Коллекции пользователя felix

felix : Рекомендуемые фильмы

4 фильма

    • 1

    Трасса 60

    Interstate 60

    9.21/849

    Сын богатого адвоката, Нил, имеет всё: хороших родителей, красавицу невесту, понимающую сестру. Но всё это не делает его счастливым. Нил мечтает стать художником, но отец настаивает на карьере юриста, что бы продолжить семейную традицию. Вдобавок, с недавних пор его мысли занимает девушка, прекрасная незнакомка, которую он часто видит во сне.Задувая свечи на своем дне рождении, он загадывает найти ответы, не подозревая о том, что рядом с ним находится исполнитель желания О. Ж. Грант. При выходе из ресторана на именинника падает ведро, конечно же, не без помощи проказника Гранта. Очнувшись в больнице, Нил знакомится с таинственным доктором Рэем, который на паре тестов доказывает Нилу, что не всё видимое является правдой.После выписки из больницы, рекламные плакаты, на которых изображена таинственная незнакомка из снов, приводят его к новой встрече с Рэем. Заключив с ним договор на доставку посылки по трассе 60, которой нет ни на одной карте, Нил отправляется в поездку. Вот только как найти трассу которой нет? Трассу на которой прошлое, настоящее и будущее тесно переплетаются друг с другом. Поездка обещает быть захватывающей...  подробнее

    Матрица: Перезагрузка

    The Matrix Reloaded

    9.27/986

    Чтобы выполнить свою миссию Избранного, Нео необходимо встретиться с Архитектором, с тем, кто создал Матрицу, но найти путь к Архитектору очень непросто. Тем временем агент Смит нашел возможность самопроизвольного копирования, и теперь Смит готов сразиться с Нео не в одиночку – Нео придется сражаться с целой армией агентов Смитов. Машины все продолжают искать способы попасть в город людей – Зеон, охотники рыщут повсюду. Нео остается последней надеждой человечества, если он не справится, мир людей перестанет существовать.  подробнее

    Час расплаты

    Paycheck

    8.52/620

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Главный герой картины Дженнингс старательно работает над высокооплачиваемым проектом. Дженнингс занимается разработкой компьютерных программ. Получив важный заказ и сделав его, он ждёт своего вознаграждения, ему за работу положено 5 миллионов долларов. Такие условия были оговорены с заказчиком. Однако, после завершения этой работы, главный герой не получает никакого денежного вознаграждения и вместо обещанных 5 миллионов ему дают 20 непонятных предметов, с которыми он не знает что делать…  подробнее

    Хроники Риддика

    The Chronicles of Riddick

    9.32/1165

    В картине разыгрывается классическая борьба между добром и злом. Отличительная черта фильма в том, что в эпицентре войны оказывается не положительный по жизни человек, а наёмный убийца-профессионал Риддик. У него свои методы наведения порядка и принуждения к миру, и перед ним стоит сложный выбор: вмешаться в борьбу великих цивилизаций на стороне Добра или остаться в стороне. Фильм наполнен разнообразными спецэффектами и трюками, а работа оператора заставляет зрителя быть напряжённым на протяжении всего просмотра. Игра актёров, работа сценариста и соответствующее музыкальное сопровождение дают фильму полное право быть одним из лучших в своей категории.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 276.
        1
        0

        Это продолжение популярного сериала начала девяностых.


        1
        0

        Фильм держит в напряжении. Оценки занижены. С таким рейтингом обычно не смотрю, но здесь заинтересовался сюжетом и решил рискнуть. Не пожалел! Весьма достойная фантастика! С "Хищником" сравнения очень даже уместны!


        1
        2

        Это вообще не комедия, скорее мелодрама.


        0
        1

        Задумка интересная, графика хорошая,хотя и однообразная. Актеры не особо порадовали, но тоже нормально. Первая половина фильма очень понравилась. Дальше пошли штампы! А концовка совсем разочаровала: совершенно не интересная и не логичная. Ждал хоть какой-нибудь разворот сюжета, а его не было. И потом что это: в условиях игры не было освобождения, а они вышли, мафия победила,значит мирный житель должен умереть, а он выходит из игры! - живым! Сценаристам: как можно было убить в начале фильма самую привлекательную девушку?! Далее: В конце должна была остаться симпатичная девушка, которая манипулирует мужчинами, был бы смысл и драматическая развязка. Первой половине фильма 9, второй 2-3 балла!


        2
        2

        DJIN пишет:
        Фильм ничего, но уж слишком простой. Предлагаю свой вариант:
        Осторожно - спойлер!
        Итак, ГГ встречает Тиффани, начинает с ней шуры-муры, далее на танец его любовь не приходит, он также говорит Тиффани, что любит ее и в конце узнает, что Тиффани тоже была в псих. лечебнице, у того же врача и что все это был эксперимент, на который врач уговорил Тиффани, для того чтобы ГГ смог жить дальше и найти новую любовь, а его девушка на самом деле умерла (несчастный случай) и это держалось всеми в секрете, чтобы ГГ окончательно не сошел с ума, но в итоге эксперимента эти двое влюбляются по настоящему. Титры!
        Ну или еще круче. Он никогда не был женат, его любовь это плод его воображения. Он это также узнает в конце от тиффани. Магия. Занавес. Титры

        А этой версии фильма 6/10.


        Вот что-то похожее я и думал до середины фильма, оказалось: зря. Звездный актерский состав и такое унылое кино. Разочарован. И еще: ни разу ни комедия.


        1
        1

        Где комедия? Все очень уныло. После 10 минут просмотра становится ясно, что лучше не будет, но ждешь , а напрасно! Дальше еще хуже!


        0
        1

        Фильм г... полное. Про Чужого вообще ничего нет.


        0
        1

        Фильм скучный. Игра Денев - никакая.


        2
        0

        Вот меня удивляет: где,в каком месте это комедия??!!!!


        3
        1

        Вот никак не фантастика и особенно не комедия!


        2
        6

        Не люблю слово г, но это ОНО! Совершенно не оправдано с сюжетной линии показ члена крупным калибром. Очень тупые шутки. Бездарные кривляния. Как всегда, в американской комедии, нужно обблевать кого-то. Сюжет понятен с первых минут. Удивило, что Стетхем на г.. подписался. Поразило, что в чисто американской комедии появилось Верка-Сердючка!


        1
        2

        Сериал простенький, но понравился. По крайней мере актеры симпатичные, а то последнее время с этим беда...


        1
        3

        Мальчик с лицом девочки и девочка похожая на мальчика!


        2
        1

        Нудный, вялотекущий, неинтересный фильм. Ни интересной идеи, ни сюжета.


        0
        0

        Унылое ! Намек, что это страна ноль три, а не ОЗ , кажется слишком очевидным. Наверное по замыслу автора здесь интрига фильма?


        0
        1

        Фильм - дрянь!


        2
        1

        Советский фильм был жестоким, а этот вообще жесть. Песни хорошие, а фильм - дрянь, игра актеров- плохо, сюжет - не нов и в общем тоже плохо! Кинематограф дожен добру учить, или хотя-бы развлекать, а здесь чернуха сплошная!


        0
        0

        Бесит новая мода показывать сюжет в фильме задом наперед. Один раз - это было необычно, второй- посредственно, но в ..дцатый уже достало! Концовка вообще идиотская. 3 с натяжкой.


        0
        0

        Хороший фильм!


        0
        1

        Последнее время отечественное кино депрессивное в основном. Обосрали, извиняюсь, и бардов и Калашникова. Фильм не интересный и тяжелый, только концовка немного оживляет действие.


        3
        0

        Какое там средненький фильм! Туфта полная! И актеры неплохие и идея хорошая, а фильм - кака! Нудятина , жвачка!


        0
        0

        В описании написано:
        Расписание сериала
        Сезон 1: эпизодов: 12
        Сезон 2: эпизодов: 13
        На самом деле наоборот!


        0
        0

        Кино хорошее, но не Матрица! Если ставить этому фильму 5, то Матрице 10!


        0
        0

        Фильм очень тяжелый. Слово "хороший" здесь не уместно скорее "правдивый". Все так! Это неважно, что он был на международных конкурсах выставлен! Поймут его только люди из российской глубинки. Или вышедшие из нее. Люди, которые живут такой жизнью. Это не обгаживание России, это боль за нее. Не считаю, что церковники святы, но сюжетная линия с церковью мне показалась притянутой, несколько, за уши. Можно было оставить только общение с священником у магазина.
        Игра актеров на 5! И еще- я не представляю просмотра такого фильма в кинотеатре! Там будешь зажиматься и не давать волю чувствам, которые переполняют при просмотре!


        записей: 276.
        записей: 388.
        Оценка 7 из 10

        Квантовый скачок

        Quantum Leap

        3,8/10

        Оценка 8 из 10

        Голодные игры

        The Hunger Games

        8,1/10

        Оценка 6 из 10

        Халк

        Hulk

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Риддик: Трилогия

        Riddick: Trylogy

        8,8/10

        Оценка 2 из 10

        Противостояние

        The One

        8,8/10

        Оценка 1 из 10

        Война миров

        War Of The Worlds

        8,9/10

        Оценка 2 из 10

        Лангольеры

        Langoliers

        9,0/10

        Оценка 4 из 10

        Кин-дза-дза!

        8,9/10

        Оценка 3 из 10

        Армагеддон

        Armageddon

        9,0/10

        Оценка 3 из 10

        Спаун

        Spawn

        9,0/10

        Оценка 3 из 10

        Машина времени

        The Time Machine

        8,9/10

        Оценка 3 из 10

        Видок

        Vidocq

        9,1/10

        Оценка 7 из 10

        Ночные игры

        Game Night

        7,2/10

        Оценка 1 из 10

        Мужчины и куры

        Mænd & høns

        5,2/10

        Оценка 5 из 10

        Ч/Б

        7,1/10

        Оценка 8 из 10

        Последний мент

        5,8/10

        Оценка 8 из 10

        }{отт@бь)ч

        8,0/10

        Оценка 5 из 10

        Полное превращение

        5,2/10

        записей: 388.
        felix
        Опытный
        • 136
        • 223
        • Дата регистрации
          21 Июн. 2010 06:14
        • Последняя активность
          04 Мар. 2023 11:08
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя