Коллекции пользователя Lohankin

Lohankin : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 66.
            0
            0

            Классный сериал.
            Самый любимый персонаж это лилипут!
            Наверное не выдержу найду книжку и прочитаю все за ночь.


            0
            0

            Ниче так. Смотрел в киношке.
            Если коротко, то пенсионер всех урыл .
            Но если честно, то очень сильно смахивает на другой такой же фильм, где Лайем агент цру, спасает свою дочь,
            тоже в европе, тот же кожанный пиджачек, тот же удар ногой или рукой, те же крашенные волосы.
            Допускаю, что оба фильма снимали одновременно, чтобы 2 раза не кататься.
            Ну а для поклонников Жана Клода Ван Дамма, Дольфа Лунгреда, Стивена Сигала, Борна фильм кайфовый.


            0
            0

            Фильм ничего пойдет на 2-3 раза.
            Но идея которую фильм несет страшная: Пацаны хавайте таблетки и будет вам счастье!
            Таблетку-то эту уже давно придумали, тока мозг наш отказывается работать в таком режиме.
            А скока мечтательных молодых людей попали в дурку из-за таких вот экспериментов и подумать страшно.
            Фильм вообще должны были запретить за рекламу психоделиков и прочей дури, сейчас депрессия в мире, много
            молодых людей безработы и вот такие вот фильмы, как плевок, скорей пинок этим ребятам, пинок в пропасть, типа
            пенсии у вас итак нету, войны скоро из-за отсутствия денег придется прекращать, а вот куда вас родненьких девать?
            Куда стока мяса? На таблетки всех, на наркоту.
            Будет мозг у вас работать на 100%, а все остальное на 1%, и черт с вами.


            0
            0

            Есть фильмы как презервативы. На раз.
            Смотрел в кино в 3д. Вообще пора уже в киношках ограничение по возрасту ставить, вот например за 30, уже на такие вот фильмы
            вход воспрещен. Строго воспрещен. Смотрел за компанию, если знал что в основе лежит переделанный комикс от Марвел, то не пошел бы.
            Я ожидал, что типа "Valhalla rising", а получил детский фильм типа "Гостей из будущего". Ни про жизнь викингов и их кровавые будни, ни про языческие праздники
            и ритуалы, нет..
            Наташа Портман (тоже зачем там непонятно) и какой-то перец из рекламы трусов. Вообщем, смотреть можно, а можно и сразу посмотреть конец и не париться с тупыми диалогами и степями техаса.


            0
            0

            Этот фильм я смотрел в самолете, предварительно пересмотрев кучу других фильмов.
            Я думал фильм про дзэн. Типа "Весна, осень, лето, зима и снова весна"
            Оказалось про секрет счастья семейных пар. Пожилые люди живут своей неторопливой жизнью, вокруг их счастья пригревается (подъедается ) сослуживица. Повествование неторопливое.
            Обычные люди (явно не Х), обычные судьбы (не путь самурая тоже) доживают достойно.
            Надрыва нету. Секса тоже. В любом случае не показали. Смотреть можно, если неизбежно.


            0
            0

            Смотрел с женой в оригинале..... ну на разок. Жизнь королевской семьи в 30х намного важнее кризиса, революций на ближнем и дальнем, короче актуально. Свободные ассоциации: заика, тяжелое детство, авторитет папки, стр.брат кутила. Ну и на самом деле, если вы не брит (а это 100%) все эти подробности предвоенного английского быта, этикет/неэтикет, все это идет нах.й сразу. Что остается? Фильм снятый по книге внука того самого "спич тераписта" который Джефри Раш. Книга, а впоследствии и фильм носят чисто художественный характер, т.к. "король-заика" уже успел толкнуть речуху до войны с Германией на одном из заводов в 29м и лишь слегка заикнувшись в начале.
            Короче надеюсь оскарика не дадут, т.к. я уже предвижу фильмы про "бедного" билла клинтона, "бедного" бориса ельцина и тд. Зачем из телевизионных серий делать фильмы?
            Тем более с "вольной" трактовкой событий?


            0
            0

            Фильм то не про чудище невиданное... Отнюдь. Фильм про один хорошо всем известный тип женщины. Мега-амбициозная колхозница (т.е без стоп крана). Депрессивное детство вылилось во взрослую трагедию (а спросить как водиться не у кого).Стала биохимиком, ставила опыты, трахалась с глав. лаборантом, вообщем жизнь удалась. Но амбиции Нобелевского лауреата ей не давали покоя. Ведь из нее могла бы получиться Кондолиза Райс или Хилари Клинтон, ну в крайнем случае Мадлин Олбрайт (т.к долго шла, а когда дошла то уже за 70). И вот она пошла на отчаяный шаг и сотворила Франкенштейнгерл и повезла к себе на ферму. Ну и начала воспитывать ее так как ее мама воспитывала. Получилась в довесок к физическому уже и моральная уродка. Генетические опыты ученых идут как довесок к опытам родителей над детьми.


            0
            0

            Masha.Biakina


            0
            0

            Ну если русский дух у вас в еде (в щах и лаптях), то я молчу. По-моему русский дух как французский, американский можно найти только в провинции: в Афгане и Ираке воюют пацаны не из Нью-Йорка, Сан-Франциско и Парижа, а из Дакоты, Вайоминга и других жопных в общем понимании мест.
            Разница по культуре и ценностям людей из мировых столиц минимальна и сведена к разнице в з/п. Равно как и пацаны из провинции общий язык найдут легко, а в экстремальных условиях, как война - мгновенно.
            Уедите куда-нибудь за город, поглубже и будет вам и русский дух (главное родных и близких предупредить).


            0
            0

            Смотрел на английском, понравился. Чем-то напоминает "40 летнего девственника", тем что во всем плохом, можно найти тонну хорошего.
            Фильм конечно на раз, но как бы положительный момент в том, что мужчина без яиц, все-равно мужчина и может заниматься сексом и кончать насухо :) !



            0
            0

            депресуха и подавленность проходят после 3-4 просмотра. Можно даже смотреть с пивом и на ночь!


            0
            0

            Культовый фильм!!!! Все актеры как на подбор. Я знаю что книга лучше, но у кина есть свои моменты.


            0
            0

            Культовый мульт! Для одиноких людей дружба означает очень многое, а если по мульту, то и жизни не жалко. Интернет помимо радостей доступности любой информации к сожалению убил письменную переписку. "Ты мой друг", или "ты мне больше не друг", когда-то были очень важные слова, в детстве-юности. По этой причине фильмы 60-70-80х и наши и зарубежные как-то "не стареют". Правы были китайцы в том, что человечество деградирует, а не эволюционирует.


            0
            0

            Терпеть литвинову 2 часа, увольте.


            0
            0

            Даааа детство у нас у всех похожее, классическое советское детство. Гришковец все правильно сказал: дома нет. Вроде все осталось и улица и дом и дерево за окном и квартира, а Дома уже нету.


            0
            0

            Для тех кто в теме, особенно мужской части форума советую посмотреть фильм "Кухонные байки". Тема мужского одиночества раскрыта с юмором, очень реалистично и без пошлятины.


            1
            0

            Из всех фильмов про вампиров у меня в коллекции тока 2 фильма этот и 30 ночей. Почему? Один для души другой для акшена. Все эти саги-шмаги, затмения и ежи с ними курят в затяжечку. Есть фильмы для тех кто в теме, этот один из них. Так что без обид. Жизнь вампира это жизнь паразита. Тело, чувства, ум, все подчиненно закону паразитизма. И это в особенно жесткой форме показано через маленькую девочку и не подростка и не ребенка. Серая жизнь, серый возраст. Одиночество особенно заметно зимой. А это та цена, которую должны платить все вампиры и которую к сожалению, кроме как в "интервью с вампиром", ни в затмениях, ни в др. фильмах не упоминается (они там даже не вампиры, а скорее модельки/супермэны).
            Тем кому не понравился саундтрек. Скажу что за всей этой тишиной фильма можно услышать музыку вечности. Посему фильм культовый.


            0
            0

            Фильм пытается найти диалог как и с обществом, так и с фашиками. Юмором (вопросы про то как стал фашистом) или драмой глав. героя. Просто этот слой людей как бы выпал из истории страны и не понятно что было бы лучше, если бы они стали наркотами, или криминалом, или бухариками или религиозными фанатиками (любая религия причем). Толку-то не будет, агрессия порождает только агрессию (если не открытую, то скрытую). Ну останется Россия только для русских, наверное многое что измениться сразу. Дешевых рынков не будет, равно как и дешевой раб.силы. Экономически это не большая потеря, а вот политически... Хотя мигранты не самый влиятельный слой населения в "своих" странах, поэтому и едут в рашу за лучшей судьбой. И отношение к ним хорошее тока из-за денег что они посылают домой. В родном Азербайджане, Киргизстане, Туркменистане, Таджикистане еще хуже... Там все открыто. 1% президента и его семьи имеют все и вся и делиться ни с кем не собираются, а если что не нравиться, то решают это максимально жестко, быстро. Едут в россию не только за деньгами, но и за статусом. Хотя одно дело купить российкий паспорт, другое дело найти работу. Дальше будет еще хуже. И судя по манежке пол. власть на стороне "своих" (это тех кому паспорт не нужен и так все ясно)


            0
            0

            Народно-патриотический фильм, в принципе. В Китае самые богатые китайцы, в англии англичане, в норвегии норвежцы, а в раше все кроме русских, к чему это может привести? Ответ в фильме.


            0
            0

            Фильм культовый и если "Криминальное чтиво" я смотрел годы назад и не тянет просмотривать, то этот фильм я пересматриваю 2-3 раза в году, для настроения.


            0
            0

            Солнышко пишет:
            Повелась я на положительные каменты и начала смотреть этот фильм. Извините пожалуйста, но такой я давно не видела!! Как можно смотреть такую чушь? Где шутки? Где "фразы, которые ушли в народ"??? Где все это? Такие фильмы - это ПОЗОР российского кинематографа! Комедия, блин... Да меня хватило ровно на 40 мин этой тупорылейшей "комедии" Ужас, одним словом


            Проснитесь посмотрите в окно, люди живут в этом позоре уже 20 лет (а если считать первые ОПГ, районы, реальных пацанов, держущих базар и тд. то лет 30-40). Дети ходят в садик, школьники в школу, взрослые на работу. Это абсолютная реальность. А этот фильм он один из тех, что пытаются донести до нас реальность этих, криминальных людей, в 90-х, но все же. Я завидую таким как вы, спрятали глаза в темных очках, уши в наушниках. Хотя может вы не в россии живете?


            0
            0

            Пейзажи действительно завлекают, океан, рыба, суровый север. Но опять же среди всей этой красоты всего понадобилось 2-х людей, чтобы всю обстановку свести на нет. И за Пашкиним гавном, уже не видно не пейзажей, ни океана, ни романтического севера. А есть 2 человека, радиация, конфликт.


            0
            0

            Это фильм уже в историю попал своими Каннскими призами и в рекламе не нуждается. Интересно почему европейцы так высоко оценили эту картину, ведь у них полярная северная культура не развита, а если развита то фильмов и нету как бы. Наверное они оценили все-таки драму и драму человеческую. Не надо нам убивать афганцев, или иракцев, когда в любой культуре есть пропасть между поколениями за которую в разных обстоятельствах могут и убить. Культура одна, язык один, страна одна, нация одна, выполняют одну работу, но разница в этих людях такая же как в 41-м между немцами и красной армией. Почему? Потому что, когда воспитывали раньше то был контакт между людьми (моральный, а чаще физический), а сейчас дети сами по себе, родители сами, никто не то что чужое, но и свое гамно кушать не хочет. Причем эта картина наблюдается во всех странах, включая штаты, с начала взрослых пересадили на антидепрессанты и др. лекарства, потом и детей, вот и нету контакта, а проблемы остались. А гамно есть и его много и если это гамно не выдавливать, то мы имеем Пашу из фильма и все его поколение. Убери из человека человеческое и увидишь обезьяну.


            записей: 66.
            записей: 24.
            • 1
            Оценка 6 из 10

            Воины света

            Daybreakers

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Освободите Джимми

            Free Jimmy

            7,0/10

            Оценка 10 из 10

            История любви

            Decalage horaire

            8,1/10

            Оценка 10 из 10

            Опасные связи

            Dangerous Liaisons

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Впусти меня

            Lat den ratte komma in

            7,6/10

            Оценка 10 из 10

            Рэкетир

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Шиzа

            6,7/10

            Оценка 10 из 10

            Сердцеед

            L'arnacoeur

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Реальные пацаны

            8,6/10

            Оценка 4 из 10

            Метропия

            Metropia

            6,7/10

            Оценка 10 из 10

            Робин Гуд

            Robin Hood

            9,4/10

            записей: 24.
            • 1
            Lohankin
            Новичок
            • 30
            • 20
            • Дата регистрации
              18 Окт. 2010 15:03
            • Последняя активность
              22 Июл. 2011 03:22
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя