценка 10 из 10

        Под подозрением

        Under Suspicion

        7,5/10

        Оценка 10 из 10

        Фарго

        Fargo

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Игра

        8,4/10

        Оценка 4 из 10

        Догвилль

        Dogville

        8,3/10

        Оценка 10 из 10

        Грань будущего

        Edge of Tomorrow

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Топ Гир

        Top Gear

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Фарго

        Fargo

        8,9/10

        Оценка 10 из 10

        Летят журавли

        9,2/10

        Оценка 10 из 10

        Холодная гора

        Cold Mountain

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Октябрьское небо

        October Sky

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Интуиция

        Serendipity

        9,1/10

        Оценка 6 из 10

        Район №9

        District 9

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Карточный домик

        House of Cards

        8,9/10

        Оценка 10 из 10

        Цветы войны

        Jin ling shi san chai

        8,9/10

        Оценка 10 из 10

        Ганди

        Gandhi

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Легенда №17

        8,9/10

        записей: 713.
        kmp2010
        Новичок
        • 6
        • 63
        • Дата регистрации
          18 Окт. 2011 12:49
        • Последняя активность
          25 Авг. 2014 10:10
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя