
Бессмертный: Кровавая дорога домой (2025)
Sisu: Road to Revenge
этот Фильм рекомендуют
8 рекомендуют- Год
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- Актер
- Ещё
Смотреть

Рецензии
рецензий пока нет
Кадры из фильма
Новости
новостей пока нет
Отзывы
fgtrdcsscu
08.02.2026, 08:18
fgtrdcsscu
Ну я и говорю, помяни мелкого эмигрантского пи..сика, он и появится и минусов со всех своих вонючих недобаненных акков попытается наставить.
Мания преследования вкупе с идеей-фикс и паранойей вкупе с нарцисиизмом - такой вот мне видится диагноз твоим потугам мыслить логически.
А опозорилась тут только твоя мамаша, аборт вовремя не сделала, а так больше никто.
Ты еще и мудак... И это не удивительно.
Поставил те еще один +ик - так, для кармы своей, нюхач ты нюхающий "недобаненные акки"))))))))))
Доктор Верховцев
16.01.2026, 21:06
fgtrdcsscu
Ну я и говорю, помяни мелкого эмигрантского пи..сика, он и появится и минусов со всех своих вонючих недобаненных акков попытается наставить.
А опозорилась тут только твоя мамаша, аборт вовремя не сделала, а так больше никто.
swiesel
02.01.2026, 07:33
Хорошо бы он покрошил всех, кому фильм понравился. Так сказать, получили бы по русской морде.
lepshen
30.12.2025, 07:51
Боевик отличный. Если кого то беспокоит антисоветчина, то посмотрите первую часть этого фильма, там он крошит фашистов. Вот ссылка с этого сайта
fgtrdcsscu
28.12.2025, 07:55
Банальная антисоветчина и русофобия с реабилитацией нацизма.... Что хотите от страны НАТО?
"Русофобия", "банальная антисоветчина" - туда-сюда, ладно, за уши, но притягивается.))))
Где ты тут "реабилитацию нацизма" нарыл хоть?)))))))))
Тьфу ля, опять вылезла недобаненная эмигрантская ботошваль.
Дед, сидел бы ты уже в шляпе своей и не вылазил чтобы не позориться))))))
Доктор Верховцев
21.12.2025, 09:59
Тьфу ля, опять вылезла недобаненная эмигрантская ботошваль.
JohnGrif
20.12.2025, 02:30
Посмотрел обе части сразу. Вердикт для второй тот же, что и для первой - для вестерна неплохо. С учетом блестящей концовки 8/10
kiskintay
19.12.2025, 10:19
Мне понравилось. И первый, и этот фильм. Всерьёз конечно, воспринимать не стоит, но... Снято красиво, эпично, запоминающе. От меня 8 из 10.
El Bart
18.12.2025, 00:02
Банальная антисоветчина и русофобия с реабилитацией нацизма.... Что хотите от страны НАТО?
Oblitеrator
17.12.2025, 19:07
Прошу прощения за грубость, циничность в предыдущем комменте, и если кто принял его лично на свой счет, но чего реально ждать от русофобского тренда, от страны НАТО, и от финского ура-патриотического боевика, чего комплиментарного в адрес СССР, если отбросить эмоции и подумать здраво? А если у России не получается пропихнуть свою полит-историческую лабубу в массы, то кто виноват?
Oblitеrator
17.12.2025, 11:27
Хороший боевик, примерно на том же уровне, что и первая часть.
Мировую русофобию и западные государства можно сколько угодно не любить сидя в своем суверенном шизо, но нужно быть полными клиническим ебланами, чтобы ждать от страны доведенной в своем беспокойстве до вступления в НАТО, от этого финского патриотического боевика другого художественно-исторического нарратива и в славу русского флага. Это абсурд. Даже в индийских и азиатских фильмах русские сейчас в основном бандиты. Глобально всем уже похеру, что там было полвека или век назад, все живут сегодняшними интересами и снимают кинцо под складывающийся социально-политический тренд. Причем снимают зрелищно, так, что это будут смотреть все. А если ты и твое "кино", не может быть всеми любимым, востребованным, внушаешь только ненависть, фобию и отвращение, не пользуешься положительной популярностью, сидишь перед своей стеной и жалобно рассказываешь ей про то, как было на самом деле, но окружающим плевать на тебя и знать никто тебя не хочет? - то у меня плохие новости.








Популярные отзывы
El Bart
18.12.2025, 00:02
Банальная антисоветчина и русофобия с реабилитацией нацизма.... Что хотите от страны НАТО?
Kritikan VGIK
26.11.2025, 13:58
«Нельзя убить то, что отказывается умирать»
Ух! Замечательный кинокомикс, сплошной экшн почти без перерыва, кроваво, весело и безумно и безумно весело. Если вам понравился первый фильм, то обязательно понравится и этот. Из-за большего бюджета фильм кажется больше и смотрится лучше. Это лучший боевик, когда-либо снятый в Финляндии (корректнее – произведённый, снимали в Эстонии ). Что действительно понравилось, так это то, что стиль повествования из первого фильма остался неизменным. Структура глав, спокойная напряженность, мифический образ Аатами - все это возвращается. "Насилие - это язык, и он говорит на нем свободно". Аатами Корпи снова изображен скорее легендой, чем человеком. А каков злодей Игорь Драгунов в исп. Стивена Лэнга! С таким только так – ракетой по лбу!
vadim sXe
26.11.2025, 13:58