Коллекции пользователя АлхимиКан

АлхимиКан : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    На грани

    Man on a Ledge

    8.75/1493

    Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты… подробнее

    Чужой: Квадрология

    Alien Quadrilogy

    9.32/270

    В далеком будущем, возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты слабый сигнал SOS. Экипаж принимает решение совершить посадку и разобраться в чем дело. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы по виду напоминающие гигантские коконы или личинки. К сожалению, они даже не догадываются, что в этих коконах ждут своего часа отвратительные безжалостные твари, смысл существования, которых сводится к уничтожению всего живого... подробнее

    Омерзительная восьмерка

    The Hateful Eight

    7.88/1256

    США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибивается еще один охотник. Снежная буря вынуждает всех троих искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилась весьма пестрая компания: генерал, шериф, мексиканец, француз и ковбой… И один из них — не тот, за кого себя выдает. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 118.
        0
        2

        А с херовли

        Скрытый текст
        она
        осталась живой, такие люди не поменяются.. тем более это у
        Скрытый текст
        нее
        норма.. Пила уже не та..да и игра актеров как появился мальчик стала дешевой.. Ко всему уважению к десятирелогии..


        2
        1

        хорошо сняли, все в традициях Индианы Джонса) Были конечно казусы.. девка в метане закашлялась , а Джонсу хоть бы хны) Да и еще пару странностей.. Но в целом смотрибельно! Но второй раз уже вряд ли буду смотреть.


        1
        0

        Товарищи, а где полнометражка??? Которая была основой для этого сериала


        1
        0

        Не сдавайся, ищи, пробуй! и ты найдешь себя! Твоя жизнь тикает, помни человек!


        0
        1

        хорошии фильм, конец загадка.. разум или один день)


        1
        0

        посмотрел чтоб понять серию в Сериале Солнечные противоположности 3 сезон, 5серия.. Сталлоне там норм спародировали)))


        2
        1

        Стереотип уже срабатывает , когда вижу этого актера.. А ведь он хорош и в других направлениях.. А теперь понимаешь шаблон.. жаль...


        8
        0

        это додуматься надо мемори перевести как флешбек))) англииское слово перевести на англииское другое слово)))


        2
        0

        Lenya пишет:
        АлхимиКан пишет:
        Они развивались и дошли до точки развития, где нет денег, нет нужды работать.. все технологии делают сами технологии ИИ тобишь, и что им осталось делать, они скатились в первобытных в зверей и теперь имея технологии которые на них работатют, они создали культ охоты ради интереса.. силы и прочего.. ну я так вижу их мир)

        Значит когда есть деньги и нужда в работе, я буду чувствовать себя разумным человеком? Я думал что наоборот, когда человек 2/3 жизни отдаёт работе, чтобы заработать деньги, то он ничему не учится и деградирует. Забывая со временем грамоту и таблицу умножения. У него одно желание, набухаться и забыться, причинять боль другим в отместку за свою тяжёлую жизнь.
        Скрытый текст
        Чтобы ты знал, деньги поражадют зло. Потому что это абсолютный ресурс жизни человека и власти. От них зависит жизнь, это не лимитируемый ресурс, и он не избирателен - псих может иметь миллиарды и творить зло. Зная это и живя по таким правилам, в человеке пробуждается тьма и хищнический интсинкт жизни - заработок денег, чтобы суметь прожить. Отсюда войны, убийства, грабежи, насилие, коррупция, бюрократия и так далее.
        Когда нет денег, то нет никаких проблем. И тогда даже самый больной человек будет находить в мире красоту и любоваться ею.

        Эх... пацанёнок...


        ты бы прочитал нормально, что я написал.. ПРИЧЕМ тут деньги??? прогресс, развитие..денег нет!!! когда есть все, развите достигает пика выставить себе подобных чтоб выполнял все работу за всех и внашем понятии это ИИ.. и когда несколько поколении берут что хотят строят корабли челноки чтоб летать.. вот тогда начинается новая ступень поиск чем бы себя занять, в варианте с хищником это охота... какие еще деньги? ты кроме них не о чем не думаешь дите?


        5
        3

        Lenya пишет:
        Всё таки решил посмотреть, и вот думаю! - что за урод этот хищник. С таким интеллектом я сомневаюсь что эти голые дауны, с повадками животного, смогли покорить космос.
        С такими технологиями и заниматься такой дичью - это апогей маразма. Убить муравья, потом птицу, потом змею и так по ступеньки, чтобы найти подходящую цель. Сразу нельзя понять кто есть кто? сразу нельзя понять кто зверь, а кто наделён разумом? Смысл заниматься охотой ради удовольствия на тех, кто младше тебя на миллионы лет?
        Видно что хищник - это ступень технологических полуголых "даунов", которые непонятным образом освоили космос, имея звериные когти и клыки (как приавило сущность развивающая свой разум теряет эти рудименты) и звериный нрав, который противоречит техническому развитию.

        Они развивались и дошли до точки развития, где нет денег, нет нужды работать.. все технологии делают сами технологии ИИ тобишь, и что им осталось делать, они скатились в первобытных в зверей и теперь имея технологии которые на них работатют, они создали культ охоты ради интереса.. силы и прочего.. ну я так вижу их мир)


        2
        4

        Не зашло, сделали без фантастики, просто богатый тип немного того и возомнил себя героем, фриком...иии Патисон бетмен?, бред!!! Патисон играет везде однообразно, нет в нем духа, мужественности, для таких именно фильмов вообще не катит!
        п.с:И кстати почему бетмен не негр? и не голубой, хотя со вторым вполне возможно)


        1
        5

        Американская нация! вы серьёзно??)) 500 лет назад туда завозили всех заключённых с Европы, для добычи золота и уничтожения коренного населения! а затем в бардели шлюх для развлечении.. и миллионы негров для обслуживания, которых скрещивали 300 лет, для вывода сильного раба. вот вам фундамент американской нации на генном уровне.. а фильм могли бы и лучше снять..


        2
        5

        Нормальный фильм, хорошая боевка. Раз посмотреть можно!


        8
        9

        ЗАЖРАВШИЕСЯ КОМЕНТАТОРЫ! фильм норм! посмотреть можно! Обсуждать фантастику, и писать, что это бред вот это точно бред! На то она и фантастика!


        4
        4

        Фильм хорош! Посмотреть можно..
        Но ляпы главного героя! Именно он и портил картину!
        Когда Калашников не отдал честь, старшему по званию, а ему отдали..
        подходит еще к офицерам походка как у гопника из стороны в сторону..
        и гонор на НКВДшника! ну ну.. Это СССР же, еще и в военное время!!!
        Обращение Товарищ Сталин у всех актеров, а у него просто.. с Сталиным..
        и именно все косяки у этого БЕЗДАРНОГО актера! манера у него играть такая... Ему бы дурачка или гопника дали бы...


        11
        2

        фильм снят хорошо! Смотрибелен, Но сюжет не раскрыт... концовка пустая..
        НО как я понял по кадрам распространения радиации была ядерная воина.. в сша только распространяется все.. а Европа Россия и Азия полностью красные на радаре.. тоесть видимо уничтожены... ну и изза ядерной воины, полюса шарика сбились, нарушение геотермального слоя..защиты от солнечной радиации больше нет.. и земля превращается в ледышку, причем очень быстро..


        3
        3

        Красиво снято, отличный подбор актеров! Но сюжет.. Ожидал более закрученного сюжета.. а не 2 часа и оживляющая концовка)


        1
        1

        Осторожно - спойлер!
        Вообще не пойму это какой период времени??? Где последовательность??? ведь в одной из частей умер и Ксавьер та же Джин и постаралось и она сама умерла от рук рассомахи, а Мистик совсем превратилась в человека потеряв способности.. Тут как бы показывают после всего этого.. иии? или же до.. тогда почему потом Джин бегает как ни в чем не бывало.. Или это ушлепки режисеры совсем забили большой и толстый на последовательность того что они показывают???

        Редактировано Спойлер / Модератор!

        3
        7

        Если вы как комментаторы ниже, НАСЫТИЛИСЬ ордой тысяч киношек выпускаемых ежегодно! Вам мимо, а нет, дак MIB все так же смотрибельный, не шедевр, но на раз пойдет..
        "Юмор" и ляпы присутствуют..
        Но ребенку очень понравилось!)


        2
        2

        Норм, откровенно по съемке фильм как будто из 90ых.. НО смотрибельно, фигура актрисы зачет)
        финал неожиданный )


        0
        1

        Теперь пожалуйста мысли о концовке.,

        Осторожно - спойлер!
        Что случилось потом когда "мама" закрыла дверь со словами тебя готовили для чего то особенного..
        .

        Редактировано Спойлер / Модератор!

        7
        5

        ты сеичас озвучил, все то, что напевает насса с роскосмосом.. фактов нет.. только слова..Смотри! МКС летает на высоте 400км над землей.. нарисуй круг на листе бумаги в клеточку диаметром в 12 см это будет земля грубо говоря 12700км.. и поставь над ней точку на расстоянии в 4 мм. это и будет МКС... какие можно делать фотки с него?и посмотри реалии фото с мкс.. сплошной обман) наблюдения? все это только теории..лишь бы человек хавал инфу и разивал рот.. а теории без фактов это 0! Так и тут.. очередная теория... фантастическая как и все те, что вещают в реали.. фильм хорош! По китаиски замудрен! Но хорош!

        Top Secret пишет:
        Люблю фантастику, но эту смотреть, откровенно говоря, было скучно. Идея стырить Землю у Солнца, конечно прикольная, но вот реализация этого проекта уж через чур фантастическая, видимо это понимали и создатели фильма, и периодически подсказывали нам, как они это будут делать. А по сути, не надо быть астрофизиком, чтобы понять такой момент, раз они смогли сорвать Землю с орбиты и направить по прямой, а для этого надо было погасить вращение, а раз хватило на это мощности, то почему её не хватило, чтобы пройти мимо Юпитера. По сути не один управляемый спутник не врезался ни в одну планету. Так что причину надо было придумать по "взрослей" что ли. Сценарий и игра, а скорее просто кривлянья актёров тоже не впечатлили, как-то всё наивно и просто, единственное на что можно посмотреть, так это на картинку, тут всё симпатично. Нравится фантастика вот поэтому и досмотрел эту киношку. Для меня на раз. 6/10.


        3
        3

        нормальный фильм, для любителей "птичии короб" "тихое место", самое то... хотя судя по комментам и те фильмы не всем по душе.. Все ищут правдивость от фильма, не думая , что люди разные и в кино так же со своей логикой.. в жизни чтоль странных не встречали))
        Но избавиться от них можно, расставили по городу мясорубок в виде вентиляторов и конец апокалипсису, но это уже другая история)
        п.с: Хорошо хоть сюда не впихнули шоблу нигеров и голубых.. реально уже достали с толерантностью..


        3
        3

        на раз глянуть, много вопросов, для тех кто увлекался хоть чуть чуть сказаниями про големов.. а так снято хорошо.


        записей: 118.
        записей: 53.
        Оценка 10 из 10

        Основание

        Foundation

        6,9/10

        Оценка 9 из 10

        Кин

        Kin

        5,6/10

        Оценка 10 из 10

        М3ГАН

        M3GAN

        6,7/10

        Оценка 6 из 10

        Мортал Комбат

        Mortal Kombat

        6,1/10

        Оценка 10 из 10

        Спермула

        Spermula

        4,7/10

        Оценка 10 из 10

        Чёрная Пантера

        Black Panther

        6,1/10

        Оценка 10 из 10

        Два воина

        Tai ji: Zhang San Feng

        7,4/10

        Оценка 7 из 10

        ДругаяЖизнь

        OtherLife

        5,8/10

        Оценка 10 из 10

        Ветреная река

        Wind River

        8,5/10

        Оценка 10 из 10

        Скайлайн 2

        Beyond Skyline

        5,2/10

        Оценка 10 из 10

        Игра престолов

        Game of Thrones

        9,4/10

        Оценка 4 из 10

        Вуаль

        The Veil

        1,5/10

        Оценка 6 из 10

        Защитники

        3,4/10

        Оценка 4 из 10

        Острие стрелы

        Arrowhead

        4,2/10

        записей: 53.
        АлхимиКан
        Продвинутый
        • 63
        • 82
        • Дата регистрации
          13 Мар. 2011 04:45
        • Последняя активность
          27 Фев. 2024 07:52
        • Пол
          Мужской
        • Возраст