Коллекции пользователя kudesnik375_1

kudesnik375_1 : Рекомендуемые фильмы
1 фильм
- 1
Главный герой
Free Guy
7.46/596
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
- 1
рецензий не найдено
1.46/10
19.06.2026, 19:57
Я не хочу говорить плохого об фильме, но если вы уже взялись за такую тему, то и снимите достойно. Такое ощущение, что выделенные деньги на фильм ушли мимо съемок, а на остаток сняли ,хочется ругнуться матом, то, что мы посмотрели. Павильонные съемки и то, наверное, вышли бы лучше. Зачем такую тему, сюжет убивать такими копеечными декорациями и локациями, зачем??? За тематику 10,а за снятое ,,не буду ставить..
Speed Demon
1.04/10
Office Romance
2.53/10
La desconocida
2.55/10
3.99/10
30.05.2026, 12:27
Ну что сказать, что бы ни кого не обидеть) Кто ищет тут серьезный детектив с добавками юмора ,то тут не найдет. Это больше комедия с элементами детектива, вот как-то так. А если серьезно, то в той горе проходного мусора нтв, то получилось вполне смотрибелно и вполне не с тупым юмором. А актерский состав говорит сам за себя - эти товарищи не часто снимаются в шлаке, но только в крайней материальной нужде)) Смотреть можно ,не напрягая свои извилины и даже получить некоторое удовольствие от просмотренного. 6 из 10.
22.05.2026, 13:17
Первый фильм посмотрел с удовольствием .Думал ну вот и продолжение вышло, сейчас кайфану, а тут такое.. как бы выразиться правильно и без матов. Чушь полнейшая, первые минут 30 нормально ,а Щпотом понеслась такая сказочная чушь ,что аж глаз задергался от просмотренного. Только от моего уважения к первому фильму ставлю 4 из 10.
3.92/10
Rise of the Conqueror
2.62/10
2.80/10
4.83/10
Wasteman
2.97/10
06.05.2026, 12:33
Если бы сократить фильм ,ну хотя бы, до 1ч 40 мин, повыкидывая фоновый мусор, то может получился бы более-менее динамический фильм. А так выть иногда хочется от тоски, но для финнов неспешность -это их второе я. Трудно оценить данное творение в рамках справедливой оценки и поэтому этого делать не буду.
The Yeti
1.28/10
Ann Lee
1.26/10
The Gates
3.83/10
Apex
6.02/10
1.76/10
2.37/10
26.04.2026, 14:02
Не знаю, что даже написать.. Ожидания полностью рухнули после 30 минут просмотра. А если учесть, что мной ( что бывает крайне редко) была применена перемотка -то этим все сказано. Соглашусь с высказыванием, что на подростковую аудиторию ,но поколения 2000 ..нынешние подростки такое проходят стороной. Средненько, бюджетненько ( наверное больше себе в карман) ,с посредственными диалогами и игрой. .в общем на 4 из 10.



























Stvury
2.52/10
20.06.2026, 19:04
Ну вот и чехи сделали более-менее хороший фильм .Конечно сюжет клише, но вполне смотрибельно, зевоты не вызывает)На вечерок вполне сойдет.