Роль в «Фантастических тварях» оставил Джонни Депп

опубликована

Актер в своем Инстаграм сообщил о своем решении, но оно было продиктовано требованием Warner Bros.

После событий, что недавно произошли, студия попросила актера отказаться от роли темного волшебника, известного, как Грин-де-Вальд и вообще покинуть франшизу. Джонни не стал отстаивать свои права и исполнил просьбу студии.

Джонни Депп в роли Грин-де-Вальда

А что касается недавних событий, послуживших такому повороту в его карьере, то видимо им является его проигрыш периодическому изданию The Sun, слушание по делу которого происходило в британскому суде. Депп обвинил газету в клеветнических выпадах, когда в 2018 году таблоид издал статью о том, что актер избивал Эмбер Хёрд, с которой состоял в браке, не меньше четырнадцати раз. В начале ноября Высоким судом Англии и Уэльса между прочим были подтверждены 12 из 14 инцидентов насилия Деппа над  супругой и в принципе газета опубликовала верный материал.

Депп в Инстаграме опубликовал заявление, что он продолжит биться за правду, невзирая на решение суда и дойдет до апелляционного суда, доказывая, что клеветой являются заявления о побоях, что он нанес Херд.

Джонни Депп в роли Грин-де-Вальда

А вот в фильме «Фантастические твари» он играл, между прочим, ключевую роль, а именно бывшего друга Дамблдора, которым выступал Геллерт Грин-де-Вальд, которому потом пришлось стать его врагом.

grafiskaira
07 Ноя. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал