Коллекции пользователя Viktor24

Viktor24 : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Тёмные начала (сериал 2019 – …)

    His Dark Materials

    7.24/152

    Молодая Лира живёт под присмотром родного дяди лорда Азриеля. Девочка с непростым характером. Она живёт закрытой жизнью, общаясь только с учителями и студентами. Однажды судьба сталкивает её с таинственной женщиной миссис Коултер. После этой встречи девочка отправляется в опасное путешествие в Англию, а затем на Северный полюс. Её ждёт невероятное приключение, в ходе которого она встретит на своём пути много разных людей, среди которых будут и союзники, и помощники, и даже враги. И каждый из встреченных ею преподаст Лире хороший урок. Урок, который заставит её по-другому относиться к жизни.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 21.
        • 1
        2
        1

        Ну по мне пусть лучше такое снимают.Сжато и по сути как говорится.Не понравилось театральность некоторых актёров,уж прям сильно переигрывают.Не стоит ждать вау от российской индустрии кино,всё же бюджеты не те.Смотреть мыло мыльное тоже не интересует от слова совсем.Даже комедии уже не снимают.Я про те что смешные с сюжетом,а не про офисный планктон.


        0
        2

        А дочь босса я так понимаю и совсем не дочь))Ну наверно на месте босса я бы тоже об этом не говорил,хотя можно бы было на оскар номинироваться и кредит бы дали по новым правилам.


        0
        0

        Наверно с художественной точки зрения фильм действительно интересен.Про фильм сам можно сказать что это нагромождение лишнего в сюжете.По сюжету всё понятно и даже актёры не вызывают нареканий.Героиня видит какие-то фигуры,слышит голоса.Она больна на голову?Шизофреник?Зачем это тут?Мистики придать?В общем довольно обычный сюжет и нормальные актёры.По мне фильм низкобюджетный.Я бы не рекомендовал такой к просмотру.


        3
        0

        Соглашусь с кинопоиском,5/10 вполне адекватная оценка.Среднее кино,необычным можно считать разве что наивность героинь в 21 веке."Безработный,плаваю на яхте и иногда подрабатываю".Видно человек не знаком с ценами содержания яхт,не говоря уже про пошлины.


        0
        0

        Патаки конечно сделала из себя классную фитнес-модель,но лучше бы пошла на курсы актёрского мастерства.Они бы ей пришлись к роли.По сценарию:туповатая бодибилдерша играет страдающую депрессией по поводу того что её взял за задницу генерал и чуть не покончившую с собой.Мысль закрыть окно в начале фильма ей почему-то не приходит в голову,а выражение "я вам не открою,чтобы вы мне не говорили и не делали.Хотите поговорить об этом?"обретает весь смысл 90%фильма.Ну и сцена с обложки вообще убила - турнички сделаны специально чтобы какой-нибудь супер-вомен смогла пропрыгать их на 1 руке?


        0
        0

        DоbeR пишет:
        Крепкий средней руки триллер! Даже очень я бы даже сказал приличный! Поставлю наравне с такими фильмами как - "Три девятки 2016" и "Охота на воров 2018"
        Сравнивать это с "Три девятки 2016" примерно как "Охота на воров 2018" сравнить со "Схватка 1995" и назвать их комедией. Где там триллер я не увидел,а оценка 3/10 это если прям завышать.


        1
        0

        Хороший такой боевик.Из минусов наверно это режущие слух имена и их постоянный акцент на менталитете.9/10


        0
        0

        А вроде 1 серия выходит 17 ноября 2023г.Нет?


        14
        5

        Откровенно на раз посмотреть.Племя охраняющее редкий металл и считающее себя сверхдержавой это конечно надо видеть.По технологиям они ушли вперёд всех этих мировых белых держав лет этак на 300.Причём как я понимаю рывок этот пришёлся на последние лет 20,остальные 280 лет занимались размножением. Великие гении это маленькие чёрные девочки.В 3 года они уже машины собирают,а в 19 лет уже может выпилить железное сердечко и полирнуть его болгаркой.Ну хоть других гендеров не подвезли,уже спасибо.


        4
        2

        Как и ожидал - тем кому нравится франшиза оценят.10/10


        15
        14

        Начало сериала показывает мистического мальчика с мимикой а-ля хочу по большому и такого же молчаливого мужчину который ходит и пускает жуков.Дальше хочется развития,но у персонажей амнезия и никто никого не узнаёт.Слава богу есть лгбт и можно подавать на Оскара.


        7
        0

        Зрелищно.Это всё что можно сказать о фильме.Глупые роли,глупые шутки.Хотите смысла?
        5000 лет легенда передавалась в семье героини и никто до неё не пробовал найти корону эту.Второй 5000 лет ждал чтобы наконец умереть и стать королём.Увидели смысл?Да,его тут нет.3/10 за эффекты.


        4
        2

        Ждал этот фильм.Остался доволен.10/10


        0
        0

        Жанр скорее уж детектив,мелодрама.Всё по жанру - долго,нудно,сопливая история.Если вы хотите детектив,то наверное 10/10.Надо смотреть,вникать в историю и цепочку событий.Общее впечатление 1/10.Не увидел тут ни игру актёров,ни хоть сколько-то реалистичного сюжета.


        2
        4

        Как я помню сериал Джон ни сном ни духом был о том чем занимались родители Мэри.Если смотреть как отдельное произведение возможно и неплохо,хотя это"эй мужлан отвали и не мешайся под ногами - я 50 киллограмовая девица сама демона завалю"смотрится мягко говоря как пародия и уже мелькало в повестках.Как приквел - так прямо с первой серии начинаются нестыковки с основным сериалом.Посмотрю 2 серию и если пойдёт в том же ключе,то на ней же и закончу просмотр сего творения.


        6
        2

        Довольно смотрибельно несмотря на то что очень затянуто.Нравится тематика,хотя из-за того что затянуто складывается обратное ощущение от фильма.Можно было всё это покороче сделать не углубляясь в героев т.к. к фильму всё равно не относится.По сути режиссёр снимает неплохо,но вот набор актёров говорит как раз либо о расизме человека,либо о "повестке".В любом случае фильм не стоит повторного просмотра.


        5
        2

        Очередная борьба в человеке злодей-герой.Смотрится легко,так что можно сказать ожидания от Сталлоне оправдались.


        0
        1

        В целом понравился.10 из 10 за то что не жалеешь о потраченном времени.


        3
        4

        Непонятно зачем было тратить столько плёнки аж на 01:44 когда всё уместилось бы в час.
        Сам фильм не то чтобы плох,но сюжет прям ну совсем не нов.Если не смотреть,то ничего и не потеряешь кроме времени.
        Пы.Сы.:По поводу самих секс-большинств - перефразируя Доктора Хауса:если ты висюн,ты мужик.Если чресла эстетически прекрасны,ты женщина.Если у они-их будет и то и другое вы будете они-их.Природой такого не предусмотрено,а как вы себя называете ваше дело.Логика транса в фильме забавная:спать буду в женской спальне т.к.я себя считаю женщиной,но мыться буду ходить по ночам т.к. сам я себя не отношу к ним.Прямо мечта любого мальчишки в лагере.


        0
        0

        Сценарий первых 3 сезонов похоже лёг в основу начала съёмок,а дальше не думали снимать и писали уже на колене.Древо ведьм похоже не слышало о том что для детей нужен мальчик+девочка,всё дерево только женщины и никого не заботит а где папа,дедушка и т.д..Вообще довольно шаблонно для данных сериалов отсутствие логики.17-ти летняя Елена разбивает джип и на следующий день уже едет на мини-купере,хотя по сериалу она не наследница Рокфеллеров и её тётя которая всем пожертвовала и занялась воспитанием племянников(не ясно чем она пожертвовала и на что они вообще живут)даже не заметила этого.Американская мечта в деле - никто не работает,но все живут припеваючи.Весь ужас сериала сводится к безмерному употреблению алкоголя,пьют его тут вёдрами.


        11
        11

        Вообще идея понравилась.Затянуто очень как по мне,много лишних диалогов.
        Не понравилась подборка актёров.Тут как в порно:герой-злодей белые,все остальные актёры чёрные.Это не совсем так конечно,но ощущение именно такое.Если хотели показать толерантность,то я это вижу как что-то усреднённое.Тут вы прям попадаете в какое-то гетто,где 75% это негры.


        записей: 21.
        • 1
        записей: 160.
        Оценка 9 из 10

        В паутине страха

        Cobweb

        5,3/10

        Оценка 8 из 10

        Канал

        The Channel

        3,9/10

        Оценка 1 из 10

        Винчестеры

        The Winchesters

        3,3/10

        Оценка 6 из 10

        Рубеж выживания

        Last Sentinel

        4,2/10

        Оценка 1 из 10

        Мать

        The Mother

        5,1/10

        Оценка 10 из 10

        Области тьмы

        Limitless

        9,5/10

        Оценка 1 из 10

        Аватар

        Avatar

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Прометей

        Prometheus

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Исходный код

        Source Code

        9,3/10

        Оценка 1 из 10

        Сердце Стоун

        Heart of Stone

        5,7/10

        Оценка 10 из 10

        Доктор Сон

        Doctor Sleep

        7,9/10

        Оценка 7 из 10

        Морбиус

        Morbius

        6,0/10

        Оценка 1 из 10

        Осада

        The Siege

        1,6/10

        Оценка 1 из 10

        Безумная поездочка

        Joy Ride

        2,6/10

        Оценка 3 из 10

        Пенниуорт

        Pennyworth

        6,7/10

        Оценка 10 из 10

        Болотная тварь

        Swamp Thing

        5,8/10

        Оценка 10 из 10

        Локи

        Loki

        7,2/10

        Оценка 1 из 10

        Женщина-Халк

        She-Hulk

        4,6/10

        записей: 160.
        Viktor24
        Новичок
        • 14
        • 12
        • Дата регистрации
          16 Дек. 2021 22:07
        • Последняя активность
          10 Сен. 2023 07:33
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя