Смотреть

Создатели
Режиссер
В ролях

Лиам Нисон
(Liam Neeson)

Пол Уолтер Хаузер
(Paul Walter Hauser)

Памела Андерсон
(Pamela Anderson)

Кевин Дюран
(Kevin Durand)
Лайза Коши
(Liza Koshy)

Дэнни Хьюстон
(Danny Huston)
Коди Раннелс
(Cody Rhodes)
Майкл Биспинг
(Michael Bisping)

Баста Раймс
(Busta Rhymes)
Дэвид Ленгел
(David Lengel)
Принcесс Елморе
(Princess Elmore)
Моусес Джонс
(Moses Jones)

Майкл Бисли
(Michael Beasley)

Вилбур Фицджералд
(Wilbur Fitzgerald)

Зак Васкез
(Zachary Vazquez)
Паул Хурлеy
(Paul Hurley)
Джейсон МакДональд
(Jason MacDonald)
Кристофер Кок
(Christopher Cocke)
Йоеy Шеар
(Joey Shear)
Брюс Баффер
(Bruce Buffer)
Карл Джиллиард
(Carl Gilliard)
Скотт Рэпп
(Scott Rapp)
Дэвид Данстон
(David Dunston)
Лион Бекуив
(Lyon Beckwith)
Марк Деметр
(Marc Demeter)
Эллиотт Грей
(Elliott Grey)
Джейси Найа
(Jaycee Naia)
Джастин Рус
(Justin Ruse)
Марвин Е. Уэст
(Marvin E. West)
Еддие ДуПриест
(Eddie DuPriest)
Йессе Сантоё
(Jesse Santoyo)
Лидия Дакота
(Lydia Castro)
Анна Мезенцева
(Anna Mezentseva)
Оме Мугаль
(Omer Mughal)
Джон Аник
(Jon Anik)
Продюсеры
Сценаристы
Дэн Грегор
(Dan Gregor)
Даг Мэнд
(Doug Mand)
Акива Шаффер
(Akiva Schaffer)

Джим Абрахамс
(Jim Abrahams)
Оператор
Композитор
Художники
Билл Брзески
(Bill Brzeski)
Арти Контрерас
(Artie Contreras)
Дезма Мерфи
(Desma Murphy)
Брайан Штульц
(Brian Stultz)
Бетси Хайман
(Betsy Heimann)
Мария Торту
(Maria Tortu)
Эме Атнос
(Aimee Athnos)
Монтаж
Рецензии
рецензий пока нет
Только один человек обладает особым набором навыков, чтобы возглавить полицейский отряд и спасти мир.
Кадры из фильма
Новости
новостей пока нет
Отзывы
Shadrap
14.12.2025, 18:01
Комедия абсурда, оказывается, как жанр ещё вполне жива, и здесь приложили максимум усилий, чтобы погрузить нас в атмосферу 37-летней давности. Фишки и ходы сохранены, кое-где повторяя старые, так и нового придумали много. И подаётся почти беспрерывно, как фарш из мясорубки. Кино может не понравиться современному зрителю, привыкшему сосредотачиваться на картинке лишь на 5-10 секунд, здесь же надо смотреть постоянно, потому что многое из плюшек происходит часто на заднем фоне. Французы тоже когда-то были сильны в таких комедиях, но от них давно уже ни слуху, ни духу. Да и эта - такого уровня так точно впервые за 5 лет, как минимум.
Мне понравилось, за настроение плюсую балл, итого 8 из 10.
Крузо
09.12.2025, 12:26
Вполне себе неплохой фильмец вышел своего жанра со своими глупыми, но забавными шутками!))) смотреть надо по настроению, у меня оно было! Провел вечерок с улыбкой на лице)))
Если будет продолжение, то и его посмотрю
Пожалуй 6-7 из 10 фильм заслуживает.
Matrix
30.11.2025, 07:36
Сумасшедший фильм. И смешно, и глупо, и придурковато одновременно. Только истинные любители таких фильмов оценят это. Для остальных фильм будет не интересен. Ну и Лиаму Нильсону просто зачет что ввязался в эту авантюру. Талантищееее))
fgtrdcsscu
15.11.2025, 11:16
Презамечательнайшая дурка и комедь со ржакой.
А ищущим сравнение - вы при головах? Кто вообще сравнивает! ЗАЧЕМ? Легче становится? Спите лучше? Разве что если только нет башки!))))) Или заказуху теребонькаете! Сидеть, и глядя в экран - оойй? это не так было, это ващщщщеее не так произошло... Чего тупить...)))
А наехавшим особо грубо на Нисона и Памелу - да идите вы сами))))
А прокурору-психиатру-недоучке Нисона - через "фильм-приговор" сам прошел? Или они у тя все такие?))))
А этот, "Бледная тень оригинала", кричит)))) Вы все - терзающие себя таким настроем и тупо неуместным критиканством - даже не смешные.
OFFERRON
07.11.2025, 19:31
В карьере каждого актера есть фильм-приговор. Так вот этот фильм - тот самый приговор для Нисона. Думаю, когда он сам посмотрел в чем снялся, перестал себя уважать. Не знаю, что им двигало... может, сбылась мечта молодости - сняться с Памелой Андерсон, про которую я лучше вообще промолчу.
Ну это ПЛОХО, ребята. Просто ПЛОХО.
Доктор Верховцев
05.11.2025, 16:32
Понятно, что комедия абсурда и не до всех доходит.
Понятно, что с таким названием будут сравнивать фильм с первоисточником.
Понятно, что оригинал лучше, понятно, что в разы.
Но все-таки несколько раз улыбнуло.
5-/10 за попытку в достаточно редком жанре..
vadim sXe
25.10.2025, 16:11
это не юмор, это мерзкая грязь и похабщина.... Памела облезлая старуха, прежними остались только глаза....на себя в старости в зеркало посмотри
Top Secret
20.09.2025, 19:13
Глянул так от нечего делать, что сказать, да так себе, хотя меня и старый пистолет не особо смешил, смотрел когда "держал салун" :-), тогда особо не жировали, посещаемость на него была неплохая. Сейчас пересматривать его я точно не буду.
Witcher11
16.09.2025, 17:34
Самое печальное, что может быть с абсурдной комедией - это то, что она не вызывает смеха и совсем никаких чувств. Когда я смотрел, мне было неинтересно, юмора я тоже смешного не увидел. Увидел лишь паразитирование на достойной трилогии прошлого.
А это приговор для такого фильма.
Очень надеюсь, что покой Лесли не потревожили и он не нарезает круги от никчёмности этого творения.
Оценка: 1.
esamol
12.09.2025, 06:57
это не юмор, это мерзкая грязь и похабщина.... Памела облезлая старуха, прежними остались только глаза....
zero80
10.09.2025, 22:45
Что было свежо и смешно в 90-х , сейчас смотрится , честно сказать - не очень. Может надо накидаться грязью какой-нибудь и снова посмотреть , а то что то я не осилил ?
kiskintay
09.09.2025, 18:59
Когда смотрел трейлеры, ожидал, что будет смешнее... Оригинал, мне нравится больше. Да и Памелла Андерсен постарела... Сколько ей, уже больше 60? От меня 5 из 10. Не больше.









Популярные отзывы
Kritikan VGIK
31.07.2025, 12:52
Лейтенант Фрэнк Дребин: Новая версия
Признаться, с большим предубеждением сначала отнёсся к реконструкции гениальной трилогии 1988-1994г.г. А кто бы не отнёсся: в одну реку – дважды? Оказалось, что очень даже можно, если за дело, невзирая на почтенный возраст, берётся легендарное сценарное трио «Цукер-Абрахамс-Цукер» (к сожалению, Джим Абрахамс не дожил до премьеры, скончавшись в ноябре 2024-го в возрасте 80 лет ). Однако нужна была большая продюсерская смелость для запуска этого проекта. И вот - фильм стал приятным сюрпризом, он действительно вернул юмор и дух старых фильмов, но в то же время привнес в них свою свежесть. Шутки, гэги и ржака, происходящая на втором плане, мало чем уступают, если вообще уступают так называемым оригинальным. Да и как иначе, если картину по факту делали те же люди? Актёрский состав также хорош: и Нисон, и Андерсон, и Хьюстон. Да, Лиаму Нисону (да и никому, пожалуй ) никогда не повторить шарм Лесли Нильсена, но ведь и задачи такой не было. А в остальном – для веселья от всей души здесь нет преград!
Lady_V
09.09.2025, 11:46
7 из 10
Хороший фильм в своём жанре комедийного абсурда. Ценный актёрский состав, Памела Андерсон - огонь!
uncleasya
05.08.2025, 14:29
Как ни крути - от сравнений со старыми фильмами франшизы никуда не деться. И нынешнее "киноподелие" проигрывает вчистую по всем статьям. Первая половина фильма смотрится с некоторым ожиданием чуда, но потом, когда понимаешь что вершиной юмора будут шутки про зоофилию - смотреть не хочется.