В связи с несовершеннолетней уличен звезда Дивергента

опубликована

В Голливуде разгорелся очередной скандал на сексуальной почве, в центре которого оказался актер Энсел Эльгорт, известный по фильму «Дивергент». Актера уличили в связи с несовершеннолетней. В СМИ появилась информация о том, что в 2014 году Эльгорт имел интимные отношения с девушкой, не достигшей совершеннолетия. Девушка по имени Габби опубликовала пост в Twitter, где рассказала о том, что познакомилась с актером через приложение Snapchat. Через некоторое время они встретились в реальной жизни, и свидание обернулось сексуальным насилием.

Пострадавшая девушка пишет о том, что Эльгорт был очень настойчив. Вместо того, чтобы остановиться, поскольку Габби испытывала неприятные ощущения, он продолжал  заниматься сексом. Для девушки эта связь была первой и очень болезненной, и она не слишком хорошо понимала, что происходит. Габби утверждает, что из-за шокового состояния она не могла уйти, поскольку актер значительно сильнее ее и противостоять ему оказалось ей не по силам. Эльгорт заставил девушку думать о том, что секс должен быть именно таким.

Факт знакомства со звездой «Дивергента» Габби подтвердила совместной фотографией. По ее словам, после той встречи она долго думала, почему она испытывает ощущение, будто ее использовали. Произошедшее стало причиной панических атак, из-за которых ей пришлось обратиться к психологу.

Никаких комментариев со стороны актера и его представителей пока не поступало.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
20 Июнь 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал