В любви к алкоголю заподозрен Домогаров

опубликована

В своем Инстаграме актер выложил фото, которое произвело шокирующее впечатление на его подписчиков. На снимке заметно, что Домогаров заметно похудел, причем некоторые из фолловеров даже не узнали его сразу. Правда попасть в фолловеры к Домогарову непросто, ведь его аккаунт является приватным и актер в шапке своей страницы указал, кого не принимает в подписчики и сразу же отправляет в блок. Но свой Инстаграм актер закрыл после публикации, в которой он оказал поддержку Михаилу Ефремову.

Кстати, за актером замечена не просто гордыня в отношении к простым смертным, это простить можно, а его пререкания в комментариях и общении с фанатами. Вообще-то поведение данного актера плохо вяжется с его привлекательным обликом. Но в данном случае внешность обманчива. Так, что тем, кто желает подписаться на его аккаунт и строчить комментарии под его постами, следует быть готовым к грубости. Справедливости ради, хозяин своей страницы имеет право пресечь потуги тех лиц, что привыкли критиковать по делу и без оного имеющих достижения личностей.

А вот в плане комментариев по поводу худобы, где фолловеры стали активно реагировать на его новый внешний вид и просить остановиться и не выпивать, актер все-таки промолчал.

Что же касается пристрастия к выпивке Домогарова, данное подозрение возникает не впервые. Впрочем, за актерами водятся пагубные привычки и характеры не  у всех звезд мягкие и удобные для поклонников. А нужно ли?

Киноискусство ценно не умением актеров общаться с поклонниками, а их талантом перевоплощаться в тех или иных персонажей на экране и на театральной сцене.

Так что следует оценивать актеров не по тому, как они проводят свое свободное время и могут надерзить в ответ, а то, как они играют. А Домогаров прославился по многочисленным ролям и фильмы с сериалами с его участием можно найти на нашем сайте. 

Наиболее яркие из них: «Огнем и мечом», «Марьина роща», «Марш Турецкого».

grafiskaira
21 Окт. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал