«Миссия невыполнима 7» и самый опасный трюк Круза

опубликована

После успеха предыдущей части возвращение Круза к роли Ханта было вопросом времени. Как ожидается, «Миссия невыполнима: Расплата за смерть. Часть 1» станет предпоследней частью франшизы. Трейлер переносит нас за кулисы опаснейшего трюка за всю карьеру Тома Круза.

Знакомые лица

Кристофер МакКуорри возвращается в качестве режиссера, и первый трейлер уже намекнул на возвращение знакомых персонажей в исполнении Ребекки Фергюсон, Саймона Пегга, Винга Рэймс и Генри Черни. К франшизе также присоединяется ряд новых лиц, в том числе Хейли Этвелл, Пом Клементьефф, Кэри Элвис и Ши Уигхэм.

Новое закулисное видео, опубликованное Paramount Pictures, впервые было показано в конце первого трейлера, и теперь оно демонстрирует, сколько работы было вложено в интенсивный прыжок Круза со скалы на мотоцикле. Безусловно, это – опаснейший трюк, который Том Круз когда-либо выполнял. Но актер как всегда сохраняет свой неизменный энтузиазм, которым он так известен.

Новый сиквел может превзойти «Миссия невыполнима: Последствия»

Для многих поклонников франшизы ее шестая часть стала лучшей (не считая оригинального фильма 1996 года). В целом, проект 2018 года включает массу впечатляющих трюков, в том числе прыжок HALO, погоню на мотоцикле, автомобиле и захватывающую сцену с вертолетом во время финального действия.

Похоже, что «Миссия невыполнима: Расплата за смерть. Часть первая» удваивает опасность и без того смертельных трюков Круза. Но, помимо опасных трюков, в новом сиквеле есть и другие привлекательные элементы, которые могут вывести фильм в топ, и превзойти предшественника с точки зрения эмоций и интенсивности экшена. Безусловно, Джон Ларк в исполнении Генри Кавилла был мощным злодеем, но предстоящий фильм возвращает ключевого антагониста из прошлого Итана.

Черни впервые сыграл Юджина Киттриджа в самом первом фильме, будучи не злодеем, а ключевым препятствием на пути Итана. Пока не до конца ясно, почему Киттридж возвращается в грядущей седьмой части, но в итоге он может помочь связать фильм с началом работы Итана в качестве агента отдела «Миссия невыполнима».

Ожидается, что история грядущего сиквела будет тесно связана с восьмым и последним фильмом. В новой истории ожидается еще больше трюков, но он может отличиться от предыдущих сиквелов более глубоким разбором главного персонажа. Что конкретно ждет зрителей, пока неизвестно, но сам фильм, определенно, станет захватывающим дополнением к истории Итана Ханта. С учетом даты премьеры фильма нас, вероятно, ждет еще один трейлер, уже более детальный. Тогда и узнаем, как говорится, в чем соль.

Дата выхода «Миссия невыполнима: Расплата за смерть. Часть 1» – июль 2023 года.

romannn70
20 Дек. 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1