Одни из нас: долгожданный трейлер и… монстры

опубликована

Новый трейлер с нетерпением ожидаемого сериала, в котором Педро Паскаль и Белла Рэмси сыграют главных героев Джоэла и Элли, показал нам ужасающих монстров.

Высокие ставки

До премьеры чуть больше месяца, и новый трейлер предстоящего сериала продемонстрировал вблизи жутких щелкунов. Основанный на культовой видеоигре 2013 года, проект расскажет историю контрабандиста Джоэла и его груз – девочку по имени Элли.

Из-за бешеной популярности обеих частей видеоигры, звездного актерского состава и новостей о том, что этот проект является крупнейшим телевизионным продуктом в истории Канады, зрители с нетерпением ожидают прибытие апокалиптического сериала.

Судя по вышедшему трейлеру, грядущая телеадаптация верна игровой версии. Ролик подарил зрителям детальный взгляд на ряд захватывающих моментов, в частности, шикарные кадры с щелкунами и эмоциональную сюжетную линию. В центре внимания – отношения отца и дочери Джоэла и Элли, которые будут развиваться на протяжении всего сериала.

На грани вымирания

В антиутопическом мире сериала человечество страдает от мутантного грибка Cordyceps, который использует человеческое тело в качестве носителя. На третьем этапе заражения носители превращаются в агрессивных монстров, называемых Щелкунами. Эти существа обладают сверхчеловеческой силой и используют эхолокацию для навигации в окружающей среде.

Вздутие живота, показанное в трейлере – это четвертая и самая опасная стадия инфекции. Присутствие этих умных и жутких противников значительно усложняет путешествие Джоэла и Элли и неслабо понижает их шансы на выживание.

Иммунитет Элли к инфекции – ключевой сюжетный момент в играх и, судя по трейлеру, создателям сериала важно, чтобы зрители осознали приоритетность поиска лекарства от вируса и, соответственно, приоритетность миссии Джоэла и Элли. Если бы щелкуны оказались не так ужасны в сериале, как в играх, проект рисковал оттолкнуть игровую аудиторию, а также потерять интерес зрителей, незнакомых с исходным материалом. К счастью, новый трейлер подтверждают, что сериал прекрасно оживляет ужасающих существ.

Новые открытия в трейлере

В дополнение к появлению Вздутия, новый трейлер сделал детальный акцент на Тесс, Билла, подругу Элли Райли и дочь Джоэла Сару. Кроме того, в трейлере были представлены новые персонажи, созданные специально для сериала: Марлон и Флоренс – супружеская пара, которая советует Джоэлу не уезжать на запад.

Дата премьеры – 15 января 2023 года.

romannn70
04 Дек. 2022

10 /2

  • 10.0000 из 10, голосов:2