Замена актрисы в «Безумном Максе» расстроила Шарлиз Терон

опубликована

Шарлиз Терон дала откровенное интервью сотруднику издания The Hollywood Reporter по поводу своего участия в приквеле «Безумного Макса». Напомним, что создатели приквела решили отказаться от услуг Терон и взять на её роль другую актрису. По словам актрисы, слова режиссёра проекта разбили ей сердце.

«Тяжело принимать такие слова от человека, с которым ты буквально прошёл бок о бок тяжёлый жизненный путь. Я знаю Джорджа и очень уважаю его. Он настоящий профессионал и мастер своего дела, и я желаю, чтобы у него всё получилось, - говорит Терон. – Естественно, это разбило мне сердце, ведь я уже прикипела к этому проекту. Я благодарна Джорджу за то, что он дал мне возможность исполнить эту роль. Я полюбила свою героиню, и я рада, что приняла непосредственное участие в создании её полноценного образа. Эта девушка всегда будет тем человеком, о котором я буду вспоминать с гордостью. Я хотела бы увидеть продолжение истории и поучаствовать в ней, но Миллер решил всё переиграть. Я не осуждаю его и всячески поддерживаю. Надеюсь, у него всё выйдет».

Во время карантина режиссёр «Безумного Макса» проводил прослушивания на роль героини приквела. По данным издания, главную роль могут отдать Ане-Тейлор Джой.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
08 Июль 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал