Коллекции пользователя kudesnik375_1

kudesnik375_1 : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Главный герой

    Free Guy

    7.47/586

    Привлекательный мужчина вполне успешный и работает в крупном банке. Его карьера постепенно развивается, он всем доволен и до определенного момента наслаждался жизнью. Но однажды ему становится известно кое-что очень важное. Оказывается, мир, к которому он привык – это всего лишь фрагмент глобальной видеоигры. И в этой игре игроки имеют возможность делать с персонажами все, что им заблагорассудится. В любой миг этот мир может перестать существовать, и шансов спасти его не так много. Только одному человеку это под силу, и теперь необходимо найти эти силы в себе и действовать решительно. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 58.
        0
        0

        Просто великолепная муть из всей мути, что можно было бы снять. Особенно посмешило история голода ... Они голодали, урезали паек, бедняжки.. И это в то время, когда подними свою задницу и сходи в леса и настреляй, налови себе пищу, ну не хочешь стрелять- налови рыбу. А в то время, в непуганой Австралии, животинки и рыбинки сами в руки прыгали)) Но нет же, тут они об этом не додумались, они голодали в отсутствии круп....полнейший бред.Ну и остальное в том же бреде.


        0
        0

        Буду краток ,как обычно. Сценарий, съемки, игра актеров-все на высоте!! Нет ни чего отстойного и просматривается с большим удовольствие. А самое главное, что не растянули на бесконечные серии, а уложились именно в такой отрезок времени, что с лихвой хватает получить удовольствие от просмотра.


        3
        3

        Так и хочется ругнуться матом!! Начало, сам фильм-просто классно, но концовка рушит весь фильм целиком. Создается впечатление, что снимали-снимали, снимали-снимали, а потом устали снимать и просто болт в конце положили на фильм и на зрителей. Или сценаристу не доплатили и решили сам придумать завершение. 6 из 10.


        1
        0

        А вот мне понравилось, честно понравилось. В свою колекцию не оставлю, но вечер провел с удовольствием. Ту кричат, что нет ни чего криминального- это вы о чем? Этот фильм стеб на криминал, на искусство и прочее-это СТЕБ!!Если вы сели смотреть фильм с серьезным лицом, то лучше сразу выключить и не смотреть. А так 8 из 10!!!


        0
        1

        Вполне все отлично до момента, когда становиться понятно, что ищет демон.. после этого толи смеяться, толи плакать от смеха)) Да уж....Не могли придумать получше...вспоминаю и опять смеюсь)) После этого момента фильм уже не воспринимается как должное))


        1
        0

        Для меня непонятно такая низкая оценка фильма. Фильм реально достоин более высокой оценки. Фильм держит в интересе с первых и до последних минут. Сценарий, съемки, игра актеров-все достойно. Да, я согласен, что это не криминал и не боевик-это драма и немного триллера .Фильм вызывает у вас много эмоций.. Я советую этот фильм к просмотру!!


        1
        1

        Если бы этот сценарий да в умелые руки, да с хорошим бюджетом, то получился бы вполне приличный триллер, но.. имеем то, что имеем-второсортное сырье и пособие о том, как
        надо профукать в ноль интересный сюжет.


        Чужая

        3.15/10

        0
        0

        Какой бред. Бред из всех бредов который можно только придумать. Даже добавлять ни чего не хочется.2 из 10!!


        0
        0

        Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники и сценаристы.. Начало многообещающее , интригует, а потом .. лучше промолчать..))Тут намешали всего и тут есть для всех: для любителей мистики, для любителей ужастиков, для любителей приключений и даже для любителей зомби.. и вы теперь понимаете, что данный винегрет просто ужасен. А самое главное, что стойко досмотрев до конца понимаешь, что концовки то нет!! Сериал без конца, ца-ца.


        1
        0

        С большим удовольствием посмотрел сериал. Сценарий и игра актеров просто на высоте. Кто ждет крутой динамики, перестрелок и прочей детективной мишуры -это не для вас. Тут замес совсем другой, но смотрится легко, интересно и с неожиданными поворотами в событиях. Советую к просмотру.


        0
        0

        Сериал нормальный и хорошо, что не сделали продолжение Именно одного сезона достаточно.


        0
        0

        Да уж.. Я человек не очень строгих принципов, но такое смотреть -это вызывает смех и даже раздражение. Может у ни в Америке в порядке вещей, что бы жена просто ради секса и просто присела на чужой член и не один раз -это норма, но у нас так не прокатит)) Наш бы муж выпил бутылку или две водочки, помял бы рожу и ребра любовнику ,погонял бы жену вокруг дома и выкинул бы ее из своей жизни вместе с вещами. Это я про нормальную нашу семейную пару)) Ну а тут-это для всяких сексвайф и их мужей. Мне не зашло. Посмотрел четыре серии и удалил. А ставить на одну линейку нас и америкосов и восхваляться этим сериалом-это тупость. Хотя каждому свое .


        0
        0

        Я так и не понял хвалебных отзывов об этом фильме.Но я повелся,посмотрел и понял,что такой мути уже давно не смотрел.Недокомедия,недотриллер,недосъемки,недоактеры и все остальное недо..Муть.3 из 10.


        0
        0

        А мне понравилось.Гланое то,что не растянуто на 12 серий.Все четко и по существу.Нет выдуманных бесконечных гонок,перестрелок и прочей мути.История реальна и именно снято так,как должно быть.А кому не хватает всякой детективной мути,то вперед на просмотр дешевых стрялялок-боевиков.


        0
        0

        Первый сезон просто захватывает и смотришь с большим интересом. Динамично, интересно и не отпускает. Первый сезон-это реальная история, по реальным фактам. Второй сезон-это уже совсем другая история , которая начинается интересно, а потом переходит в вялотекущую шизофрению. Динамично начинается последняя серия второго сезона и.. все.. окончания нет. Намек на третий сезон, но его нет и не будет. Мое мнение-это лучше посмотреть первый сезон ,а второй даже не начинать. За первый сезон 10 из 10,а второй сезон 6 из 10.


        2
        0

        Все отлично и как обычно. Но вот мне не хватило немного кровожадности ,чем в прошлых частях. Как-то все неспеша и только потом бум и.. за 5 минут все началось и завершилось. О просмотре не жалею.


        8
        4

        Все выдержано в жанре. Форд не подкачал и остальные тоже. Съемки и спецэффекты на уровне. Смотреть можно, тем более для любителей такого жанра.


        0
        0

        Ожидал хороший взрослый полицейкий боевик,а получил детский и наивный сериал..хорошо,что не очень много серий..


        0
        0

        Для 2011 года нормально,а вот смотреть в 2023 году и после Марвела-это уже не айс.А так нормально,посмотрел и забыл.Если честно,то меня хватило на 2 серии,а потом не было уж сил смотреть.Это для категории детей до 14 лет.


        0
        0

        Повелся я на положительные отзывы и понял, что лучше отзывам не верить. Где тут динамика, где тут интересно, где? Сценаристы все высосали из воздуха, все того, что они тут наворотили просто не происходило. Опущу события по Новочеркарску, а остановлюсь на банде Толстопятовых. Так и хочется найти этих сценаристов и спросить только одно:-Вы хоть изучали эту банду, что ,кто и как и сколько человек входило в состав, сколько преступлений и каких они совершили??!! Сухие факты нам говорят о том, что бандой были убиты 2 человека и 3 ранены и все!!Тут же наворотили кучу трупов, кучу раненых, ну просто Чикаго, а не Ростов..Улыбнуло по полной. Дале сухие факты говорят на м о том, что главарь банды, младший Толстопятов, рисовал деньги до своей первой посадки на 4 года!!Там же ,где отбывал заключение, познакомился с будущим членом своей банды!!А тут он рисует деньги весь сериал-сценаристы идиоты!! Ни на каком мотоцикле они не ездили, ни каких соседей в банду не привлекали, ни каких женщин в банде не было. И можно еще много и много написать о том, чего не было. Но пора закругляться. Когда снимают сериалы или фильмы по реальном событиям, то есть такое понятие как ДОМЫСЕЛ-т.е. берут за основу реальные события и немного, только немного приукрашивают события для более лучшего эффекта. А вот всякие темы фантастики,-это ВЫМЫСЕЛ. Данный сериал это из области фантастики с полнейшим вымыслом происходящих событий. А динамики тут нет, вялотекущее действие, что то в двух последних сериях чуток постреляли ,погонялись и все.Весь сериал ждешь эту динамику, а ее нет. И конечно долго смеялись над московским интелегентом-писателем.Я вот сразу сказал,что это есть аля Мастер из Маргариты и он умрет.Что и произошло.Точка.


        1
        0

        Здесь можно много и долго не писать.Это один из лучших сериалов ,по реальным событиям, про Вторую Мировую войну.Точка.


        0
        0

        Снято добротно,подборка актеров отличная и играют хорошо.Есть конечно киноляпы,но не кретично.Смотреть можно.Но моя оценка 7 из 10.


        0
        0

        В Италии есть такое понятие ФИЕСТА- это когда в середине дня все вымирает и идет на отдых или все делается неспеша и с ленью.Вот сериал и снят в таком стиле.Динамики нет вообще,все неспеша с леньцой и все решается как-то само-сабой.Вобщем не рыба -не мясо.Но 5 поставлю из 10.


        0
        0

        Хотелось написать многое ,но потом передумал. Буду краток!!Сценарий начался интересно, но потом скатилось в полный сказочный цикл. Последние три серии смотрел и смеялся... Актеры хорошие, но это не спасает сериал ..Ну вот и все.4 из 10.


        записей: 58.
        записей: 65.
        Оценка 1 из 10

        Изгнанный

        Banished

        6,4/10

        Оценка 10 из 10

        Уцелевший

        Warhorse One

        2,9/10

        Оценка 7 из 10

        Убийца

        The Killer

        6,0/10

        Оценка 10 из 10

        Ангел мести

        Fatum

        4,1/10

        Оценка 2 из 10

        Визгун

        Squealer

        1,6/10

        Оценка 2 из 10

        Чужая

        3,1/10

        Оценка 5 из 10

        Река

        The River

        8,1/10

        Оценка 8 из 10

        Второй шанс

        Second Chance

        7,6/10

        Оценка 2 из 10

        Супружеский долг

        Satisfaction

        8,3/10

        Оценка 3 из 10

        Конференция

        Konferensen

        3,5/10

        Оценка 8 из 10

        Старая школа

        Old School

        7,3/10

        Оценка 4 из 10

        Замаячный

        5,0/10

        Оценка 2 из 10

        Крысолов

        The Rat Catcher

        1,4/10

        Оценка 3 из 10

        Оттепель

        7,7/10

        Оценка 5 из 10

        Плащ

        The Cape

        7,0/10

        Оценка 5 из 10

        Событие

        The Event

        8,6/10

        записей: 65.
        kudesnik375_1
        Новичок
        • 21
        • 16
        • Дата регистрации
          03 Сен. 2021 11:56
        • Последняя активность
          27 Фев. 2024 06:21
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя