
Крыша (2025)
этот Фильм рекомендует
1 пользовательВсего рекомендаций 1
- Год
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- Актер
- Ещё
Художница Лиза, лишенная цветного зрения, расстается с молодым человеком. Она рисует яркие картины и работает вместе со своей собакой, как помогающий специалист с особенными детьми в интернате. Однажды осенью, на мосту, Лиза встречает Марка — молодого, успешного, но уставшего и …
Ещё
Смотреть

Рецензии
рецензий пока нет
Художница Лиза, лишенная цветного зрения, расстается с молодым человеком. Она рисует яркие картины и работает вместе со своей собакой, как помогающий специалист с особенными детьми в интернате. Однажды осенью, на мосту, Лиза встречает Марка — молодого, успешного, но уставшего и пресытившегося всем человека, который каждый год в этот день прыгает в холодную воду, чтобы хоть что-то почувствовать.
Кадры из фильма
Новости
новостей пока нет
Награды
Номинаций не найдено.







Отзывы
NatellaVB
19.06.2026, 09:44
Стоит понимать, что это не только художественный фильм, это ещё и реклама методов помощи для тех, у кого есть психические нарушения ну или просто для тех, кто одинок. Это очень хорошо, это стоит продвигать. Потому что одиноких в фильме, как и в жизни, очень много. Они собираются общаться, дружить, творить, обниматься и готовы принимать к себе новых собеседников. Кино о доброте и взаимопомощи, ярких красках даже там, где их не видишь. Как не токсично вызвать чувства у тех, кого "пришибло". Для меня большое сходство с притчей. Кстати, очень тонко сыгранной. Много символов, много необычностей. Не покидало ощущение, что героиню "сдернули" с Амели. Фильм разовый, но безусловно заслуживающий внимания! 5/5.
эксперт_в_киноиндустрии
18.06.2026, 23:28
Фильм хороший и очень добрый, но очень необычный. Так что кто не умеет чувствовать добро и свет, кто не умеет ценить человеческое сердечное тепло, кто хочет обычный хороший фильм с привычным сюжетом, то фильм вам может не понравиться. Если же у вас развито чувственное восприятие или вы склонны к этому, если вы больше цените чувства, чем логику, то есть шансы что фильм понравится. Не знаю, почему-то именно так могу выразить свои рекомендации, но могу ошибаться, так что на истину в последней инстанции не претендую) Почему-то мне кажется, что прежде всего он зайдет женской аудитории. Но только тем, в ком доминирует позитив. А там как знать. Это чисто субъективно.