опубликована

В списке распавшихся звездных семей пополнение. Кризис добрался до семьи Гарика Харламова и Кристины Асмус. Семейные отношения двух известных актеров не выдержали проверку временем, и супруги приняли решение о разводе. Эту новость сообщил сам Харламов, опубликовав на своей страничке в Instagram запись о предстоящем разводе.

По словам шоумена, развод действительно состоится в ближайшее время, но это не мешает им с Кристиной оставаться любящими родителями очаровательной малышки. Совместно прожитые восемь лет были прекрасными, и актер очень благодарен Кристине за пережитые счастливые мгновения. Главным событием в их семейной жизни стало рождение дочери. Гарик Харламов также сообщил, что никаких «особых» причин для развода нет, и в сложившейся ситуации не стоит винить ни самоизоляцию, ни скандал с участием Асмус из-за фильма «Текст», ни кого-то еще. Просто так случилось, это нормальная житейская ситуация, которых бывает немало.

Актер также обратился к представителям СМИ с просьбой не донимать его расспросами о разводе. Он понимает, что среди пользователей соцсетей будет достаточно всевозможных домыслов, но не хотел бы муссировать эту тему.

Информацию о разводе подтвердила и Кристина Асмус, написав на своей официальной странице, что решение было тщательно обдумано практически в течение года – задолго до того, как это стало мейнстримом.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
23 Июнь 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал