Шоураннер «Сверхъестественного» примется за работу над сериалом мира «Обители зла»

опубликована

Слухи о подобном ходили уже давно, а вот подтвердились они только сейчас, когда стало известно о работе потокового сервиса Netflix над сериалом по мотивам франчайза, ставшего культовым, «Обителью зла». Имеется у проекта и рулевой и им стал Эндрю Дэбб, на сегодняшний день он выступает шоураннером «Сверхъестественного».

А вот название будущего проекта пока неизвестно.

Но зато есть сведения, что в первый сезон сериала про зомби будет состоять из восьми эпизодов, а события по сюжету развиваются в двух временных линиях. Первая показывает четырнадцатилетие Джейд и Билли Вескеров, перебравшихся в городок Раккун-Сити, представляющимся типичным промышленным местечком. В новом месте жизнь складывается непросто, плюс ко всему сестры заподозрили наличие тайн у отца. А уже во второй линии события начинают происходить через время в постапокалиптическом мире, а там проживают пятнадцать миллионов, кому повезло не просто выжить, а остаться людьми, и шесть миллиардов зараженных вирусом, а эта участь и животных настигла. В этом жутком мире приходится выживать Джейд, а её мучают секреты прошлого о самой  себе, сестре и отце.

Кстати, Дэбб является тем ещё фанатом игровой серии и потому логично, что он взялся за роль сценариста и шоураннера сериала. Но приступит к работе только лишь после завершения последних двух эпизодов «Сверхъестественного».

Два первые эпизода возьмется режиссировать Бронуэн Хьюз, известный по проектам «Во все тяжкие» и «Ходячие мертвецы».

За производственный процесс отвечать будет Constantin Film.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
28 Авг. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал