Мемуары Деми Мур стали причиной серьезного конфликта между Эштоном Катчером и Милой Кунис

опубликована

Журналистам удалось выяснить, что стало причиной частых конфликтов между супругами. По информации одного из изданий, кризис в отношениях Милы Кунис и Эштона Катчера зашел настолько далеко, что может закончиться разводом.

Как выяснилось, брак 36-летней Милы Кунис и 41-летнего Эштона Катчера оказался под угрозой после того, как были изданы мемуары Деми Мур. Бывшая жена Катчера опубликовала их этой осенью, и как только книга появилась на прилавках, началось бурное обсуждение личной жизни актеров. В тексте мемуаров Мур выставила своего бывшего мужа в очень невыгодном свете, обвинив его в неблаговидных поступках. По ее словам, Эштон в свое время заставлял ее занять сексом втроем, а когда у Деми обострились проблемы с алкоголем, не поддерживал и высмеивал ее. Но самым драматичным оказался эпизод, в котором она пишет, что из-за Эштона потеряла их общего ребенка, который был очень долгожданным…

Сам Эштон Катчер не стал выносить в публичное пространство свое отношение к написанному Деми Мур. Его первый реакцией было желание жестко ответить на выдвинутые обвинения, но он не стал этого делать. Сам актер поделился с прессой, что хотел написать саркастический ответ в Твиттере и почти сделал это, но в последний момент взглянул на своих детей и жену и не стал отправлять твит.

Возможно, именно отсутствие реакции со стороны Катчера стало той самой роковой ошибкой, из-за которой под угрозой оказался его нынешний брак. Поведанные общественности подробности личной жизни Деми и Эштона нанесли урон его репутации, и в глазах доверчивых читателей он теперь выглядит настоящим подлецом. А Мила Кунис постоянно сталкивается с негативными откликами в адрес ее мужа, и это сильно раздражает ее. Терпение актрисы лопнуло, и она стала выносить свое раздражение Эштона, упрекая его по любым мелочам. Вполне логично, что нервозная обстановка не лучшим образом сказывается на семейных отношениях. Только время покажет, насколько удастся супругам справиться с этим кризисом.

grafiskaira
19 Дек. 2019

0 /0

  • Еще никто не голосовал