Коллекции пользователя megeth

megeth : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Пианистка

    La Pianiste

    6.83/105

    Эрика Кохут зарабатывает на свою жизнь тем, что работает преподавательницей фортепиано в уважаемой Венской консерватории. Ей немногим больше сорока, она живет вместе со своей матерью, день, ото дня пытаясь вырваться из-под ее влияния, и выскользнуть в ближайший порнокинотеатр или секс-шоп. Её разум поглощен синтезом болезненного вуайеризма и, граничащего с опасностью, мазохизма. Ей не с кем разделить свою сексуальность, и, кажется, что жизнь проходит мимо Эрики. Но однажды её соблазняет один из ее студентов, вот здесь и начинается самое интересное!  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 24.
        • 1
        Бумер

        8.57/10

        4
        2

        Фильм "Чужая" не чуть не хуже.


        0
        1

        Тексты вымышленные.я уверен что Антоша не мог называть свою родовую кровь гнилой,из за того что дед его был крепостным.И взят почему то тот день где его судьба переплетается с жидовочкой.Чувствуется чьё то влияние на автора .А кто ему денег дал на это кино?!жидобанк какой нибудь!?


        1
        4

        Чушь собачья.про жидосупеггегоя.досматривать не стал


        0
        1

        Sugrob. пишет:
        с такими женщинами умирает нация здесь плакать надо ,а не смеяться к сожалению и нас это в скором ожидает.Пропаганда мультикультуры и глобализма в виде незатейливой комедии.Это согласен смешно пока не поставишь себя на место отца-)))).Следующий фильм будет ,как 4 дочерей отдают в гарем арабу вот ржака то будет-)))

        уважаемый ,добавьте позитва!нации вырождаются а не умирают,постепенно деградируют превращаясь в какую нибудь маленькую народность с отдельной гаплогруппой,из которых потом слепят что то вроде игил,чтоб было на ком отрабатывать новое оружие."нет худа без добра",но мы можем спроецировать будущее .В следующем фильме появится зять с здоровыми националистическими взглядами,доктор !который правильно "объяснит" всем членам белой семьи последствия отсутствия расовой гигиены.и один в поле воин!


        0
        0

        Хороший фильм.индусы молодцы.мягко показан людской идиотизм


        0
        0

        наверное в америсе каждого второго зовут сара,ребекка,давид или марк?что ни фильм-то они.может кино снимают в израиле,а потом выставляют как америкосовские?!


        0
        0

        Смотрю начало.не спецназ а стадо баранов.один другому кричит:очнись,очнись!как будто не видит дырку в голове.и если они знают что дом ка крепость,почему таким малым числом пошли?бюрократия?,или у власти тоже жиды?


        0
        0

        Прекрасный Отечественный фильм,о крепости человеческого характера,его красоте и многогранности раскрываемой в трудных условиях....и очень красивый


        0
        0

        LtKelly пишет:
        Цитата "Никаких евреев, как утверждают историки, Шиндлер не спасал. Во всяком случае, других доказательств, кроме его собственных утверждений - НЕ СУЩЕСТВУЕТ, как и не существует никакого РЕАЛЬНОГО СПИСКА ШИНДЛЕРА ( т.е. списка ВЫКУПЛЕННЫХ за деньги евреев ). Есть какая-то продовольственная ведомость с именами, несколько технических документов и пр. ) Собственно, сам «список Шиндлера» ( например тот, который находится в музее холокоста Яд ва-Шем ) - это как раз и есть именно ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ СПИСОК заключённых, находившихся в лагере в Брненце , найденный и опубликованный польским историком Александрой Кобелец уже после смерти Шиндлера. Сам список датирован апрелем 1945 года (!). Само же название появилось уже ПОСЛЕ фильма Спилберга.
        Более того, как утверждала Эмилия Шиндлер ( жена Оскара Шиндлера, дожившая до 94 лет и написавшая книгу о своей жизни), евреи за попадание в список на переезд из Кракова в Брненц ( в Чехию) САМИ ПЛАТИЛИ некому Голдману ( в реальной жизни Марселю Голдбергу), что подтверждается многочисленными свидетельствами. А этот Голдман-Голдберг, по ее словам, делился доходами с самим Оскаром Шиндлером.
        В фильме этот самый Голдберг показан в виде противного еврея-полицая, которому Шиндлер постоянно передает всякие личный вещи (то зажигалку, то часы), в обмен на нужных ему людей.
        В общем, ПОЧТИ похоже на то, что рассказывает жена Шиндлера. (Только, разве что, совсем наоборот выходит!).

        Ну и дальше www.ljpoisk.ru../3269841.html

        Продолжайте дальше верить в придуманные Спилбергом сказки))
        .Может так оно и было как в этом кино.,но ведь истина всегда в мелочах кроется.как запятая в предложении меняющая смысл предложения .евреев вырезали восточных,ассимилированных.Раввины тем временем с немцами в сговоре были.жертва еврейского народа до сих пор подпитывает израиль.так было задумано.Сидоров прекрасно дал расклад происходившего в своих книгах.


        0
        0

        Прекрасно изображён образ аннигилятора в сцене в концлагере когда начлаг выбирал служанку.убедительно.


        0
        0

        Нортон красавчик!,прям к месту!автор хотел сказать:вот видите!,как некрасиво заканчивают националисты и расисты,да же с здоровыми взглядами,думающие.Имейте ввыду!быть либерально--толерантными спокойней,и приятней лично вам.о другом не тревожтесь.Люди !не делайте навязываемых вам выводов,нужно защищать свою кровь свой наРод,кто как может от разного рода аккупаций,в том числе мультикультурной!


        1
        0

        Хороший фильм.Наверняка такое могло быть на самом деле.всплывает вопрос:это Русский дух,или просто везение!?


        0
        0

        "Не хватит никакого здоровья,что бы приспособится к этому глубоко больному обществу" Кришнамурти.


        0
        0

        Gnatya пишет:
        Да что ж такое? Почему так? Как кто-то захочет снять фильм по Библии, так обязательно снимет полную дрянь...
        Еще только посмотрев трейлер к фильму, уже заподозрил что-то неладное. Но в кино пошёл, с тайной надеждой, что голливудский кинематограф захочет реабилитироваться после "Ноя".
        А вот зря..
        Угорал весь фильм, причём люди, сидевшие рядом, явно не понимали причину моего смеха, кино-то ведь серьёзное!!!
        До ухода Моисея из Египта ещё можно было смотреть (снято всё-таки довольно прилично), но вот после пошла полная охинея.
        Чего только стоит момент уходящего под слой какой-то тёмной жижи Моисея (ай л би бэк!) после встречи со страшным мальчиком. А террористическая война евреев против египтян под руководством всё того же Моисея. Горящие корабли, взрывающиеся склады с оружием (или не знаю с чем, но взрывалось так, как буд-то бомбят).
        А финальное сражение на конях Моисея и фараона (аля Пересвет с Челубеем) на дне Красного моря. Да ещё поразительная живучесть фараона - на одном конце моря нырнул, на другом выплыл. (Я в этот момент просто лежал)
        А выстукивание на скрижалях заповедей Моисеем под чудесный чаёк, приготовленный страшным мальчиком... А финальная сцена: евреи везут совсем уже постаревшего и ослабевшего Моисея в какой-то повозке вместе с ящиком (должно быть ковчегом) в землю обетованную.
        Переврали всё, что можно... Только вот не понимаю, зачем... Режиссёр, что бы снимать фильм должен знать материал. Здесь же полная чушня и отсебятина. Ну тогда хоть не пишите, что фильм по книге или добавляйте перед просмотром "все совпадения с реальными героями случайны".
        Библия - книга большая... Интересно, какую из её историй будут режиссёрить следущую.
        следующим библейским сюжетом возможно будет как дочки отца отымели спящего


        0
        0

        yЧитаю отзывы и диву даюсь.Невежество процветает.Налицо явная пропаганда мультикультуры,и как следствие вырождение белого населения,и это смешно!?.Рекомендую другую комедию:Список шиндлера!


        0
        1

        Observercat пишет:
        А-х-а-ха! Ржачный фильм - морж, просто чума! Особенно порадовала роль Деппа - класс, высший уровень! Единственный минус - это то , что кино отнесли к разряду ужасов - почему - непонятно, за это минус 1 балл. Итого железно 4 балла! Хотите весело провести время - рекомендую к просмотру!
        не мог понять кого мне морж напоминает- тех чудаков что ходят в поролоновых костюмах для рекламы.Супер комедия!


        0
        0

        vkon пишет:
        megeth пишет:
        фуфло.опять напоминают.навязчивость такая уже не на шутку раздражает.иудо-христианской темы
        это в избранное! Вам бы в серебряном веке стихи писать.
        Блгодарю,рифмоплётство наскучило,решил прозаек


        0
        0

        фуфло.опять напоминают.навязчивость такая уже не на шутку раздражает.иудо-христианской темы


        0
        0

        Неоднозначные и некоторые непонятные впечатления вызывает фильм.жутковатые.равнодушным не оставил.изящная улыбка смерти.


        0
        0

        С юмором дела делаются веселее,с юмором новые идеи втюхиваюся веселее.пропаганда вырождения белого населения .обхохочешся.в москве не совсем так,но скоро будет так.с согласия молчаливо -весёлого населения.спросите себя были бы вы рады если ваши дети такими стали.!?прежде чем хвалить!особенно посмотрев всей семьёй! В унитаз сие "кино"!


        0
        0

        Главный герой заколдованный менее страшный,чем расколдованный.


        0
        0

        Фильм наверное проплаченый "святой"церковью,дабы напомнить кудрявому электорату что б от стада не отбивались.результат есть.фильм фуфло,а столько отзывов неравнодушных.


        0
        0

        Прекрасная работа! финальная сцена вообще не поддаётся осмыслению!


        0
        0

        как произведение кинематографического искуства-никакой!как пропагандистская агитка для призывников -очень даже!попы тоже наверное в доле были.тату командиру набили!


        записей: 24.
        • 1
        записей: 3.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Географ глобус пропил

        7,7/10

        Оценка 10 из 10

        Три идиота

        3 Idiots

        8,7/10

        записей: 3.
        • 1
        megeth
        Новичок
        • 29
        • 30
        • Дата регистрации
          13 Мар. 2011 14:40
        • Последняя активность
          15 Май. 2017 18:54
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя