image

2067: Петля времени (2020)

2067

этот Фильм рекомендуют
28 рекомендуют
В 2067 году человечество сталкивается с достаточно страшными условиями, грозящими уничтожить все живое на планете. С лица земли исчезли леса и практически все растения. Не удалось выжить и диким животным, и их численность сократилась до критических отметок, что заставляло признать … Ещё

Трейлеры

26 04 2023

Трейлер №1

26 04 2023

2067 | OFFICIAL TRAILER

16 09 2020, дублированный

Трейлер (Youtube)

Популярные отзывы

17
3

Не совсем уж дрянь какая-нибудь, но внимания не заслуживает. И сценарий деревянный, и актёры такие же, и каждая сцена добавляет новые странные и глупые детали. Потенциал безусловно был, однако его похерили на корню – жалко только плёнку зря потратили.

16
1

Потрясающее открытие - "природный" кислород необходим для жизни, синтетический - вызывает болезнь и вымирание, при этом кислород - химический элемент, для которого понятия искусственный/естественный просто не применимы.
Зарекался смотреть австралийское кино. Никогда такого не было - и вот опять....

9
0

нудная, растянутая тягомотина, а главный герой весь фильм тупо проплакал в жилетку по поводу и без повода крокодиловыми слезами аки обиженная девочка, на этом фильм и закончился... в топку такую "фантастику"

Создатели

Режиссер

В ролях

Продюсеры

Исполнительный продюсер

Сценаристы

Оператор

Композиторы

Художники

Монтаж

Рецензии



рецензий пока нет

В 2067 году человечество сталкивается с достаточно страшными условиями, грозящими уничтожить все живое на планете. С лица земли исчезли леса и практически все растения. Не удалось выжить и диким животным, и их численность сократилась до критических отметок, что заставляло признать факт об их тотальной смерти. Человеку же грозит гибель по причине отсутствия кислорода. Но человеку может посчастливиться выжить и на то указывает некое послание из будущего, в котором значатся непонятные слова, касающиеся отправки Итана Уайта притом, что никому неизвестно, кто это такой и где его искать.

Кадры из фильма

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Спойлеры
  • В конце титров говорится, что «ни одна бабочка не пострадала во время создания этого фильма». Это не только ссылка на бабочку, которая кратко рассматривается в конце; но также, возможно, к эффекту бабочки, одной из многих упоминаемых теорий времени, включенных в фильм.
  • Для общества, у которого есть технология, позволяющая отправлять людей на 400 лет вперед в «чистую» атмосферу, все, что им нужно сделать, - это произвести больше электростанций и отправить туда людей. Также браслет, который наносит удар главному действующему лицу в запястье для последующего извлечения его ДНК, не расширяется по мере его роста и, вероятно, прекращает кровообращение в его руке. Все, что ему нужно сделать в будущем, - это капнуть несколько капель крови в машину, а не застрять с браслетом на 20 лет.

Нестыковки и грехи фильма
  • Мужчина поджигает себя на улице, где якобы недостаточно кислорода для дыхания. Чтобы у людей возникли проблемы, концентрация будет ниже минимума, необходимого для сжигания топлива.
  • В 2067 году, когда все растения вымрут и перестанут вырабатывать атмосферный кислород, у некоторых людей, по-видимому, появится «болезнь отторжения синтетического кислорода». Кислород - это элемент; если вы измените его химию, у вас будет другой элемент. Следовательно, люди не могут заболеть от дыхания «синтетическим кислородом», чем бы он ни был. Кроме того, если бы не было растений, люди умирали бы от голода из-за нехватки домашнего скота или овощей, если бы они не прибегли к каннибализму, который длился бы недолго.
  • Два разных написания («Chronicle» и «Chronical») встречаются на протяжении всего фильма в печатном виде и в английских субтитрах.
  • Создана машина времени, чтобы вы могли отправить кого-то вперед во времени, получить лекарство, чтобы вернуть назад во времени и спасти Землю. Это дурацкая дыра в сюжете. Подумайте об этом немного. Если вы этого не понимаете, значит, вы один из сценаристов этого дурацкого фильма.

Новости

grafiskaira

23.08.2022

Восемь вариантов апокалипсиса

Кинематография предлагает зрителю самые разнообразные события, даже такие, которые могут никогда не случиться. Впрочем, что касается апокалипсиса, то с этим вопросом не все так уж  просто. То природные катаклизмы, то деятельность человека грозят уничтожить цивилизацию, а то и вовсе планету. Предлагаем топ 8 фильмов про апокалипсис и постапокалипсис, которые заслуживают внимания.

Не смотрите наверх (2021)

В центре сюжета два рядовых астронома. Последнее время они активно изучали космос и оба пришли к выводу, что на планете Земля вскоре должна произойти страшная катастрофа. Огромная комета стремительными темпами движется в сторону планеты. С каждым днём времени остаётся всё меньше и меньше. По расчётам учёных столкновение должно произойти через полгода. Учёные отправляются к местным властям, чтобы поделиться нерадостной вестью. Нужно срочно спасать человечество, пока это ещё возможно.

Финч (2021)

Недалёкое будущее. На планете произошёл апокалипсис. Мощная вспышка на Солнце привела к катастрофическим последствиям на Земле. Остатки человечества вынуждены как-то бороться с изнуряющей жарой и суровыми морозами. Большинство городов оказалось под грудами песка. Посевов больше нет, поля засыпаны, еды практически нет. Финч – счастливчик, которому удалось пережить апокалипсис. В прошлом он был неплохим инженером-робототехником. Он пережил начало катастрофы в подземном бункере. Благодаря специальному скафандру Финч может выбираться на поверхность по необходимости. По воле случая к нему прибилась собака, с которой у него завязались тёплые отношения. В какой-то момент Финч начал задаваться вопросом – «Кто будет заботиться о его псе, когда он погибнет?». И тогда герой решил создать робота.

Месть земли (2021)

В районе Индийского океана на плато зафиксирована мощная сейсмическая активность. Это приводит к череде катастрофических бедствий по всей планете. В разных городах наблюдаются землетрясения, оползни, извержения вулканов и многое другое. Множество людей погибает с каждой секундой. Человечество оказывается бессильным против природы. Однако некоторым счастливчикам удаётся выжить. Но впереди у них ещё много работы, ведь если они погибнут, то человечество перестанет существовать.

Последний день Земли (2020)

К планете Земля приближается Красная Луна. Если она врежется, то уничтожит всё живое. Никто не сможет избежать печальной участи, включая и бактерии. Учёные судорожно пытаются придумать план спасения человечества. Единственное верное решение – уничтожить приближающуюся планету. В итоге собирают команду опытных военных, которые во главе с астронавтом Полом отправляются уничтожать Луну.

Маленькие чудовища (2019)

Учитель с группой школьников отправляется на экскурсию. Однако во время поездки происходит что-то невероятное. Вспышка зомби-вируса приводит к заражению человечества неизвестной инфекцией. Чтобы не травмировать психику школьников, женщина решает убедить их в том, что всё происходящее вокруг является обычной игрой. Странная, но довольно весёлая игра. И вот тот дяденька совсем не корчится от боли, он просто смеётся.

Чужая Земля (2021)

События фильма разворачиваются спустя тысячи лет после того, как планета Земля была разрушена сотнями катастроф, начавшихся в результате апокалипсиса. Женщина-астронавт, путешествуя по космосу, внезапно терпит крушение на одной из непригодных к жизни планет. Однако вскоре выясняется, что на планете есть выжившие, которые пытаются просто выжить. Спустя некоторое время появляется угроза со стороны неизвестных существ и жёсткого климата, намеревающихся уничтожить колонию.

Королевство зомби: История Ашинь (2021)

Ашинь – молодая китаянка, последние несколько живущая только ради мести тем, кто безжалостно убил её близких людей. Много лет назад девочка нашла в лесу растение, которое пробуждает мёртвых. Тогда отец запретил ей трогать растение и вообще ходить в лес. Через некоторое время в королевстве началась эпидемия. Много людей погибло от вируса. Растение, которое обнаружила Ашинь, способно вернуть к жизни мёртвого человека. Придворные императора пытались найти его в лесу, но всё было тщетно. Чосонцы не могли вмешаться в трагедию, произошедшую с Ашинь и её семьёй, поэтому девочка поклялась, что отомстит.

2067: Петля времени (2021)

Недалёкое будущее. В мире произошла серия катастроф. Растений нет, животных не осталось, кислород больше не вырабатывается естественным путём. Его производят искусственно, но качество оставляет желать лучшего. Настоящий кислород теперь является роскошью и доступен далеко не всем. Некачественный воздух порождает страшные болезни, с которыми жители не в силах справиться. Многие города пали. Остался лишь один город, жизнь в котором кое-как поддерживает работающий атомный реактор. Здесь живёт обычный работяга Итан, в руках которого вскоре окажется спасение остатков человечества.

Похожие Фильмы

Loading...

Отзывы

1
0

Коди Смит-МакФи весь фильм плачет и весь фильм его о чем то уговаривают.

1
2

1. Доисторические по-сути люди, изобрели машину времени чтобы послать человека в будущее на 400 лет. Меня всегда бесили подобные ляпы. Почему в будущем нет такой машины?
2. Зачем спасать людей из прошлого, ведь они уже и так давно покойники
3. Если есть машина времени, почему не покинуть этот жуткий мир, например в прошлое, или в будущее, и никого спасать не придется?

1
0

правильнее - "Петля для зрителя"....

3
2

С самого начала в нас кидают ворох нелепостей.
Дальше - больше. Это напрочь портит всё.

Клишированная подростковая фантастика.
К середине фильма закрепилась мысль, что сценарий писал 12-летний.

Очередной бой с темой перемещения во времени проигран.

2
2

Ни одного плюса этого фильма даже под микроскопом не узрел.

3
1

Мне фильм понравился. Снят необычно, сюжет весьма интересный. Не шедевр и вряд-ли буду пересматривать, но о просмотре не жалею.

2
0

Знакомая тематика, только могли бы и пооригинальнее сделать, все очень сухо и предсказуемо... Не более 5 из 10 оценка

4
4

Весьма посредственное кино. Замахнулись на мою любимую тематику, а сняли бестолково и несуразно.

5
1

Не впечатлил, не понравился.
Нагромождение глупостей, несостыковок, плохой актерской игры.
Сюжет и сценарий вообще полная дыра.
Рекомендуется к просмотру только тем, кто хочет просто убить время

1
6

Классный фильм

4
1

Тяжеловатый фильм (в моральном плане), но что он внимания не заслуживает, здесь я с бухающим котом не соглашусь (чисто моё мнение).

3
3

Примитивный экономвариант... Не стоит тратить времени.

2
1

Фильм на разок, начало было довольно интересным, а потом что-то пошло не так)

2
0

Фильм оказался так себе. Скрестили пару предыдущих фильмов на тему временных путешествий. И получилось какбэ не то чтобы прям совсем тупо. За сказку сойдёт. Просто вот соединили пару идей, которые были до этого. Микс такой.

50 на 50. Можно мимо пройти, можно посмотреть. Особо ничего не потеряете и не приобретёте.

Но один момент меня выбесил - музыка. Это такая гипертрофированная пафосная банальщина на компутере сделанная, что просто кошмар. Не, я ничего против компутерного не имею. Щас почти все так делают. Тот же Ханс Циммер там что-то для таких библиотек музыкальных продаёт. Но тут это просто настолько стереотипно, шаблонно и банально, вот прям: музыка Васи Пупкина.

P.S.
Почитал каменты. Согласен про нытьё. Совершенно ненужное количество слёз пролито, что уже надоедает. Наверное авторам нравится эта тема - заставить актёров плакать. Кажется там каждый персонаж пустил ручеёк.

2
2

Ох же ж и фуэте плюшевое! Никакое, ни о чём, вдобавок куча ляпов по теме временных парадоксов. За старание сделать нам фантастично спасибо, но ТАКОЙ фантастики нам не нужно!



Награды

Номинаций не найдено.