В новом «Безумном Максе» может появиться Крис Хемсворт

опубликована

Над очередной работой из серии «Безумный Макс» работа в разгаре и по данным, что поступили от студии, уже наметился приблизительный актерский состав.

На начало года имелись кое-какие сведения по поводу кастинга, и в них фигурировал намек по поводу персонажа, носящего имя Дементус, и его описание звучало так, что у него лицо ангела, разве что покрытое шрамами. А уже по данным от The Illuminerdi, на роль этого самого персонажа рассматривался Крис Хемсворт.

Крис Хемсворт

А в свежем отчете содержится информация, что звезда вселенной Marvel на данный проект официально не подписывался, а в том, чтобы этот актер был привлечен к съемкам, заинтересована компания Warner Bros. 

Кстати, с данной компанией решается не менее интересный вопрос относительно женского продолжения дизельпанка «Безумный Макс», и по заверениям режиссера Джорджа Миллера, это случится. Причем у «Безумного Макса» будет не один, а два сиквела, и один мужской, а другой женский. 

 

И эти данные предоставил Джордж Миллер, когда давал интервью изданию Indiewire. Одна из историй, продолжающая «Макса» будет непосредственно о Фуриосе. С той поры, как в «Безумном Максе: Дорога ярости» появилась Фуриоса, прошло пять лет, а вот до появления нового фильма пока ещё далеко и мало что о нем известно, но точно в главной роли не будет Шарлиз Терон.

Не так давно в текущем году Шарлиз одобрила работу режиссера над его детищем «Дорогой ярости» и поделилась тем, что ей принадлежала идея обрить голову Фуриосе, сделав персонаж при помощи такого маневра культовым.

Имелось сообщение, что роль героини отдана Ане Тейлор-Джой, но пока нет тому официального подтверждения.

Аня Тейлор-Джой

Что же касается «Дороги ярости», то эта лента стала ремейком «Безумного Макса», представляющей собой трилогию, в главной роли с Мелом Гибсоном. Роль Макса в этот раз досталась Тому Харди и партнершей по съемкам ему была Шарлиз Терон, игравшая собственно Фуриосу.

Лента вышла на экраны четыре года тому назад и получила шесть «Оскаров», хоть и технических, а участвовала в номинациях по четырем категориям, среди которых были: «Лучший фильм» и «Лучший режиссер».

 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

 

grafiskaira
25 Авг. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал