Папины дочки возвращаются, а прошло почти десять лет

опубликована

Российский сериал «Папины дочки» не прекратил своего существования, и хоть минуло почти десять лет, как он выходил на экраны, сюжет получает развитие. Над продолжением будет работать один из авторов оригинальной истории.

О таких планах кинематографистов было объявлено телеканалом «СТС». Сериал в определенной мере стал культовым, а потому имеет смысл продолжить его съемки, точнее развить сюжетную линию с учетом прошедшего времени, ведь героини повзрослели.

Заниматься разработкой новых эпизодов будет стриминговый сервис Start. За режиссуру отвечает Александр Жигалкин, а прежде он и трудился над оригиналом, а кроме того, его усилиями были созданы не менее примечательные проекты, к которым следует отнести «Воронины», «Кто в доме хозяин?», «Родители». Что же касается продолжения «Папиных дочек», то съемочный процесс начнется уже довольно скоро, а вот что касается актерского состава, то он неизвестен. Зато уже имеются сведения о том, что премьера сериала пройдет на «СТС» в следующем году.

Дебют сериала состоялся на отечественном телевидении в 2007 году. Основные роли в нем сыграли дочки одинокого отца. Причем из актрис, игравших сестер, получились знаменитости. Итак,

Роли девочек исполняли:

 

А также в сериале немаловажная роль была отдана Андрею Леонову, задействованному в съемках «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». Леонов изобразил на экране не просто одинокого отца Сергея Васнецова, покинутого супругой, в исполнении Нонны Гришаевой, ради хоккеиста, а и психотерапевта, но весьма неудачливого. Васнецову приходится не только воспитывать пятерых дочерей, обладающих разношерстными характерами, а это весьма непросто, но и стараться найти средства на закрытие всех потребностей и статей семейного бюджета. Бедолаге приходится прикладывать неимоверные усилия, дабы не спятить от проделок дочерей и от вороха проблем, с которыми связано родительство. А дочери Васнецова далеко не всегда тяготеют озадачивать отца, просто в силу возраста они создают поводы для беспокойства. Каждая в разной степени. Маша представляет собой едва ли не самую безобидную особу, ведь думает лишь о платьях и мальчиках. Галина Сергеевна и вовсе представляет собой гордость отца, ведь невероятно умна и сосредоточена на учебе. Женя только и думает о футболе, а Даша представляет собой неформала. Пуговка же, как самая младшая, радует и отца, и сестер.

Сериал выходил на экраны на протяжении шести лет, то есть до 2013 года. За это время на экраны вышло двадцать сезонов, насчитывающих четыреста десять серий. Сериал был отмечен премией «ТЭФИ».

 

grafiskaira
09 Дек. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал