Убийцу Брэд Питт сыграет в новой киноленте Дэвида Литча

опубликована

Знаменитый голливудский актер Брэд Питт скоро порадует поклонников новым экранным образом. Он планирует сняться в новой кинокартине, которая будет называться «Сверхскоростной поезд». По замыслу создателей фильма Брэд Питт исполнит одну из ключевых ролей. Режиссерское кресло займет Дэвид Литч, известный такими своими работами как «Джон Уик», «Взрывная блондинка» и второй частью боевика «Дэдпул». Сценарий к фильму написал Зак Олкевич, который взял за основу роман-мангу японского автора Котаро Исаки – детективную историю «Maria Beetle». В 2021 году книга должна выйти на английском языке.

Брэд Питт

Сюжет фильма повествует о том, как на одном сверхскоростном экспрессе случайным образом оказываются пятеро пять убийц. Они следуют по маршруту, соединяющему Токио и Мориоку. По пути выясняется, что миссии каждого из этих наемников не имеют связи, а это значит, что кому-то придется сойти с поезда раньше остальных. Чем закончится путешествие – тоже неизвестно.

Дэвид Литч

Съемки в «Сверхскоростном поезде» для Брэда Питта станут первой крупной работой после нашумевшей картины Квентина Тарантино. Напомним, за роль второго плана в «Однажды… в Голливуде» любимый миллионами актер был удостоен «Оскара».

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
07 Июль 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал