Коллекции пользователя padonkoff

padonkoff : Рекомендуемые фильмы

6 фильмов

    • 1

    Защитник

    Safe

    8.77/1473

    Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником подробнее

    Рейд

    Serbuan maut

    8.23/978

    Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший! подробнее

    Рэмбо IV

    Rambo IV

    8.41/537

    Неукротимый Джон Рэмбо, машина для убийства, отошел от дел. Бывший «зеленый берет» тихо живет в тайской провинции, ловит ядовитых змей на продажу. Он ни во что не вмешивается и хочет, чтобы его оставили в покое. Но не так легко расстаться со своим прошлым. В соседней Бирме идет война. Джон берется доставить в зону боевых действий группу американских миссионеров. Его очерствевшее сердце неожиданно откликается на молодость и чистоту девушки-миссионерки. Американцев берут в плен. Им угрожает кровавая расправа: свиньи-людоеды, бег по минным полям. Но Джон Рэмбо своих не бросит…  подробнее

    Пираньи 3D

    Piranha 3D

    7.15/659

    Подземные толчки потревожили озеро, расположенное в кратере вулкана, угасшего миллионы лет назад, и образовали разлом в его дне, сквозь который на белый свет появились злобные доисторические пираньи. Прежде, чем об их появлении узнали шериф и ихтиолог, прожорливые твари успели напасть на ничего не подозревающего рыбака и отложить икру в укромном уголке пещеры. Обеспокоенная шериф Форрестер решила объявить чрезвычайное положение и закрыть пляж, но опоздала: на берег озера уже начали прибывать тысячи подростков, у которых начались летние каникулы.  подробнее

    Человеческая многоножка 2

    The Human Centipede II (Full Sequence)

    4.24/291

    Мартин, маленький толстый мужчина в очках, страдающий от приступов астмы, коротает время в своей сторожке, раз за разом пересматривая DVD с первой частью фильма. Мартин буквально затирает несчастный диск, сексуально возбуждаясь от вида страданий людей на экране. Однажды он замечает парочку молодых людей, которые о чем-то громко спорят, распространяя гулкое эхо по пустынной автостоянке. Мерзкий карлик что-то задумывает, всматриваясь в экраны камер наблюдения. Недолго думая Мартин берет монтировку и отправляется к припаркованным автомобилям.  подробнее

    Бомж с дробовиком

    Hobo with a Shotgun

    6.60/261

    Вторая экранизация среди фейковых трейлеров (первым стал "Мачете" Родригеса), которые были показаны в "Грандхаусе" Квентина Тарантино и Роберта Родригеса. Фильм рассказывает о бездомном, который на поезде прибывает в город Надежды, в котором царит анархия. Он обратился в полицию, чтобы начали операцию по борьбе с преступностью, но оказалось, что полиция куплена. В этот момент чаша его терпения переполняется, он хватает с витрины магазина дробовик и идет наводить справедливость, отстреливая бандитов, коррумпированных копов, педофилов и прочих уродов. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 216.
        0
        0

        А саундтрек - это же эпик вин. Особенно тема, играющая в финале перед титрами Order in the chaos


        0
        0

        sh@dow пишет:
        Механик,Защитник,Неудержимые,Из Парижа с любовью,Веселые каникулы,Напролом,-Да хотя бы вот эти (что не задумываясь пришло в голову) гораздо лучше данной лажи. Тот же Вспомнить все гораздо лучше пересняли чем этот дешевый фуфел


        Да сам ты фуфел, причем гнусный. Из перечисленного достойны в жанре боевик только Механик и Защтник со Стетхемом. Неудержимые 2 вышли довольно говном. Ну а эпик фейл Напролом с парашютирование из космоса с орбиты... короче ясно, ты тролль и днище, не пиши мне больше.


        0
        0

        Иногда охреневаю, мудаки, а что вам еще нужно, а? Это реально лучший четкий брутальный мясной боевик за последние года четыре, после "Заложница" или "Рэмбо 4". Ничего лишнего, все настолько противно и жесткого как в документальных сюжетах про издевательства партизан над местным населением в каких-нибудь африканских странах.
        Чё вам не нравится, а? Может Дредд неблагороден, не спас девочку или щеночка? Не поцеловал или трахнул напарницу? Тьфу, млин.

        От меня огромные 5.


        0
        0

        Ну и где же эти тысячи сидов, ума не приложу?

        Какое-то обибалово, заявленные пиры точно сходятся, сидов четко нолик.


        0
        0

        Alexa_Gri пишет:
        Только так и не поняла, что за чувак был в первых кадрах фильма и зачем он делал то, что делал...


        Дал зародится жизни на Земле.


        0
        0

        lady gaga пишет:

        ахах туговат ты немножко padonkoff
        словосочитание "Вспомнил анекдот" ничего не значит :? Детишки пожалуйста подумайте немножко, ето очень классно ))


        Та не, это ты туговата. Почему ты туговата, смотри выше.


        0
        0

        Волков Алексей пишет:
        Вспомнил анекдот.
        Вот все говорят фильм для дебилов, фильм для дебилов. А мне понравился.


        Чувак, если ты смотришь фильм, снятый по комиксам про разноцветных супергероев и хочешь чего-то поучительного, тогда кто же ты? Верно - дебил, как ты сам и написал.


        0
        0

        Волков Алексей пишет:
        Фильм для дебилов. Абсолютно ничего поучительного тут нет.


        Поучительного? Это тебе что, Дискавери? Сам ты дибил.


        0
        0

        Flashing Light пишет:
        Фильм шикарен!


        Плюсую! А жопа Скарлетт Йоханссон в 3D вообще мммммм!


        0
        0

        aquila пишет:

        Честно, сам виноват, заранее знал о смысловой нагрузке сего шедевра


        Вероятно и просмотрел, чтобы потом посрать в комментах, типа какой ты ценитель прекрасного, да?

        aquila пишет:
        Вполне ожидаемая реакция на мой комментарий от субъекта с таким никнеймом, тем более если моё мнение о фильме обратно мнению подавляющего большинства кое Вы представляете.


        Этой частью комментария ты нам как бы даешь понять, что ты принадлежишь к меньшинству, которое не было, не так ли?

        aquila пишет:
        Просто кино должно нести в себе ну мало-мальский смысл, хотя и этот попкорн нашёл своего зрителя, в частности падонкофф - переходящих на личности.


        Кино никому ничего не должно. Оно либо нравится либо не нравится.

        З.Ы.: ну а вообще, чё ты возмущаешься? Наоборот после выходов таких фильмов ты можешь показать миру в интернете, как тебя возмущает подобная безвкусица.


        0
        0

        Socratus пишет:
        Я согласен! Духовно богатые - давайте объединяться! И поедем вместе в какое-нибудь высокодуховное место.


        Я даже могу подсказать хорошее место, где тебе и твоим братьям по разуму будут рады. На кинопоиске - там как раз сборище таких же гидроцефалов засоряют космическое пространоство своим радиоактивным поносом в рецензиях и на форуме, искренне считая себя всепонимающими кинокритиками и просто высокоинтелектуалами.


        0
        0

        aquila пишет:
        Данное ... бьёт рекорды по кассовым сборам, здесь тоже оценки высокие число рекомендаций.
        Посмотрел аж 17 минут.
        Вопрос: что происходит с людьми, куда мы катимся?


        Да-да-да, опять тоже самое нытье про деградацию общества, потерю чувства прекрасного, культурное потребительство и бла-бла-бла. Блин, как бы вас всех духовно богатых собрать всех вместе и отправить в какое-нибудь выскодуховное место, чтобы вы тут не ныли.


        0
        0

        Socratus пишет:

        Большинство экранизаций фильмов о супергероях - это драмы, рассчитанные в первую очередь на думающего зрителя. Бэтмэн, Неуязвимый, Электра, Халк, Люди-Х, да тот же Железный человек (он живет на грани смерти постоянно с ядерным реактором в груди!).
        Назвать это развлекаловом без смысла может только человек с крайне скудным внутренним миром и совершенно не понимающий, что он смотрит.


        Апофени́я — в психологии, переживание, заключающееся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных.


        0
        0

        V.e.n.e.f.i.c.a_V.e.n.e.f.i.c.a пишет:
        Единственный вопрос для просмотревших, если пиранья разгрызла сталь, то как она не пробила стекло в аквариуме в начале фильма?


        А ты сам-то пробовал когди-нибудь прогрызть стекло? Жубы скользят, сталь грызть удобнее.


        0
        0

        Хочу! Хочу! Хочу!

        Релиз на ДВД аж 4 октября,


        0
        1

        Ни о чем. Не рекомендую.


        0
        0

        Короче фильм это типа героическое фэнтези. В принципе пойдет, тока Кристин Стюарт в доспехах смотрится так же, как смотрелся бы Ричард Гир вместо Шварценеггера в "Терминаторе", еще и с открытым ртом.
        Фонаткам Криса Хемсворта можно глянуть, тока здесь Крис не показывал свой трицепс (да-да, девчонки, именно трицепс, а не бицепс, ибо именно трицепс делает руку большой).
        Ну а, вобще, что приятно удивило, невзирая, на название - в фильме нет романтической, блеать, линии! Белоснежка здесь никому не даст, так-то!


        0
        0

        Ну почему, суко, почему у Кристин Стюарт постоянно открыт рот!? Разве это не фишка "Сумерек"?


        0
        0

        Фильм исключительно для ТП. Уже ясно из описания.


        0
        0

        Отличный фильм! Вообще просто нереальное смешение жанров. Кровь, расчлененка, приколы.

        Оценка: отлично

        З.Ы.: вон те му**ки, которые тут пишут, что сюжет полностью ясен с самого начала, просто выделываеются. Да нихрена там непоянтно, пока персонаж в конце все не расскажет.


        1
        2

        Описание радует про "возвышенную, красивую, как окружающий мир, любовь". Градус пафоса зашкаливает все разумные пределы. Совокупление мартышек тоже можно назвать "возвышенным, красивым как окружающий мир любовью". Фильм, редчайшая гадость, для мечтательных ТП.


        0
        0

        Как всегда происходит, когда америкосы снимают очередной фильм про пришельцев. В комментариях тут снова собрались специалисты по контактам с внеземными цивилизациями, специалисты по ксенопсихологии и магистры тактики ведения морских боев. Прибежали сюда прямиком с комментариев фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".

        З.Ы.: когда же вы уже повыздыхаете?


        0
        0

        Линкор это ништяк!


        0
        0

        Experience Pearl пишет:
        Не могу согласиться, Дневной дозор и Ночной дозор даже очень хороши для российского кинематографа,а еще и сняты были в 2004 году и 2006 году,а не с сегодняшними спецэффектами, хотя я не поклонница нашего кино.


        Та ну да, Лукьяненко, по-ходу, обосрался кирпичами по-поводу экранизации его книги. Да так, что в четвертой части Дозора походя обосрал экранизацию.
        И я с Лукьяненко солидарен.


        записей: 216.
        записей: 68.
        Оценка 10 из 10

        Рэмбо IV

        Rambo IV

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Астрал

        Insidious

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Без компромиссов

        Blitz

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Пираньи 3D

        Piranha 3D

        7,1/10

        Оценка 4 из 10

        Тор

        Thor

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Игры киллеров

        Assassination Games

        7,7/10

        Оценка 10 из 10

        8 миля

        8 Mile

        8,8/10

        Оценка 2 из 10

        Миссия Дарвина

        G-Force

        8,3/10

        Оценка 10 из 10

        Чужие

        Aliens

        9,5/10

        Оценка 8 из 10

        Совокупность лжи

        Body of Lies

        8,7/10

        Оценка 2 из 10

        Теккен

        Tekken

        6,8/10

        Оценка 10 из 10

        Зеркала

        Mirrors

        9,3/10

        Оценка 8 из 10

        Пастырь

        Priest

        8,1/10

        записей: 68.
        padonkoff
        Опытный
        • 106
        • 201
        • Дата регистрации
          18 Ноя. 2010 21:26
        • Последняя активность
          13 Янв. 2013 16:06
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя