Марго Робби появится в пустыне, разве что в тизере «Барби»

опубликована

В первом тизере киноленты «Барби» актриса Марго Робби предстанет сходящей с небес. А образ куклы вполне даже идет актрисе и её типажу. Поклонники Марго с этим предположением вряд ли станут спорить.

Что же касается тизера, то он представляет собой пародию на классическую киноленту под названием «2001 год: Космическая одиссея».

Кинокомпания Warner Bros. дала зрителям возможность посмотреть первый трейлер кинопроекта в жанре фэнтези «Барби». А на этот трейлер уже имелись ожидания. В тизере зрители увидят исполнителей главных ролей, а это довольно известные персоны, которые снялись в ряде стоящих картин, на протяжении длительного периода времени представляют собой часть медийного пространства. Итак, главные роли в проекте исполнили: Марго Робби и Райан Гослинг, Исса Рэй и Симу Лю, и другие примечательные актеры и актрисы.

  • Сам же фильм имеет вполне примечательный сюжет, хоть и сконцентрирован на вполне несерьезной особе, а все потому, что ею выступает детская кукла Барби, ставшая невероятно знаменитой, поскольку обладает красивой, утонченной фигурой и длинными роскошными волосами. Именно Барби и представила актриса Марго Робби. По сюжету куклу попросили покинуть город Барбиленд и все потому, что она не соответствовала достаточно высоким стандартам красивой внешности. В итоге Барби оказывается в мире реальных людей и ей приходится вливаться в привычную для них жизнь. Она учится тому, что подлинное совершенство достижимо лишь при одном важном условии, и им выступает наличие внутренней гармонии.

Стоит отметить, что сюжет вполне полезен в условиях современного мира, когда внешнее совершенство приобрело большое значение.

  • А вот уже тизер выглядит, как пародия на пролог к фильму «2001 год: Космическая одиссея», снятого Стэнли Кубриком. Вначале тизера зритель видит пустошь, практически бескрайнюю, и там девочки играют с куклами. Закадровый голос вещает о том, что с давних времен существовали куклы, а их делали схожими на младенцев, и у этого имелась причина, чтобы девочки играли в дочки-матери. А с появлением Барби все изменилось. И с этими словами в пустыне появляется кукла в исполнении Робби. Девочки при её виде испытывают трепет и разбивают куклы, в которые играли прежде. Они желают обладать только одной куклой, и это Барби.

А в финале тизера зритель увидит несколько кадров из города Барбиленд.

Грета Гервиг выступает режиссером и сценаристом данного фильма, а до того она создала известные работы: «Леди Берд» и «Маленькие женщины». За эти проекты она была выдвинута в трех номинациях на премию «Оскар».

В мировой прокат фильм «Барби» поступит летом 2023 года.

Трейлер фильма

 

 

grafiskaira
19 Дек. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал