Трейлер «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2»: новая смертельная миссия Хемсворта

опубликована

Крис Хемсворт возвращается в роли крутого наемника Тайлера Рейка в «Эвакуации 2», а режиссер Сэм Харгрейв возвращается к съемкам сиквела.

Вышедший официальный трейлер грядущего продолжения об острых приключениях крутого персонажа тизерит к куда более крупному, смелому и супердинамичному сюжету сиквела. Предстоящий фильм расскажет историю Тайлера Рейка после событий первого фильма, в конце которого персонаж оказывается на грани смерти. В преддверии выхода второй части Netflix делится новым трейлером, дразня аудиторию еще более жесткими боевыми сценами и новым антагонистом.

Разбор трейлера

В видео детально представлены новые цели эвакуации Рейка, в том числе две маленьких девочки и мальчик. Вторая часть шумные улицы Дакки заменяет заснеженными видами Восточной Европы, в корне меняя атмосферу сиквела. Как и предыдущая часть, сиквел сосредоточен вокруг миссии по обнаружению и спасению определенной цели с враждебной территории.

В этот раз задача Рейка – эвакуировать семью, которой угрожает грузинский гангстер. Новая миссия персонажа вынудит его проникнуть в тюрьму строго режима, что спровоцирует начало бунта. Хэмсворта даже поджигают в одной из тюремных сцен. Трейлер также знакомит нас с новым злодеем, у которого, судя по всему, в распоряжении небольшая армия.

В отличие от первого фильма, теперь враги кажутся лучше подготовленными и экипированными, и могут похвастаться передовым вооружением, включающим даже ударные вертолеты. Кстати, сцена с боевым вертолетом, что было подтверждено, длится невероятную двадцать одну минуту.

В представленном трейлере впервые было представлено новое высотное здание. Хотя обстоятельства, связанные с новым местом, пока что неизвестны, продемонстрирован эпический момент: Рейк перевозит двух молодых женщин, которые под его опекой, через здание, по ходу отбиваясь от толпы неприятелей. Пока еще остается немало вопросов относительно сюжетных деталей второй части. К счастью, остается всего ничего до премьеры фильма – скоро мы снова увидим Криса Хэмсворта в действии.

Дата выхода – 16 июня.

romannn70
17 Май 2023

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1