Компания Amazon снимет масштабный сериал по знаменитой серии игр Fallout

опубликована

В последнее время стала очень популярна тенденция снимать сериалы и фильмы по известным компьютерным играм. Так, поклонники серии игр Fallout несколько дней назад узнали замечательную новость – компании Amazon и Bethesda снимут совместный сериал по знаменитой серии. О чем именно будет проект и кто сыграет главные роли? Об этом дальше. 

Немного об игре

В Fallout игроки погружаются в постапокалиптический мир, потерпевший масштабную ядерную войну. Это мрачная вселенная, полная войн между различными группировками, образованными после свержения правительства. Серию начали выпускать в далеком 1997 году, а новые версии выходят и сейчас, последняя из которых "Fallout 4".

Съемочная группа

За съемки сериала отвечает компания Kilter Fims, о чем говорит и тизер проекта. Во главе компании стоят Лиза Джой и Джонатан Нолан, известные многим по многосерийному проекту «Мир дикого Запада». В создании сериала так же поучаствовали представители студии Bethesda, в числе которых ее директор Том Говард, по совместительству являющийся дизайнером игр. 

Мнение создателей

Сериал должен получиться хорошим хотя бы потому, что представители компании Kilter Fims являются настоящими фанатами этих игр и считают серию одну из лучших за все времена.  

Тизер

На сегодняшний день все, что имеют поклонники игр Fallout – это небольшой тизер длиною всего в двадцать три секунды. Из тизера абсолютно не понятно, кто будет входить в актерский состав, но уже сейчас можно сказать, что сериал действительно соответствует сюжету игр. В тизере слышна старая американская музыка, характерная той вселенной, можно услышать и работающий счетчик Гейгера. Помимо этого, в ролике показан круглый монитор, хорошо известный поклонникам серии. А стрельба и крики на фоне подкрепляются известной заставкой игр и надписью «Please stand by». 

Фанатские сериалы

Пока официальный сериал по Fallout ждет своего звездного часа, в сети можно найти парочку сериалов по любимой серии, снятых поклонниками. 

Fallout: Revelation – неофициальный фан-сериал, первый выпуск которого был показан на Comic Con в 2016 году. Сериал состоит из трех пилотных серий, каждая из которых длится чуть меньше двадцати минут. Сериал начинается с гробового молчания, в котором герой передвигается по заброшенной заправке и собирает различные мелочи. Несмотря на то, что снято лишь три пилотных серии, сериал все равно может понравиться поклонникам игр. 

Fallout: Nuka Break – еще один фан-сериал длительностью в два сезона. Каждая серия длится примерно по 9 минут, благодаря чему сериал можно посмотреть быстро и на одном дыхании. Во время просмотра зрителю удастся понаблюдать за тремя друзьями, пытающимися выживать в мире после апокалипсиса. В центре событий: Твиг, Скарлетт и Бен. Поклонники игр смогут узнать в декорациях сериала то, что часто фигурировало в играх. Например, оружие, с которым эти самые игры проходились. 

Актеры и дата выхода

На сегодняшний день информации об актерах сериала по игре Fallout и дате его выхода нет. Возможно, в скором времени компании Amazon и Bethesda раскроют эту тайну. Пока что всем остается только ждать. Ведь кто-то и вовсе играет в Fallout с далекого 1997 года, ожидая выхода каждой новинки долгое врем

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

 
 
Агх
15 Июль 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал