Коллекции пользователя mosk25

mosk25 : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Прислуга

    The Help

    9.12/841

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Штат Миссисипи, 60-е годы прошлого столетия. Бывшая студентка Скитер, мечтающая о карьере писательницы, отвергает предрассудки патриархальных южан, считающих, что удел женщины - лишь дом и семья. Она начинает работать редактором небольшой газеты и собирается написать книгу о еще более бесправных жителях штата – афроамериканцах или «цветных», как их презрительно именуют белые южане. Героинями книги становятся Эйбилин и Минни - темнокожие женщины, всю жизнь проработавшие прислугой в богатых домах расистского городка Джексон.  подробнее

    Пол: Секретный материальчик

    Paul

    8.91/1898

    Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 30.
        0
        0

        давно не смотрел чего то настолько сильного


        0
        0

        прям могу сказать, что фильм прям ну вот эпический вышел чтоль. впечатлил конечно безумно и однозначно то, что картину можно пересматривать не один раз. подбор актеров конечно шикарный (когда вдали показали деда ноя, подумал про себя, что прикольно здесь смотрелся бы хопкинс и вуаля - приблизили, а там антоха))!)


        0
        0

        советую смотреть однозначно. хотя бы из-за абсолютно неординарного и захватывающего сюжета. пусть актерская игра глав. героя, имхо, оставляет в общем и целом желать лучшего (мне кажется сюда бы лиам ниссон очень некисло вписался бы), да и драки поставлены "а ля перевозчик" только еще менее реалистично, но после просмотра оставляет откровенный флёр помеси шока, восторга, огорчения, грусти и радости. как то так)


        0
        0

        эталон кинематографа. всем смотреть


        0
        0

        это не трэш. это чушь..


        0
        0

        вроде сюжет и незамысловат, но все таки как Хэнкс его вытянул! красава, талантище просто неимоверное. Мне понравилось. О просмотре не пожалел!


        0
        0

        Очень прикольный. Прям вот ржака от души. Легкий и угарный мульт!))


        0
        0

        остальные мне как то по боку, и не в такой ереси снимались, но Уолберг расстроил ужасно, какого черта он в этот сортир полез?..печаль жуткая


        0
        0

        кину свои пять копеек. фильм похож на пробы малого смита. батька там не особо видно, но свой кураж он создает, спасибо харизме. прикольно касаются описания страха и ощущений сопутствующих. за съемки плюсик. в целом - фильм выходного дня, легкий и/но без шедевра.
        понравилось, советую


        0
        0

        хоть я и не большой фанат круза как личности, но фильм очень захватывающий и интригующий, мне понравилось. давно не смотрел таких детективов.


        0
        0

        рыдал в конце, как тряпка. хорошо хоть девушка не заметила (из-за своих рыданий). смотреть нада. гудовый фильм. чертова центральная прачечная..


        0
        0

        для меня по эмоциональной нагрузке сродни Страстей Хрестовых. в итоге: пол литра пота, таблетка против мигрени, глаза на мокром месте. это из тех фильмов которые запрещено не смотреть.


        0
        0

        оставляет очень приятный осадок. из тех которые хочется пересматривать. особенно хочу отметить игру Куинтона Аарона. я не спец в кинематографе, но по-моему он безумно хорошо сыграл


        0
        0

        ANDRON пишет:
        Я от фильма ожидал большего , но это всего лишь ожидания . Думал , что большая часть фильма будет уделяться игре , но оказалось суть фильма другая . Главная тема о состоянии людей после тяжкой трагедии ,которая выбила из колеи многих . А тут появляется парень и пытается возродить команду , не понятно , как память или как своим профессиональным долгом или работой . Фильм получился эмоциональным , я думаю режиссер передал эту атмосферу горя и донес до зрителя .

        согласен. добавлю что образ макконахи уж очень раздражающий. или это осадок после "больше чем жизнь", или в реальности тренер новоиспеченной команды такой


        0
        0

        DeAd aliVe пишет:
        Лично для меня Вашингтон - один из лучших актеров современности так вжиться в свою роль может не каждый, что делает каждый фильм с его участием, по крайней мере достойным просмотра

        я вот прям под каждой буквой подписываюсь. зачем много писать если можно просто поставить +1. ))


        0
        0

        все хорошо. рассказал про белок и полезные вещества в глазном яблоке, но нахрена его было жрать????!!!
        а серьезно - смотреть однозначно. оч. интересно.


        0
        0

        Во-первых и главных - сюжет. досмотрев до конца, я невольно сам начал додумывать возможные, более приглядные варианты как концовки так и его развития в целом.
        смотреть можно хотя бы из-за Лоуренс, хотя бы из-за того что динамично и волновательно (хоть невзирая на жанр "фантастика", скепсис удержать было местами сложно).
        так как фразу "фильм на один раз" на дух не переношу, скажу что миссия "легко убить воскресный вечер" выполнена, трейлеру можно верить..


        0
        0

        очень динамично. местами конечно они переиграли его суперские-способности, но смотреть стоит. один из достойных экземпляров в полку с борно-фильмами.
        зы. первая конечно посильней будет


        0
        0

        прям вот да. сам в конце прослезился. очень даже смотреть.


        0
        0

        ниссон молодец. стоит смотреть однозначно.


        0
        0

        Так давно не смотрел классных фильмов что этот - взахлеб и два раза.Шикарные съемки, режиссура, все чувствуется на себе. Ниссон - неимоверно круто сыграл. Однозначный зачет. Независимо от жанра такие фильмы нужно в отдельную ветку складывать.


        0
        0

        определенно имеет право на жизнь. заставляет немного вздумнуть. один минус - перетянули. но это на любителя. смотреть можно


        0
        0

        Фильм бомбовый. Актеры сильные. очень. Однозначно смотреть!


        0
        0

        фильм - бомба. очень сильно сыграно. я бы не сказал что где то затянули. отнюдь. просто нужно внимательно смотреть. оставляет Впечатление)


        записей: 30.
        записей: 13.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Левиафан

        6,6/10

        Оценка 10 из 10

        Судья

        The Judge

        8,8/10

        Оценка 8 из 10

        Олдбой

        Oldboy

        7,7/10

        Оценка 10 из 10

        47 ронинов

        47 Ronin

        8,2/10

        Оценка 2 из 10

        Мачете убивает

        Machete Kills

        5,7/10

        Оценка 10 из 10

        Капитан Филлипс

        Captain Phillips

        8,2/10

        Оценка 6 из 10

        Va-банк

        Runner Runner

        7,4/10

        Оценка 10 из 10

        Гравитация

        Gravity

        7,8/10

        Оценка 10 из 10

        Прислуга

        The Help

        9,1/10

        записей: 13.
        • 1
        mosk25
        Новичок
        • 43
        • 30
        • Дата регистрации
          09 Дек. 2009 10:55
        • Последняя активность
          06 Янв. 2018 22:08
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя