«Уэнсдей» не покидает экраны: сериал продлен на второй сезон

опубликована

Не так давно в прокат вышел многосерийный проект «Уэнсдэй», представляющий интерес для ценителей жанров фэнтези и мистики, а также семейки Аддамс. Данный проект уделил внимание не колоритной чете Аддамс, а их дочери, достигшей подросткового возраста и нуждавшейся в дисциплине и налаживанию контактов со сверстниками. Актриса, исполнившая роль Уэнсдэй, невероятно органично вписалась в образ персонажа. Образ получился готическим и одновременно романтическим.

  • Стоит отметить, что сериал стал наиболее популярным за всю историю существования стриминговой компании Netflix.

Потоковый сервис Netflix довольно внимательно относится к зрительским пожеланиям и практически четко определяет успешность выпускаемых проектов, потому нет ничего удивительного в том, что стример принял решение продлить на второй сезон сериал «Уэнсдэй». Кстати, разговоры о продлении шоу Тима Бертона в жанре мистики возникли со дня премьеры, а вот недавно было получено официальное подтверждение.

Медиагигант в дополнение своим словам сделал публикацию видеоанонса, в котором была представлена закадровая речь Дженны Ортеги, которая в ироничном тоне прокомментировала свалившуюся на неё славу и поблагодарила зрительскую аудиторию. Снятый по мотивам вселенной «Семейки Аддамс» суперхит по популярности оказался вторым англоязычным шоу, выпущенным стримеров, а уступил он только четвертому сезону сериала «Очень странные дела».

  • Также стоит отметить, что «Уэнсдэй» стал третьим по счету сериалом платформы, которому удалось преодолеть планку по просмотрам в один миллиард часов. А уж если быть более точными, то за четыре недели, как демонстрировался релиз, просмотр проекта составил 1,237 миллиардов часов.

Сюжетная линия сериала Netflix и MGM Television представляет приключения Уэнсдэй Аддамс на территории академии Невермор, куда ей пришлось отправиться после эпического конфликта в школьном бассейне. Девушке придется учиться контролировать свои экстрасенсорные способности, а, кроме того, она будет расследовать тайну прошлого своих родителей. А попутно Уэнсдэй и её друзья станут расследовать произошедшие в данной местности жестокие убийства.

  • Шоураннеры проекта Альфред Гофа и Майлз Миллар имеют намерения снять несколько сезонов, а потому разработка второго началась задолго до официального объявления о продолжении.

А вот на экраны второй сезон выйдет не ранее 2024 года.

Трейлер сериала

 

grafiskaira
07 Янв. 2023

0 /0

  • Еще никто не голосовал