Коллекции пользователя Алексей

Алексей : Рекомендуемые фильмы

6 фильмов

    • 1

    Телохранитель

    The Bodyguard

    9.40/864

    Фрэнк Фармер – профессиональный телохранитель, он ставит жизнь своего клиента превыше своей, и готов в любую секунду прикрыть тело клиента, своим собственным, от пули. Но в данное время Фрэнк переживает ужасное чувство вины, ведь работая на службу безопасности президента Рейгана, он отсутствовал в момент покушения на него и не смог предотвратить опасность. Покинув службу он, нехотя, нанимается на работу телохранителем к чернокожей певице, по имени Рэйчел Мэррон, которая в последнее время получает угрожающие письма от неизвестного…  подробнее

    Спасатель

    The Guardian

    9.23/580

    Бен Рэнделл – легенда пловцов спасателей, на его счету сотни спасенных жизней. Чтобы передать свой опыт молодым ребятам, он отправляется работать в школу, где готовят будущих пловцов спасателей. В школе он знакомится с молодым и темпераментным Джейком, который легко бьет рекорды школы по плаванью. Но чтобы стать настоящим спасателем, не достаточно быстро плавать, нужен характер спасателя. Джейку предстает вместе с Беном пройти главное испытание в своей жизни. Только так, через испытания и лишения, закаляется характер спасателя.  подробнее

    Танцующий с волками

    Dances with Wolves

    9.24/391

    Лейтенант Джон Данбар получил прозвище «танцующий с волками» от индейцев племени Сиу. Идет гражданская война в США, оказавшись в заброшенном форте, Данбар заводит дружбу с волками, а потом с местными индейцами. Индейцы принимают Джона как своего, живя среди индейцев, он влюбляется в местную девушку. Вскоре Джон узнает, что к поселениям индейцев движется регулярная армия и теперь ему придется делать выбор, что же для него важнее, присяга, которую он давал, или же чувства, которые он испытывает к девушке.  подробнее

    Водный мир

    Waterworld

    9.36/1300

    После ядерной войны все ледники растаяли, и мир оказался глубоко под водой, оставшиеся в живых люди теперь живут в плавучих городах на поверхности воды. Через несколько десятилетий выросло поколение людей, никогда не видевших суши, главной ценностью в этом безумном мире становится земля, ведь на ней можно вырастить пищу. Странник-одиночка посвятил всю свою жизнь поискам суши, он узнает о существовании карты, с помощью которой можно найти землю, но за картой кроме него охотятся еще и пираты, тоже мечтающие найти сушу.  подробнее

    Найти Форрестера

    Finding Forrester

    8.76/113

    Знаменитый на весь мир писатель по имени Уильям Форрестер, долгие годы прятался в, так называемом, добровольном затворничестве от всего мира. Он не общается с прессой и не участвует в ток-шоу как это делают другие известные писатели. В последний раз о нем слышали около сорока лет назад, когда он написал превосходнейший роман, который сумел завоевать Пулитцеровскую премию и любовь миллионов читателей по всему миру. Но с тех пор никому не удалось попасть в дом к этому отшельнику. Никому...кроме темнокожего подростка увлекающегося баскетболом.  подробнее

    Хозяин морей: На краю земли

    Master and Commander: The Far Side of the World

    9.04/540

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    В 1806 году капитан морского флота Великобритании Джек Обри получает приказ – отправиться на своем корабле «Внезапный» в южную часть Атлантического океана, где находится французский корабль «Ахерон». Джеку предстоит уничтожить французский корабль. Во время первого столкновения двух кораблей Джек понимает, что выполнить приказ командования будет очень непросто, по скорости «Ахерон» значительно превосходи «Внезапный», при этом на Ахероне находятся дальнобойные орудия. Джек решает уничтожить вражеский корабль хитростью, но капитан Ахерона тоже далеко неглуп.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 55.
        1
        0

        Очень серьёзный фильм, расскажет про историю возникновения персональных компьютеров. Без попсы, как фильм про Джобса с Эштоном Катчером. О Стиве Джобсе тогда ещё не знала широкая масса людей, во всяком случае в России. Обязательно к просмотру!


        1
        0

        Грандиозный фильм!


        1
        0

        Отличный фильм! Он вроде и спокойный, но динамики хватает. Явно один из лучших фильмов с Кейджом, не в топ-5, конечно, но в топ-10 я думаю войдёт. Если любите захватывающие детективы, то советую к просмотру.


        0
        0

        Фильм супер, стоит того, чтобы заплатить за билет в кинотеатре!


        0
        0

        Посмотрел 15 минут и решил больше не смотреть, а то мне кажется сойду с ума!


        0
        0

        Как жаль что это конец! Я бы не прочь ещё штук 10 гарри поттеров посмотреть хоть и не фанат! Пусть снимают ещё! Похрен принципы и прочее )


        0
        0

        Много чего хорошего во второй части, единственное но: слишком фантастично. Но фильм классный!


        0
        0

        Фильм очень понравился! Хотя показался коротким.


        1
        0

        Фильм хорошый и хорошо сделан! Идея хорошая, но игра Ника Кэннона, столько кривляния , из-за этого я поставил 3. Но в общем фильм хороший.


        0
        1

        Ну так себе средненько! Интересно и нудно. 5/10


        0
        0

        Казалось ерунда! Но посмотрел и восхищаюсь этим кино. Очень интересно. Смотрите обязательно с начала, поскольку последующие это продолжение! В добавок, думаю не смотрите ремейк 2000 года, пока не посмотрите эти части! Фильм довольно хорошо сделано для начала семидесятых(и конца 60-х).
        5/5 и 10/10!


        0
        0

        Не советую и пары минут посмотреть не смог!


        0
        0

        Мне не понравился, не приятна мне атмосфера фильма!


        0
        0

        В начале не очень понравился, нудный был, но в общем осталось приятное, духовное настроение.


        0
        0

        Тяжёлый фильм.


        1
        0

        Прекрасный фильм! На мой взгляд, смыл его в том, чтобы показать пример мудрых братских отношений в группе и как нужно балансировать между своей волей и волей других людей. Показано, к примеру, какое отношение должно быть между разными возрастными группами - равное.


        0
        0

        Максимальная оценка! Игра актёров великолепна, изумляет! Шутки у копа-отступника на самом деле смешные, а не как бывает иногда, когда в кино шутят, всем смешно, а вы думаете и что здесь смешного. В общем советую посмотреть!
        Хотя единственная деталь мне в кино не понравилась - главный мафиози выполняет мелкую работёнку по вымогательству. Далее не спойлер, так как это первые минуты фильма и просмотр от этого не станет менее интересным(Это для администраторов).К примеру, главный мафиози - Фрэнк Костелло, пришёл в магазин, вымогать где-то 200$! У меня лично представление, что крупные шишки никогда не выполняют грязную заботёнку, так как она рискована, неоправданна и отнимает время! Это тоже самое если директор банка будет работать по совместительству операционистом, у себя в одном из отделений.


        0
        0

        Мне совсем не понравился.


        0
        0

        Мне дубляж не нравиться и 2 человека озвучивают всего.


        0
        0

        Фильм отличный, актёр Пирс Броснан супер. Правда есть минус в идее фильма,

        Осторожно - спойлер!
        очень трудно было закрывать глаза на то, что директор компании занимающейся новостями, пытался создать конфликт между странами для создания репортажа, и ещё он планировал, иметь эксклюзивные права вещания в Китае после своей аферы. Такого в жизни быть не может. Это тоже самое что, дворник, начнёт массовое уничтожение дворников по всему миру, также уничтожит все предприятия по созданию мётел и сами мётлы, чтобы ему(и его детям) платили кучу денег за подметание улиц.
        Причём он хотел развязать войну между своей страной и другой. Это почти тоже самое, что ударить себя самому по морде.


        0
        0

        @эпикуреец @alcapone555 Приятно когда люди так мудро, в плане отношений пишут. Я имею ввиду, что они не считают то, что им не нравиться полной чушью и если даже так, то понимают, что другие видят другое и поэтому им это нравиться.


        0
        0

        Эффекты прекрасные, но фильм мне не понравился - он скучный, нудный.


        0
        0

        10 минут выдержать не смог.


        0
        0

        Посмотрел минут 30 где-то и надоел. Главный герой - кретин(извините за грубое слово) и не реалистичен. Кретином я считаю по его потому, что он выбирает очень сложные, рискованные и совсем не нужные варианты действий.

        Осторожно - спойлер!
        К примеру, когда он сбегал из тюрьмы, за него заплатили выкуп и он мог спокойно уйти, но нет он зачем-то вырубил начальника и совершил ещё уйму опасных поступков, которых можно было бы избежать. К сравнению, можно привести пример, если вы захотите снять кольцо с пальца, то вы его не просто снимите, а отрежете палец, вот по такому принципу главный герой и живёт. Не реалистичен он потому, что жизнь из него это выпендрёжничество давным давно бы выбила.
        Тем не менее в фильме наверняка есть хорошие и интересные моменты, а так же на него можно с другой стороны посмотреть, что в общей сложности позволяет не видеть(или же наоборот это может нравиться) того, что описано выше и эти моменты для других людей более важны(чем то, что мне не нравиться в этом кино), поэтому этот фильм нравиться другим людям. Я не хочу ни чьи чувства задеть и кого-либо оскорбить.


        записей: 55.
        записей: 40.
        Оценка 10 из 10

        Король вечеринок

        Van Wilder

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Телохранитель

        The Bodyguard

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Водный мир

        Waterworld

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Спасатель

        The Guardian

        9,2/10

        Оценка 8 из 10

        Руслан

        Driven to Kill

        6,5/10

        Оценка 10 из 10

        Брат

        9,2/10

        Оценка 2 из 10

        Ларго Винч: начало

        Largo Winch

        8,8/10

        Оценка 2 из 10

        Пастырь

        Priest

        8,1/10

        Оценка 4 из 10

        Аватар

        Avatar

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Город Ангелов

        City of Angels

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Крокодил Данди

        Crocodile Dundee

        9,0/10

        записей: 40.
        Алексей
        Новичок
        • 25
        • 28
        • Дата регистрации
          30 Дек. 2010 15:00
        • Последняя активность
          05 Май. 2016 14:01
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя